1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #477
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Konstantin, GSM модуль ставить не планирую, т. к. я понимаю надо будет купить симку и ее еще оплачивать, плюс докупить телефон. У меня два смартфона Nokia, а как понимаю нужен андроид.
    У меня нокиа 6290 + E60GSM и проблем нет В случае срабатывания датчика машинка звонит и шлет смс. Но решать окончательно Вам

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  3. #478
    Тариф Старлайн телематика от МТС 65 рублей в мемяц))

    - - - Добавлено - - -

    Испытываю проблему с начала эскплуатации сигнализации А94 : не реагирует на выполнение команд через приложение( откр.закр.завести.бип-бип) и управление командами через телефон. В чем может быть проблема?

    0 Недоступно!

  4. #479
    Цитата Сообщение от ОлегМ Посмотреть сообщение
    Испытываю проблему с начала эскплуатации сигнализации А94 : не реагирует на выполнение команд через приложение( откр.закр.завести.бип-бип) и управление командами через телефон. В чем может быть проблема?
    А через что-то вообще команды работают или вообще по нулям?

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  5. #480
    По телефону говорит ждите-ждите, в приложение пиктограмма ожидания, через брелок все работает, отвечает по смс о состояние авто и тревогах

    0 Недоступно!

  6. #481
    Цитата Сообщение от ОлегМ Посмотреть сообщение
    По телефону говорит ждите-ждите, в приложение пиктограмма ожидания, через брелок все работает, отвечает по смс о состояние авто и тревогах
    А если отправить смс автозапуска или открытия?
    Вообще я бы попробовал сбросить все настройки и настроить все с начала.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  7. #482
    Сбрасывали уже, и летом протокол менял, не пашет, наверно на складочную 1 в сервис центр надо сьездить

    0 Недоступно!

  8. #483
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Договорился у себя в области ставить А64 (6200 руб.) + сирена (200 руб.) + установка (4000 руб.). Обещали сделать скидку 10%.
    Konstantin, GSM модуль ставить не планирую, т. к. я понимаю надо будет купить симку и ее еще оплачивать, плюс докупить телефон. У меня два смартфона Nokia, а как понимаю нужен андроид.
    Константа, доброго дня!
    SIM-карта оператора МТС идет в комплекте с модулем с тарифом, включающим пакет: безлимитный интернет по всей России, 15 минут голосовых вызовов и 45 SMS. Для управления с помощью смартфона нужно скачать приложение StarLine Телематика в App Store, Google play или Windows Phone
    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  9. #484
    ОлегМ, здравствуйте!
    Выполнялась ли привязка GSM модуля к сигнализации?
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  10. #485
    Людмила Подшивалова, подскажите, поставили мне А64 can, то так и не смогли включить режим slave, сказали, что на этой машине не возможно использовать этого режима. Почему такое возможно?

    0 Недоступно!

  11. #486
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Людмила Подшивалова, подскажите, поставили мне А64 can, то так и не смогли включить режим slave, сказали, что на этой машине не возможно использовать этого режима. Почему такое возможно?
    мне установщик так же сказал,что ничего не может тут сделать,всё перепробовал.Ну не работает слейв на Пежо((

    0 Недоступно!

  12. #487
    На пежо слейв работает, зависит от сигнализации. У меня все работает. Вопрос в том что он не выполняет всех функции брелка сигнализации, так что чаще всего его приодится таскать с собой. Ну если конечно ставить сигу без автозапуска, то есть смысл. ибо кроме постановки снятия ничего друго не сделать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 08.03.2014 в 20:29.

  13. #488
    Установщик сказал, что часа два не мог активировать режим slave. После этого позвонил в службу поддержки и ему якобы сказали, что в Пежо два вида штатной сигнализации (управление центральным замком и иммобилайзер) ставят и скорее всего в ту, что установлена на мою машину slave нельзя активировать. Что то мне кажется, что какая то отговорка это.

    0 Недоступно!

  14. #489
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Установщик сказал, что часа два не мог активировать режим slave. После этого позвонил в службу поддержки и ему якобы сказали, что в Пежо два вида штатной сигнализации (управление центральным замком и иммобилайзер) ставят и скорее всего в ту, что установлена на мою машину slave нельзя активировать. Что то мне кажется, что какая то отговорка это.
    Вот бред то!))
    А то что иммобилайзер стоит во все комплектациях это их не смущает?) это по сути и есть штатная сигнализация. И Центральный замок тоже присутствует во все моделях 408. так что либо сама сигнализация не поддерживает такой режим, либо проблема в установщике.

    0 Недоступно!

  15. #490
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова
    Выполнялась ли привязка GSM модуля к сигнализации?
    С уважением, Людмила Подшивалова
    Сразу об этом подумал ... Но , полгода мучаться , сменить прошивку , и не позвонить в техподдержку , телефон которой - первое , что бросается в глаза при вскрытии коробки , взгляде на инструкцию и т.п. И первый же ответ техподдержки на описание проблемы ...
    7 раз нажать на кнопку Valet и включить зажигание , дождаться миганий поворотников.
    Подозреваю , что проблема в другом .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 35 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru