1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #799
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    При заведенном двигателе светодиод моргает точно, без включенного зажигания практически не бываю в машине, потому не могу сказать точно.
    Ранее не было такого, началось пару месяцев назад, сигнализации 1,5 года. Моргает по разному может за минуту пару раз моргнуть, затем несколько минут вообще не моргает, может вообще за всю поездку не морнуть (плавающая неисправность).
    Добрый день.
    Старлайн при заведенном двигателе постоянно диагностирует все охранные зоны и если какая-либо нарушена - начинает мигать светодиод.
    Скорее всего какой-либо концевик и скоре всего все таки это концевик капота, ищите, он может вообще отвалился.
    Менее вероятно это концевик двери или багажника. Тут проще всего включить салонный свет в положение вкл. при открытии двери.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  3. #800
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Сергей, спасибо за консультацию. На концевики дверей и багажника не грешу, так как по ним состояние выводится на экран магнитолы и я бы это увидел. Остается капот и температура двигателя, которые похоже не установили. Найду чеки, поеду к официалам.

    0 Недоступно!

  4. #801
    Igor09, добрый день.
    Рад помочь, будут вопросы - обращайтесь.
    И обязательно спросите про гарантию, на сколько она дается. Просто некоторые официалы отнекиваются уже через полгода.
    И, кстати, напишите по результату визита к официалам, думаю будет интересно.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  5. #802
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    И, кстати, напишите по результату визита к официалам, думаю будет интересно.
    Вчера вечером был у официалов, по предварительной записи на доустановку концевого выключателя капота. Устанавливали сигнализацию 1 год и 5 месяцев назад, в накладной было написано, что гарантийный срок на выполняемые работы - 6 месяцев. Акцент поставил на то, что работы не были выполнены, потому требовал бесплатно устранить недочёт. Был удивлен, что согласились сразу, правда сказали что я первый кому это нужно , ведь потом с концевым выключателем капота будет столько проблем...
    Установили. В очередной раз предупредили, что либо я его сломаю очень быстро, либо сам сломается (окислится). Я ответил, что такую расходную детальку смогу сам поменять за три минуты. Денег не взяли ни копейки.
    Мастер сказал, я первый кто обратился с такой просьбой. Вот они удивятся, когда через несколько недель мой коллега (покупал там же Пежо 408 несколько месяцев назад) при прохожении ТО-10000, обратиться с такой же просьбой. Официалы - Пежо-Центр Афонино, Нижний Новгород.

    0 Недоступно!

  6. #803
    Igor09, здравствуйте.
    Очень хорошие у Вас официалы. В Москве бы сразу же развернули или потребовали бы не приличную сумму.
    А по установке концевика капота, ответ их чудной, ведь это одна из охранных зон, такая же как и дверь или багажник.
    Да и один из способов обезвреживания сигнализации - это открытие капота и последующее отключение аккумулятора. А если нет концевика капота, то эту процедуру возможно сделать абсолютно безшумно, достаточно аккуратно разбить водительское стекло, на что есть несколько способов.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #804
    Официалы по доп оборудованию нагинаются так как надо, если что то недоустановлено. И упаси господь им отказать в исправлении очевидных косяков. Сам сталкивался, все сделали после того как заявил что если не сделают то выставлю претензию на дилера и настучу до всех директоров. Директорам не пофигу, сейчас рынок слаб , конкуренция сильная, форумов полно и сарафан им не нужен. Даже если сигналка сама бракованная попалась не ведитесь на то что вас переключат на производителя, ваше право спрашивать с любого из них одинаково (с производителя или поставщика установщика) так как вам продали ее именно они и они же установили.

    0 Недоступно!

  8. #805
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Да и один из способов обезвреживания сигнализации - это открытие капота и последующее отключение аккумулятора. А если нет концевика капота, то эту процедуру возможно сделать абсолютно безшумно, достаточно аккуратно разбить водительское стекло, на что есть несколько способов.
    Маломальски зная пыжика, учтите что капот там не открыть пока закрыта водительская дверь.

    0 Недоступно!

  9. #806
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от sartreek Посмотреть сообщение
    Маломальски зная пыжика, учтите что капот там не открыть пока закрыта водительская дверь.
    Ага, точно. Грабитель ведь так и будет заботиться о том, чтобы не испортить машину. Подломает замок капота, а владелец и не узнает.

    0 Недоступно!

  10. #807
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    Ага, точно. Грабитель ведь так и будет заботиться о том, чтобы не испортить машину. Подломает замок капота, а владелец и не узнает.
    вы вот как себе представляете поломку замков капота?. надо быть дебилом чтобы начинать со вскрытия капота нештатным способом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sartreek; 28.10.2016 в 09:09.

  11. #808
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Цитата Сообщение от sartreek Посмотреть сообщение
    .....надо быть дебилом чтобы начинать со вскрытия капота нештатным способом.
    В настоящий момент большой процент именно таких угонов авто. На рывок! За 3, максимум 5 минут времени... Сорвали гидравликой капот, или той же самой фомкой, заменили мозги ... и машинка ушла - со всеми вместе сработавшими и обесточенными датчиками и с любой сигналкой.
    Нашим авто такие взломы и угоны не грозят, хотя если только под заказ и на разборку....

    Комбинируйте!!!! Механика (руль, педали, МКП) + сигналка + секретка. И в этом случае безопасность не гарантируется!((( Не угонят, так изувечат!

    Касаемо меня, так у меня сигналка для удобства и комфорта!

    Оффтоп, если не в тему!

    0 Недоступно!



  12. #809
    Цитата Сообщение от sartreek Посмотреть сообщение
    Маломальски зная пыжика, учтите что капот там не открыть пока закрыта водительская дверь.
    Маломальски пыжика я знаю, а так же знаю, что существуют специальные накладные рычаги, как раз для автомобилей, у которых надо открыть капот не открывая двери (большинство европейцев ) , обычно их используют, когда обломился штатный рычаг.
    Так же есть способ открытия капота специальным крючком, который используют снизу автомобиля, зацепив штатный тросик управления замком.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  13. #810
    Да угнать то угонят, и правильно сказали что сигналка для удобства. Я вот общался специально по теме угона со знакомым из ингосстраха.д ля сравнения только у них было 70 выплат по угону за год по москве рено дастер, 42 форестеров, 145 мазд( не помню каких) и только 1 пежо 408, делайте выводы. Пыжику точно не будут крючками вскрывать капот но это не значит что надо расслабляться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Маломальски пыжика я знаю, а так же знаю, что существуют специальные накладные рычаги, как раз для автомобилей, у которых надо открыть капот не открывая двери (большинство европейцев ) , обычно их используют, когда обломился штатный рычаг.
    Так же есть способ открытия капота специальным крючком, который используют снизу автомобиля, зацепив штатный тросик управления замком.
    Подскажите, а как на счет дополнительных замков на капот с блоком иммобилайзера там же? Это тоже от честных или действенно?

    0 Недоступно!

  14. #811
    Цитата Сообщение от sartreek Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как на счет дополнительных замков на капот с блоком иммобилайзера там же?
    Добрый день.
    Схема : доп.иммобилайзер+электроме ханический замок капота является самой эффективной защитой от угона, т.к. такой замок вскрыть намного сложнее, в отличии от штатного и реле, которое блокирует двигатель цифровое и находится так же под капотом, скрытно установленное внутри какого-либо жгута проводки.

    А сигнализация - это не средство от угона, она больше несет сервисные функции, такие как:
    - автозапуск
    - турботаймер
    - защита при эвакуации
    - защита при сняти колес
    и т.д.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  15. #812
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Добрый день!
    Пежо 408, МКПП, Старлайн В94 GSM.
    Как все знают в Росии 2 беды дураки и дороги, но живя в Сибири еще 2 прилепляются: снег и морозы.
    С первой и второй бедой кое как смирились и боремся в меру сил, а вот с другими пока есть вопросы!
    Вопрос по 3 беде; тадам
    В снегопад ставил всегда дворники в "сервисный режим". Они ставятся когда авто заглушен и в течении 1 минуты после остановки двигателя рычаг управления дворников нажать вниз они поднимутся и так и останутся. Функция удобная, подходишь к авто смел снег, обстучал дворники, предварительно включив подогрев зоны покоя и когда начал движения они работают отлично. Когда их оставил в нижнем положении, туда набился снег, от тепла двигателя там еще и лед образовался, поднять их нет возможности. Приходится открывать капот, выгребать снег и другой гемор. Я конечно нашел выход, подъезжаешь, ставишь на ручник, вынимаешь ключ, открываешь окно водителя, выходишь из авто, ставишь на сигналку, двигатель глушится, просовываешь руку и ставишь дворники в сервисное положение и после чего автоматом закрываем окно. Как "укоротить" эту процедуру??? Вот так смотрят на меня соседи.
    Вопрос по 4 беде: Тыдыщь
    А на улице -38. Прилетел до подъезда с мыслями какой я плохой, что забыл квитанцию, но заодно пивну кофею. Но зная, что вернусь через 25 минут и салон будет наглухо выстужен при неработающем авто. И вот открываем инструкцию по эксплуатации В94. Пункт постановки авто на охрану с работающим двигателем. Все делаем по алгоритму, жмем вторую кнопку, дверь открыта и т.п., выходим ставим на охрану и двигатель глохнет!! Я тоже нашел выход, вышел заглушил и тут же завел, но зачем мне мучить стартер. Может этот алгоритм для АКПП???, тогда тут же вопрос, а где для МКПП

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Новокузнецк; 25.11.2016 в 04:10.
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 58 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru