1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #421
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    Оставляю заведенной с ключом в замке зажигания, так как холодно на улице.
    Так нафига тебе сигнализация с автозапуском, если ты ключ всё равно оставляешь в замке? Ты всмысле завёл с ключа, закрыл с брелка машину и пошёл? Если так, то она и должна срабатывать. Пока работает турботаймер, ставишь автозапуск на сколько надо минут и никаких ключей нигде оставлять не нужно.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #422
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    при работающем ДВС закрываеш двери с пульта и сигналка срабатывает, машина на ручнике. Снимаеш с охраны, ставиш обратно - все нормально
    и все же давайте разбираться

    я так понял, что при сигналке с автозапуском и турботаймером, настроенным на 1 минуту работы, ключ остается в замке зажигания.
    вот тут вопрос: ключ остается в каком положении? как был с включенным зажиганием, либо ты выключаешь зажигание и оставляешь ключ, либо ты выключаешь зажигание, а затем снова поворачиваешь ключ на включенное зажигание?

    0 Недоступно!

  4. #423
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    А94 ведь с автозапуском.Я приехал,выхожу из авто,закрываю,ставлю на охрану и на турботаймере работает 1 мин,потом выключается. Поднимаюсь домой и включаю автозапуск-всё,она работает и без ключа.Зачем ключ оставлять в ней?

    0 Недоступно!

  5. #424
    Пользователь
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Так нафига тебе сигнализация с автозапуском, если ты ключ всё равно оставляешь в замке? Ты всмысле завёл с ключа, закрыл с брелка машину и пошёл? Если так, то она и должна срабатывать. Пока работает турботаймер, ставишь автозапуск на сколько надо минут и никаких ключей нигде оставлять не нужно.


    Автозапуск подключен до кучи. Я к нему равнодушен вообщем-то. ДВС работает, зажигание включено.

    Подобные действия мне и установщик предлагал делать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Денис 89; 17.12.2013 в 17:31.

  6. #425
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    Поднимаюсь домой и включаю автозапуск
    так можно просто сразу время продлить пока турботаймер работает ("Дистанционое продление работы двигателя"). или при выходе из машины оставить движок включенный ("Включение охраны с работающим двигателем")

    - - - Добавлено - - -

    Денис 89, дальше...
    при сигналке с автозапуском и турботаймером, настроенным на 1 минуту работы, паркуемся, зажигание не выключаем, двигатель, соответственно, работает, ключ находится в замке зажигания. выходим, пытаемся поставить на сигнализацию, и тут срабатывает режим тревоги, при этом на брелке загорается символ ключа зажигания.
    все так? вопрос - что такое символ ключа зажигания?

    0 Недоступно!

  7. #426
    Пользователь
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    так можно просто сразу время продлить пока турботаймер работает ("Дистанционое продление работы двигателя"). или при выходе из машины оставить движок включенный ("Включение охраны с работающим двигателем")

    - - - Добавлено - - -

    Денис 89, дальше...
    при сигналке с автозапуском и турботаймером, настроенным на 1 минуту работы, паркуемся, зажигание не выключаем, двигатель, соответственно, работает, ключ находится в замке зажигания. выходим, пытаемся поставить на сигнализацию, и тут срабатывает режим тревоги, при этом на брелке загорается символ ключа зажигания.
    все так? вопрос - что такое символ ключа зажигания?
    По книжке с сигналки значит - "включено зажигание". Сработка идет после завершения работы турботаймера.

    0 Недоступно!

  8. #427
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    Сработка идет после завершения работы турботаймера
    стоп. не клеится.
    турботаймер (ТТ) включается тогда, когда мы выключили зажигание. без разницы где ключ - остался в замке или вынут, но зажигание выключается - срабатывает ТТ. значит, все же не так:
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    паркуемся, зажигание не выключаем, двигатель, соответственно, работает, ключ находится в замке зажигания
    значит остается два варианта: или ты не выключаешь зажигание, или выключаешь его и тут же включаешь. какой вариант верен?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    включено зажигание
    и хоть убей я такой символ не нашел

    0 Недоступно!

  9. #428
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    стоп. не клеится.
    турботаймер (ТТ) включается тогда, когда мы выключили зажигание. [/COLOR]
    Турботаймер включается тогда, когда ты поднял ручник. В этот момент происходит перехват зажигания. Потом уже можешь выключать зажиганние с ключа, машина не заглохнет. Если оставить зажигание включенное с ключа и поставить на охрану, то после отработки турботаймера естественно будет сработка. Т.к. после его отработки зажигание должно выключиться, а оно включено принудительно.

    ВНИМАНИЕ вопрос, зачем оставлять ключ в зажигании и закрывать машину?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #429
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Турботаймер включается тогда, когда ты поднял ручник
    ТТ включается тогда, когда его запрограммировали включиться, там три варианта Я собственно почему по полочкам начал раскладывать - чтобы понять где и что происходит...

    - - - Добавлено - - -

    Да, ss-45, ты прав, я немного забежал вперед, и при этом сам упустил из виду ручник если активирована функция турботаймера и программной нейтрали только поднятием ручника - так и будет.

    - - - Добавлено - - -

    Денис 89, либо перепрограммируй, если тебе самому неудобно так пользоваться, включение ТТ и нейтрали с выключением зажигания, либо изучи главу "Включение охраны с работающим двигателем"

    0 Недоступно!

  11. #430
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    ss-45, у меня ж АКПП, там ручник не важен, я про него и забыл мне просто его вообще не инициировали, ручник, для функций сигналки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    значит остается два варианта: или ты не выключаешь зажигание
    я тут ошибся, НЕ, конечно, лишнее

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 17.12.2013 в 18:35.

  12. #431
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Денис 89, символ зажигание включено нашел. устал похоже я, пойду-ка спать

    0 Недоступно!

  13. #432
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Что то у меня странная фигня.Датчик тормоза вчера срабатывал 3 раза ночью,до этого дня 2-3 было нормально.Может я неправильно под охрану ставлю как то? Вчера вечером приехал,поставил на нейтраль,затянул ручник,вытащил ключ,вышел из авто и поставил на охрану.Через час-орёт сига,приходит смс-датчик тормоза. Вышел,опять всё повторил.Через 2.5 часа та же хрень. Автозапуск ведь при этом становится недоступен.А сегодня у нас -27,пришлось идти к авто,заводить(( Бесит это уже. Ведь несколько дней всё нормально было,заводился по будильнику,никаких сработок по датчику тормоза

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось igorishe75; 20.12.2013 в 09:47.

  14. #433
    igorishe75 Говорит что педаль тормоза нажата? Или ручник? Что то установщик накосячил. Пусть по аналогу ручник подключит, а педаль тормоза можно вообще отключить.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #434
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    [QUOTE=iam_alex;96795]так можно просто сразу время продлить пока турботаймер работает ("Дистанционое продление работы двигателя"). или при выходе из машины оставить движок включенный ("Включение охраны с работающим двигателем")

    да там неудобно,надо кнопку много раз нажимать(каждое нажатие +5мин) а с автозапуска нажал один раз и 30 мин работает)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    igorishe75 Говорит что педаль тормоза нажата? Или ручник? Что то установщик накосячил. Пусть по аналогу ручник подключит, а педаль тормоза можно вообще отключить.
    а фиг знает.Значок на брелке-не включен стояночный тормоз. СМС приходит-ТРЕВОГА.Датчик Тормоза) Ну я так понимаю,что сига думает,что с ручника авто сняли,и блокирует автозапуск. Установщик говорил,типа из за особенности Пежо(мол обесточивает и датчик типа отключается) Надо мол по аналогу будет подключать ручник

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru