1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #491
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Установщик сказал, что часа два не мог активировать режим slave. После этого позвонил в службу поддержки и ему якобы сказали, что в Пежо два вида штатной сигнализации (управление центральным замком и иммобилайзер) ставят и скорее всего в ту, что установлена на мою машину slave нельзя активировать. Что то мне кажется, что какая то отговорка это.
    Возможно нужно активировать наличие штатной сигнализации через диагбокс чтобы старлайн увидел нужны команды в кан шине. На 508м есть такая заморочка.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  3. #492
    Konstantin, возможно, спасибо за информацию. Теперь буду думать как это осуществить.

    0 Недоступно!

  4. #493
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    говорили же -нет вроде штатной сиги в 408?

    0 Недоступно!

  5. #494
    Сегодня звонил в службу поддержки Starline, сказали, что надо активировать штатную сигнализацию у официалов.

    0 Недоступно!

  6. #495
    Официалы сказали, что на наши машины не ставятся штатные сигнализации, на них вообще их нет, только центральный замок. Буду дальше разбираться, почему не работает Slave режим.

    0 Недоступно!

  7. #496
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в службу поддержки Starline
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Буду дальше разбираться, почему не работает Slave режим.
    Я бы наверно забыл-бы про старлайн..., много тут писали про них (старлайны)..., поставь пандору. почитай....и поставь

    0 Недоступно!

  8. #497
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Я бы наверно забыл-бы про старлайн..., много тут писали про них (старлайны)..., поставь пандору. почитай....и поставь
    то есть тупо поехать,снять старлайн,заплатив бабки за демонтаж.Старлайн кинуть в гараж ,и ехать ставить Пандору,ещё за 15 рублей?) И всё это из за неработающего слейва?) Бюджетненько так...

    0 Недоступно!

  9. #498
    Я вот не пойму, зачем народу упёрся слейв режим то? Пользуясь слейв режимом сводишь все защитные функции сигналки вообще к нулю. Со слейвом можно перехватить самым наипростейшим кодграббером... Ну зачеееееееем он нужен?????

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ss-45; 17.03.2014 в 14:04.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #499
    Константа, здравствуйте!
    Если в комплектации Вашего автомобиля не предусмотрено штатной сигнализации, режим Slave реализовать нельзя.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  11. #500
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова Посмотреть сообщение
    Константа, здравствуйте!
    Если в комплектации Вашего автомобиля не предусмотрено штатной сигнализации, режим Slave реализовать нельзя.
    С уважением, Людмила Подшивалова
    Я не совсем понимаю, по телефону службы поддержки Старлайна, мне говорят, что можно подключить Slave режим, вы говорите, что нельзя. В пежо 408 в любой комплектации нет штатной сигнализации, нет ее у меня и нет в любой другой машине пежо 408.

    0 Недоступно!

  12. #501
    Константа, речь не о физическом наличии, а о ее возможности включить через сканер. Если возможность есть, то измениться система команд в кан шине и старлайн начнет работать в слейве. Если хотите - подъезжайте, посмотрим

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  13. #502
    Konstantin, спасибо за приглашение, обязательно подумаю. В буднии дни работаю, поэтому, если смогу, то только в выходные. Сколько это может занять по времени и по стоимости. Можно ответить в личку )) Сегодня звонил в сервис дилеру, там сказали, что можно попробовать перепрограммировать, чтобы по CANу была видна установленная сигнализация (если я правильно понял), но не факт они сказали, что Slave режим заработает.

    0 Недоступно!

  14. #503
    Константа, как первому с форума будет бесплатно, но чур я покопаюсь сканером для понимания чего есть в машинке Естественно с гарантией что без последствий.
    По времени от получасу до 2-х часов. Не исключено что потребуется извлечь кан модуль старлайна для его обновления.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  15. #504
    Konstantin, можно будет в эту субботу к вам подъехать и к кому на месте мне обратиться?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 36 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru