1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #463
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Константа, да вообще любую.. ))) тебе даже брендовую не надо... одну из простейших... по цене прикинь... там копейки должны получиться..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #464
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    A91 можно поставить,если ничего не нужно,ни автозапуск,ни GSM
    Смущает, что в А91 нет CAN подключения, а я как понял, прочитав всю эту ветку форума, что желательнее ставить сигнализацию и подключать ее через CAN-шину. Это как я понимаю легче установщикам и более функциональнее будет сигнализация. Хотя может я и не прав?

    - - - Добавлено - - -

    Забыл сказать, что хотелось бы сигнализацию диалоговую, ну чтобы было видно, что с ней происходит. Концевик двери сработал или объемный датчик....

    0 Недоступно!

  4. #465
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Теперь выбор за моделью, какую взять?
    Любую. Под такие требования ее вообще достаточно подключить к ЦЗ.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #466
    Кадер, Xramovnik, я так понимаю, что даже могу поставить аналоговую типа A61 без CAN соединения?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Константа; 27.02.2014 в 21:29.

  6. #467
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Константа, если вам хватит ее функционала, то почему нет?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #468
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    от угона... 408 не гоняют.. смысла нет..
    Откуда такие сведения? На сайте возврата машин за выкуп я как минимум три 408-е вижу, что для объемов этого сайта уже не мало. Или вы считаете, что на 408 запчасти на разборе покупать не будут?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что даже могу поставить аналоговую типа A61 без CAN соединения?
    Не надо ставить на машину с двумя CAN шинами аналоговую систему! Это как если HD плеер к ч/б ламповому телевизору подключать. Цель? Корректно не подключиться, а размотать по всей машине проводочки - есть вероятность глюков. Вам потом нужны проблемы с дилером? Для каждого автомобиля есть подходящая система, зачем делать "колхоз" не понимаю.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  8. #469
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение


    Не надо ставить на машину с двумя CAN шинами аналоговую систему! Это как если HD плеер к ч/б ламповому телевизору подключать. Цель? Корректно не подключиться, а размотать по всей машине проводочки - есть вероятность глюков. Вам потом нужны проблемы с дилером? Для каждого автомобиля есть подходящая система, зачем делать "колхоз" не понимаю.
    Спасибо за разъяснение. Вот для этого я и интересуюсь какую ставить. У меня тоже было подозрение, зачем ставить аналоговую сигнализацию и тем самым усложнять ее установку, если есть возможность установить цифру. Значит буду рассматривать установку или А62 или Е60. Что можете посоветовать из этого?

    0 Недоступно!

  9. #470
    Стоит А62 CAN, автозапуск не требуется - остальным доволен.

    0 Недоступно!

  10. #471
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение. Вот для этого я и интересуюсь какую ставить. У меня тоже было подозрение, зачем ставить аналоговую сигнализацию и тем самым усложнять ее установку, если есть возможность установить цифру. Значит буду рассматривать установку или А62 или Е60. Что можете посоветовать из этого?
    Если учесть, что Е60 - система аналоговая, то остается только А62 can. Хотя это тоже система хоть и с "цифрой", но уж очень древняя. У вас настолько срезан бюджет? Я бы поставил ну хотя бы А64, это конечно если рассматривать Starline.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #472
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Я бы поставил ну хотя бы А64
    Мне за такую конструкцию озвучивали 10тыс с установкой у оф партнера старлайна, без потери гарантии

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #473
    Сигналка на гарантию не влияет, и не знаю как в ставропольском крае, но в Москве ОД так и хотят что-нибудь менять по гарантии

    0 Недоступно!

  13. #474
    Престиж - Авто, мне хотелось бы поминимуму обойтись, чтобы не ставить систему в которой много функций было бы не задействовано. Как я понял А62 уже снята с производства. Остается рассмотреть А64.

    0 Недоступно!

  14. #475
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Забыл сказать, что хотелось бы сигнализацию диалоговую, ну чтобы было видно, что с ней происходит. Концевик двери сработал или объемный датчик....
    В таком варианте я бы посоветовал поставить сигнализацию с GSM модулем, т.к. радиус действия брелка мягко говоря преувеличен даже в самых последних старлайнах.

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Откуда такие сведения? На сайте возврата машин за выкуп я как минимум три 408-е вижу, что для объемов этого сайта уже не мало. Или вы считаете, что на 408 запчасти на разборе покупать не будут?
    А адресок всем покажите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    Престиж - Авто, мне хотелось бы поминимуму обойтись, чтобы не ставить систему в которой много функций было бы не задействовано. Как я понял А62 уже снята с производства. Остается рассмотреть А64.
    По опыту могу сказать что 90% владельцев не используют 90% функций любой сигнализации. Просто все сигнализации напичканы ими по самое не балуй, даже самые дешевые.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  15. #476
    Договорился у себя в области ставить А64 (6200 руб.) + сирена (200 руб.) + установка (4000 руб.). Обещали сделать скидку 10%.
    Konstantin, GSM модуль ставить не планирую, т. к. я понимаю надо будет купить симку и ее еще оплачивать, плюс докупить телефон. У меня два смартфона Nokia, а как понимаю нужен андроид.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 34 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru