1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #435
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    А педаль тормоза тоже завязана на сиге? Может после вкл.ручника надо ещё на педаль нажимать,или ещё что то делать?) Просто не понимаю из за чего вся фигня тут.Ведь это не регулярно происходит

    0 Недоступно!

  3. #436
    igorishe75 при подключении по 2CAN педаль тормоза берётся с кан шины. Поэтому я тебе и говорил попробовать код ввести для CAN A. У меня по CAN A подключено, всё работает без всяких глюков.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #437
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    То есть установщику надо сказать сейчас-пререпрограммируй на кан А? Тем более слейв он так и не смог победить(

    0 Недоступно!

  5. #438
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    Значок на брелке-не включен стояночный тормоз. СМС приходит-ТРЕВОГА.Датчик Тормоза)
    Если значок не горит, значит не ручник.

    - - - Добавлено - - -

    НУ вот и я о чём, раз слейва нет, то смысла на CAN 2 оставаться я тоже не вижу. Попробуй как у меня, на CAN A.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #439
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Если значок не горит, значит не ручник.

    - - - Добавлено - - -

    НУ вот и я о чём, раз слейва нет, то смысла на CAN 2 оставаться я тоже не вижу. Попробуй как у меня, на CAN A.
    горит по ходу.На брелке сиги,там где время выставлено,справа появляется кружок со знаком восклицательным,с надписью под ним "ТОРМОЗ"

    0 Недоступно!

  7. #440
    Не так понял. Значок-не включен тормоз, а не значок не включен. Пусть по аналогу возьмёт тогда.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #441
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    ездил к установщику,переделали короче. Вывели на педаль тормоза,с ручника убрали.Будем тестировать.Новую прошивку залили,вчера ток появилась.Я думал слейв заработает-хрен то там

    0 Недоступно!

  9. #442
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    (каждое нажатие +5мин) а с автозапуска нажал один раз и 30 мин работает)
    Тоже верно Но я все же приловчился оставлять движок заведенным. Почему: во1х лишний запуск движка, во2х когда глушу при включенном ближнем свете он гаснет, когда завожу соответственно горит - а так я уж точно его выключу чтобы не мешать народу У меня собственно на брелке всегда положение курсора на "охране", поэтому надо лишь открыть дверь и нажать кнопку 2 брелка - вот движок и остался включенным, а все другие нужные функции можно сделать и без курсора. Попробуй, так то удобно

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 21.12.2013 в 06:58.

  10. #443
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    спасибо,надо будет попробовать)

    0 Недоступно!

  11. #444
    Извините , выпал из темы , под Новый Год работы было много .
    По моему опыту . CAN2 ни на одном Пежо нормально не заработал.Прошивка CAN 2.05. CAN B - шина , для которой нужна активация функции через DiagBox. Подключаю все через CAN A . Ручник и педаль тормоза по аналогу . Важно подключение проводов зажигания , куда и как ,а если блокировку на него вешать - особо подумать , как . Перечисленные глюки - от точек подключения , хотя , что мне установщикам указывать , у них свои головы ...
    В каждом конкретном случае надо разбираться подробно и предметно . Если доверяете лично мне , как специалисту - все контакты в профиле .

    0 Недоступно!

  12. #445
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    ну вроде глюков больше нет,теперь всё к педали тормоза привязано.Больше ошибок не выскакивало.А слейв-видимо не судьба тут ему заработать(( Если бы знал всё раньше-установил бы А91,телематика не впечатлила совсем.Это как 3D на телике,поначалу смотришь,потом надоедает

    0 Недоступно!

  13. #446
    igorishe75,В вашем случае, так ли обязательно было вынести установщику мозг ?

    0 Недоступно!

  14. #447
    Обязательно ставить на 408 сигнализацию с возможностью подключения к CAN? Стоит на Приоре Е90 - все устраивает в этой сигнализации и функционал, и дизайн брелка.

    0 Недоступно!

  15. #448
    Step
    Раз никто сразу не ответил , буду первым , со своим мнением , которое , скорее всего , будет отличаться от других.
    Е90 без CAN на 408 поставить можно , но не особо нужно . Будет усложнение по подключению замков , поворотников (габаритов), концевиков дверей и контролю запуска . Я , на месте установщика , за это запросил бы дополнительные деньги. CAN модуль для неё стоит порядка 1300 , есть смысл докупить или прицениться к Е91CAN.
    Не надо сравнивать с Приорой , это разные по электрике машины .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 32 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru