1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #687
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Здравствуйте. Установил я себе а94gsm и немного пока не доволен: 1. Симка МТС питерская, т.е. В данный момент я в роуминге. Минута разговора стоит 4.85р. И пока настраивали gsm кончились деньги стартовые и образовалась задолжность. Когда приехал домой то симка уже не доступна, пополнил баланс и с утра симка по прежнему не доступна, помогла перезагрузка системы (снятие клеммы). 2. Это автозапуск. после стоянки нажимаю автозапуск и через пару мин или сразу показывает открыт багажник и останавливается двигатель. Повторная попытка тоже самое. Затем открыл машину, закрыл и снова авто запуск и о чудо работает.

    0 Недоступно!

  3. #688
    Давно не заходил я сюда ...
    larin82, симку можно заменить на удобную . Сам пользуюсь питерской . Если без звонков и СМС в меру , т.е. пользоваться только приложением , то выходят заявленные 85 р/мес.
    Если поменять симку , для приложения нужно прописать APN выбранного оператора связи . Для перезагрузки без снятия клеммы есть команды перезапуска GSM модуля. Работа автозапуска - все на совести установщиков.
    Цитата Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
    Машина не заводиться, выскакивает ошибка неисправность охранной системы, что то типа этого. Изначально пробовал завести автозапуском, но стартер прокрутил три раза и все, также и с ключа, стартер крутит, а машине не заводиться. У меня мотор 150 с турбиной, сигнализация StarLine a92. Грешу на иммобилайзер. На брелке ни каких ошибок не показывает.
    Ищите проблему в модуле обхода штатного иммобилайзера и его подключении.
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    StarLine B64 c турботаймером и реле блокировки, установлена 2.5 года назад (фирменный центр установки), в принципе всё устраивает за исключением следующих моментов:
    1) Быстро уходит в ноль батарейка брелка (1-1.5 месяца). Это присутствует с самого начала эксплуатации.
    2) На основном брелке, не с первого раза срабатывает кнопка постановки на охрану (первая, самая большая). Приходится нажимать 2-3 раза, это начало проявляться в последние полгода.
    Что можно порешать в этих вопросах, или это штатная ситуация? Может быть что-то можно обновить?
    1)Нормальная ситуация. Используйте алкалиновые батарейки проверенных производителей . У меня при ежедневном использовании лучший результат ( 4-5 месяцев ) дали Panasonic EVolta и Energizer Lithium , но это небюджетно . На компромиссе выбрал Energizer Maximum (3 месяца)
    2)Кнопка не самая надежная . Промывка спиртом с разбором брелка помогает , уже 4 года работает аналогичный брелок , возможно, лучше обратиться в СЦ.
    Про обновление до 2.0 .
    Таки добрался до СЦ и обновил свой древний М21 до свежайшей прошивки с Телематика 2. Без лишних вопросов и проблем . За полчаса ожидания.

    Все написанное с точки зрения установщика и пользователя (А92+М21).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 28.12.2015 в 03:28.

  4. #689
    larin82,
    Добрый день!
    Открытый багажник при автозапуске - это, вероятнее всего, неправильная настройка сигнализации.
    Вы можете обратиться в любой удобный для Вас наш установочный центр для диагностики и решения данного вопроса.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  5. #690
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Юрий, приветствую. подскажите пожалуйста, а возможно ли на пежо 408 с сигналкой а94gsm настроить открытие багажника с брелка?

    0 Недоступно!

  6. #691
    Я не Юрий, но здесь можно об этом прочитать
    Форум: Защита от угона и безопасность: Открывание багажника с брелока сигнализации
    kirill-km, 09.02.2014 19:46 1 2

    0 Недоступно!

  7. #692
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Юрий, приветствую. подскажите пожалуйста, а возможно ли на пежо 408 с сигналкой а94gsm настроить открытие багажника с брелка?
    Конечно есть - смотрите инструкцию...сигнальный провод открытия багажника.
    Желто-черный
    у вас скорее всего так...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #693
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Юрий, приветствую. подскажите пожалуйста, а возможно ли на пежо 408 с сигналкой а94gsm настроить открытие багажника с брелка?
    Добрый день!
    Да, возможно.
    Если есть желание, обращайтесь, поможем с данным вопросом.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  9. #694
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    парни, я решился на обновление/замену сигнализации по ряду причин (основная - это естественно лень матушка).

    Рассматриваются только Е-90 или А-93 взамен на Е-60.
    Помогите определиться Е-90 или А-93???? Какую выбрать? На какой остановиться?
    Спасибо! Надеюсь в вашей профессиональной и объективной помощи!

    данный вопрос актуален, лично для меня, до завтрашнего утра! До 09:00 5.01.2016.

    0 Недоступно!



  10. #695
    LVY,
    Добрый день!
    По сути данные системы являются идентичными и отличаются внешним видом брелока.
    Я бы посоветовал Вам Е90, так как в а93, на взгляд наших клиентов, довольно быстро продавливается основная красная кнопка.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  11. #696
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Спасибо!

    0 Недоступно!



  12. #697
    Блин ... Не успел до обозначенного срока ...
    LVY, возможно , открою большую тайну ...
    По - моему , эти блоки сигнализации идентичны , и отличаются прошивкой. Есть штука , Starline Master, есть у дилеров , у меня тоже есть . Блок один , можно шить на разные моды , 60 на 90 еще не пробовал , но Е на В прошивал. У Старов унификация , единая платформа , цена от комплектации .
    Ик ...
    Для пытливых умов
    http://support.starline.ru/topic/621...-programmator/
    Себе уже заказал...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 06.01.2016 в 01:49.

  13. #698
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Антон, добрый вечер. Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на офф установщика с вашего сайта.

    0 Недоступно!

  14. #699
    Пользователь
    Город
    Нерезиновая
    Сообщений
    48
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 28Array
    А вот скажите пожалуйста, почему, когда я приезжаю в ЛЮБОЙ установочный центр (где устанавливают НЕ сигнализации Старлайн), и рассказываю про то что у меня на автомобиле стоит сигнализация Старлайн и ее устанавливали у оф. дилера машины, приемщики и установщики как-то странно переглядываются и постоянно хихикают?
    Связано ли это с тем, что у Старлайна хромает качество сингализаций или качество сертификации установщиков, либо Старлайн не проводит проверки качества работ, выполняемых сертифицированными им установщиками?

    0 Недоступно!

  15. #700
    -=+DeMoN+=-,
    Добрый день!
    Какая сигнализация установлена у Вас?
    По поводу старлайна ничего не могу сказать худого, так как это добротная система с хорошим гарантийным сроком в 3 года.
    Для того, чтобы уметь ее ставить, нужен хотя бы не большой опыт работы именно со Старлайном.
    Предположу, что те места, которые Вы посещаете, просто не обладают установщиками с подобным опытом, потому и такое странное поведение.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

 

 
Страница 50 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru