1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #547
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Я далеко не спец, но помалу пытаюсь проникнуть в суть)) А салонное освещение при открытой двери работает?

    0 Недоступно!

  3. #548
    При открытой двери горят подсветка ног, подсветка передних дверей, если включены средние лампочки в плафонах в среднее положение, то и они тоже

    0 Недоступно!

  4. #549
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Друзья, вопрос такой возник - A92 у нас точно имеет возможность подключения центрального замка по CAN?
    В связи с чем вопрос возник...
    Первое. В техподдержке Starline вчера сказали что для моего авто 12 года ЦЗ подключается только по аналогу, сегодня та же техподдержка сказала, что этот момент надо уточнять у установщиков, т.к. может быть подключение как по аналогу, так и по CAN.
    И второе, причина так сказать... Перестал работать ЦЗ с брелока сигналки. Сначала просто скинул клеммы АКБ (был уверен, что управление по CAN), минуты через три снова включил - безрезультатно. После вчерашнего звонка в техподдержку Starline: отключил АКБ, полез смотреть предохранители на кабеле управления ЦЗ от блока сигналки - преды целые, естественно, пока смотрел их шевелил провода и колодочки, подключил АКБ (минут 10 прошло) - ЦЗ с брелока сигналки стал работать.
    Так вот вопрос связан с тем, что если действительно только по аналогу, то по-любому виноваты контакты, а если может быть и CAN-подключение, то виноваты могут быть как контакты, так и, теоретически, компутер авто, который после 10-минутного отключения АКБ "перезагрузился" как положено - но это тоже только догадки.

    0 Недоступно!

  5. #550
    ОлегМ, здравствуйте!
    Появлялась ли проблема снова?
    С уважением, Людмила Подшивалова

    - - - Добавлено - - -

    iam_alex, добрый день!
    8 и 9 июля в службе технической поддержки Вам посоветовали обратиться в установочный цент для проведения диагностики. Во избежание догадок присоединяюсь к этой рекомендации.

    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  6. #551
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Людмила Подшивалова, простите вы вопрос читали? Вы либо некомпетентна, либо безответственна, впрочем, Старлайн же... Посему просьба не беспокоиться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 10.07.2014 в 20:56.

  7. #552
    iam_alex, По аналогу и иначе никак. Смотри контакты, подключение как раз в районе салонного монтажного блока.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #553
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    По аналогу и иначе никак. Смотри контакты

    Похоже придется тупо подпаять контакты в колодке предов, чтобы однажды не оставить авто открытым.

    0 Недоступно!

  9. #554
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение

    Похоже придется тупо подпаять контакты в колодке предов, чтобы однажды не оставить авто открытым.
    Я сразу всё пропаял как ставил сигналку. За год глюков не было.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #555
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Вот нельзя было сразу по уму сделать...

    0 Недоступно!

  11. #556
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записался на 21.07.2014 установка StarLine A94 Slave http://blackscorpion.ru/catalog.html?itemid=43 установка в течении одного рабочего дня сказали привезти с сбой второй ключ , по истечению установки дают сертификат и всё что надо для КАСКИ как всё пройдёт отпишусь

    0 Недоступно!

  12. #557
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    ответе пожалуйста, почему брелок от StarLine A94 Slave рекомендуют носить отдельно от штатного ?

    0 Недоступно!

  13. #558
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Записался на 21.07.2014 установка StarLine A94 Slave http://blackscorpion.ru/catalog.html?itemid=43 установка в течении одного рабочего дня сказали привезти с сбой второй ключ , по истечению установки дают сертификат и всё что надо для КАСКИ как всё пройдёт отпишусь
    Garold, здравствуйте!
    Будем ждать отзывов.
    Брелок сигнализации нужно носить отдельно от штатного. Это является одной из предохранительных мер предотвращения угона.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  14. #559
    Людмила, в чем заключается предотвращение от угона ношение ключей отдельно? В разных карманах или разным людям:один от сигналки носит, другой штатный. З.Ы. Стоит с автозапуском, но без батарейки в штатном ключе на заводится машина

    0 Недоступно!

  15. #560
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    При покупке автомобиля у ОД мне была установлена сигналка шерхан лоджикар3. И вот недавно знакомый автоэлектрик показал такой "косяк"- машина закрыта и поставлена на сигнализацию , подходишь открываешь ключом водительскую дверь и сигнализация отключается!!! Этот косяк описан в карте установке сигнализации http://support.mega-f.ru/logicar.php Если интересно скачайте "карту установки" для пежо 408, там документ в pdf на 15 странице указанно. Вот как написано- "ВНИМАНИЕ! Существуют комплектации автомобилей, на которых, при включенной функции SLAVE, система Scher‐Khan Logicar 3 снимается с охраны при открытии центрального замка с помощью ключа («личинкой» на водительской двери)." У меня уроды установщики официалов, так косячно и поставили. Когда мне товарищ мой на это указал, я очень удивился и разозлился! Но это можно исправить. Я не понимаю как, но мне он исправил.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru