1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #841
    Добрый день всем!
    Задумался о реализации на своем авто функции свободные руки.

    Вопрос к опытным пользователям охранных систем, я сам такими шутками не пользуюсь.
    1. Можно ли реализовать безключевой доступ в авто с помощью сигнализации с помощью смартфона? Как я это вижу - подхожу к авто, тяну за ручку, ну или нажимаю на ручку центральный замок открывается, когда выхожу из авто, нажимаю на ручку центральный замок запирает машину.
    2. Запуск авто без ключа. Ну тут вроде понятно, это называется дистанционный запуск авто.

    Т.е. хочу чтобы на моем авто было как на других функция безключевого доступа, а то постоянно когда с супругой авто меняемся, автоматом тыкаю на ручку, а кнопки нет, и приходиться доставать ключи из кармана и тыкать кнопку отпирания замков.

    Если такая фича есть, то насколько безглючно все это работает?

    Спасибо Ваши ответы!

    0 Недоступно!

  3. #842
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Задумался о реализации на своем авто функции свободные руки.
    Добрый день.
    Конкретного готового решения нет.
    Если говорить конкретно про Старлайн, то тут есть вариант установки сенсоров в дверь http://www.autostudio.ru/news267.html
    Но тут тоже не все так просто, логика работы будет зависеть от модели Старлайна. Т.е. надо понимать саму логику работы бесключевого доступа: когда Вы подошли к автомобилю, электроника должна понять, что именно Вы хозяин и отключить все охранные системы (штатные и не штатные) и открыть Вам двери.
    Потом по запуску с кнопки: установка возможно, но фактически штатный иммобилайзер придется уничтожить. Кнопки с блоком управления есть в продаже.
    В общем решения есть, но не все так просто и дешево. Нужен грамотный мастер, понимающий толк, т.к. можно потратить 50 т.р. а получить полностью не защищенное авто (заводи, кто хочет) с китайской кнопкой запуска (у которых, как показала практика, стирается надпись через полгода эксплуатации).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.05.2017 в 16:51.
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  4. #843
    Спасибо большое за ответ, Сергей!

    0 Недоступно!

  5. #844
    Можно ли заменить штатную сирену А93 на более мощную? Та что была в комплекте, еле слышно свистит.... Не требуется ли глобальной переделки при такой манипуляции?

    0 Недоступно!

  6. #845
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Ykosrv Посмотреть сообщение
    Не требуется ли глобальной переделки при такой манипуляции?
    НЕТ - проблем не будет (просто замена). У меня сгорал динамик ставил от Шархана многоголосую. (есть на Драйв2)
    p.s. Еле свистеть - может из-за АКБ

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #846
    Цитата Сообщение от Ykosrv Посмотреть сообщение
    Можно ли заменить штатную сирену А93 на более мощную? Та что была в комплекте, еле слышно свистит.... Не требуется ли глобальной переделки при такой манипуляции?
    Здравствуйте.
    Во-первых заменить сирену можно абсолютно на любую, надо только смотреть на допустимое потребление, т.е., если захочется подключиться к нештатным сигналам от КАМАЗа, то придется установить разгрузочное реле. Но если просто замена на подобную сирену от другого производителя, то ни чего делать не надо.
    Во-вторых, у современных Старлайнов есть возможность регулировки громкости сирены програмно (надо смотреть инструкцию) , может быть Вам достаточно будет этого.
    Если интересно, подъезжайте, проведем комплексную диагностику сирены и сигнализации в целом. Диагностика бесплатно.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  8. #847
    Большое спасибо за ответы. Буду разбираться.

    0 Недоступно!

  9. #848
    Добрый день!!! У Меня 408 дизель (225000 пробег) Куплен в 11.2012г.
    Стоит starline A92 can с турботаймером.
    Прослужил мне верой и правдой 4 года.
    Пол года назад стала возникать такая проблема. После мойки авто турботаймер не реагирует на ручник(затем авто высыхало 30мин и все становилось норм).
    Недель назад это болячка стала жить своей жизнью и работать через раз+Сигнализация начала по ночам без причинно срабатывать (Раньше такого не было). Бывает что Турботаймер сработал и отработал сутра машину с пульта завел, потом прихожу к ней она все отлично работает Я нажимаю открыть авто и авто глохнит. Вот такая беда. С чего начать поиск проблемы подскажите???

    0 Недоступно!

  10. #849
    serj_oskol, здравствуйте.
    Проблемы фактически не связанные друг с другом. По ручнику, обратите внимание, в тот момент, когда Старлайн не реагирует на него, горит ли индикатор ручника на приборной панели, а то может и не в сигнализации дело. Если все нормально, то возможен контакт в месте подключения к ручнику виноват.
    По вопросу глушения двигателя при открытии авто, это програмный сбой, надо проверять все настройки.
    В любом случае готовьтесь к тому, что возможно приговорят сам блок сигнализации, потому что симптомы не однозначные.
    Если бываете в Москве, заезжайте к нам, диагностику проведем бесплатно.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  11. #850
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Установлена сигнализация Е91, машина - Пежо 408 2015 г.в., коробка автомат 120 л.с.
    Некоторое время назад начал моргать светодиод, при снятой с охраны сигнализации. Закономерность и периодичность не наблюдаю. В основном светодиод моргает "разово" на долю секунды, но видел и двойное моргание светодиода. На форумах пишут, что всему виной чаще всего является концевой выключатель (капота, багажника, дверей).
    Дополню, что при снятой сигнализации всего лишь моргал светодиод, а при дистанционном запуске срабатывала сигнализация и машина "глохла".
    Причину выяснил давно - виной был канбас-декодер от китайского ГУ. Декодер поддерживал работу с типом 61 (это больше информация для владельцев ГУ на андроид). С таким декодером информации выводится достаточно много, больше чем у декодера, работающего с типом кан-шины 50. Видимо где-то появлялся конфликт двух устройств, работающих по канбасу, что и приводило к ложному срабатыванию сигнализации. Со штатной магнитолой таких проблем не было. На зиму пришлось отключить канбас-декодер на ГУ (программно в настройках ГУ выбрал тип "0 None"), чтобы пользоваться дистанционным запуском.
    После того как у китайцев купил декодер с типом 50, провёл "натурный" эксперимент. С декодером (тип 50), ложного срабатывания сигнализации не происходит, но нужно в настройках канбас ГУ обязательно отключить вывод данных по кондиционеру (которые в любом случае не выводятся). Если эту вкладку не отключить, то конфликт сигнализации и ГУ останется.
    Теперь я использую китайское ГУ с декодером типа 50, проблем с сигнализацией нет, и самый большой бонус - появилось управление БК, как на штатном ГУ, которого нет и не будет с декодером типа 61.

    0 Недоступно!

  12. #851
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Договорился с установкой сигнализации Старлайн 93. Смутил вопрос про брелки. С двумя брелками буду брать или с одним.
    Бывает такое, что комплектация с одним брелком?

    0 Недоступно!

  13. #852
    Андрюха, добрый день.
    У Starline есть комплектации и с одним, и с двумя брелками. Комплектация с одним ЖК брелком маркируется ECO, т.е. название у нее будет Starline A93 ECO , она конечно немного дешевле, но рекомендовал бы сразу рассматривать полноценную версию с двумя брелоками, т.к. отдельно покупать брелок может быть затруднительно, особенно в тот момент, когда сломался/потерялся первый. Ведь закон подлости ни кто не отменял и произойдет это далеко от "нормальных" магазинов.
    Под "нормальными" я подразумеваю, то что подделок брелков Starline в нашу страну ввозится прилично, так что покупать советую только у официальных представителей.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  14. #853
    Здравствуйте! После обновления прошивки и кан.модуля при переходе в "Программную нейтраль" выключается климат контроль.


    1) Наименование охранной системы Е65
    2) Марку автомобиля Пежо 408 120л.с. Алюр.
    3) Тип коробки передач МКПП
    4) Год выпуска автомобиля 2014г.
    5) Режим эксплуатации

    0 Недоступно!

  15. #854
    Старлайн А94. Иногда при снятии с охраны не открывается ЦЗ, приходится снова ставить и снимать с охраны. Что может быть?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 61 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru