1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #505
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Konstantin, можно будет в эту субботу к вам подъехать и к кому на месте мне обратиться?
    В эту увы нет, перенесли рабочий день на сегодня. А на следующей неделе запросто! Пока свободны понедельник и суббота. Четверг, пятница не работаем, проходим обучение и сертификацию Вебасты

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  3. #506
    Konstantin, раз в эту субботу ни как, то тогда смогу приехать в следующую субботу 29 марта.

    0 Недоступно!

  4. #507
    Konstantin, ну что, в эту субботу ждете меня?

    0 Недоступно!

  5. #508
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Вчера ремонтировал брелок от Starline E91. Тупо отвалилась 1-я кнопка (запирание). Микрик кнопки механически практически не фиксируется, держится только на планарной пайке. Вобщем, рассчитано под нежные женские пальчики, видимо еще и непропай был
    Брелок разобрал (есть один винт в районе одного из контактов батареи, остальное на защелках), микрокнопку пропаял, под нее капнул немного суперклея. Теперь все ok!

    0 Недоступно!

  6. #509
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    сказали, что надо активировать штатную сигнализацию у официалов.
    верно! просто надо чтоб с помощью PPS поставили галочку в нужном месте) на этом всё...

    0 Недоступно!

  7. #510
    Ура, у меня теперь работает режим slave и теперь можно включать сигнализацию со штатного ключа! Спасибо большое за помощь Konstantinу. В субботу заехал к нему на фирму на улицу Осеннюю, где мне сигнализации пере подключили и активировали slave режим. Все сделали профессионально и быстро.
    P. S. Теперь задумываюсь об установки парктроника и шумоизоляции арок и возможно дверей, но это немного позже. Konstantin жду обещанный ценник на установку.

    0 Недоступно!

  8. #511
    Кто подскажет: а можно поставить сигу без автозапуска, но с турбо таймером? Чтоб приехал, ключ вынул и поставил на охрану, а машина сразу на охрану стала с работающим двигателем и закрыла двери? Мне в принципе автозапуск не нужен и лишнюю беду, типа чипа или ключа, в машине оставлять не хотелось бы.

    0 Недоступно!

  9. #512
    Wladimir, На сколько мне известно, на пыжике чип ключа считывается только в момент запуска двигателя. А при работе двигателя он не контролируется. Могу ошибаться. Если это так как я предположил, то впринципе можно поставить сигналку с турботаймером, не оставляя никаких ключей или чипов.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #513
    Почему то многие в нашем регионе боятся с дизельным пежо заморачиваться. Интересно чем дизель может так отличаться от бензина?

    0 Недоступно!

  11. #514
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Кто подскажет: а можно поставить сигу без автозапуска, но с турбо таймером? Чтоб приехал, ключ вынул и поставил на охрану, а машина сразу на охрану стала с работающим двигателем и закрыла двери? Мне в принципе автозапуск не нужен и лишнюю беду, типа чипа или ключа, в машине оставлять не хотелось бы.
    Да, можно поставить без проблем Старлайн А64 с турботаймером (да, я знаю что в описании это не заявлено).

    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Почему то многие в нашем регионе боятся с дизельным пежо заморачиваться. Интересно чем дизель может так отличаться от бензина?
    Ничем!

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  12. #515
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    чем дизель может так отличаться от бензина?
    Ну в бензине надо там всякие свечи менять, не дай бог их зальёт на морозе. А на дизеле льёшь соляру и масло меняешь

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #516
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Да, можно поставить без проблем Старлайн А64 с турботаймером (да, я знаю что в описании это не заявлено).


    Ничем!
    Я о том, что, когда говорю про установку сигнализации, что пежо дизель, сразу отказываются ставить!

    0 Недоступно!

  14. #517
    Wladimir, Установка сигналки на дизеля ничем не отличается от 408 с бензиновым мотором. Всё идентично.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #518
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Ну в бензине надо там всякие свечи менять, не дай бог их зальёт на морозе. А на дизеле льёшь соляру и масло меняешь
    Я спрашиваю в плане установки сигнализации?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 37 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru