1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #393
    Борис, если чип неисправен или отсутствует , зажигание включится со всей индикацией , стартер будет крутить , запуск не произойдет . На центральном дисплее будет сообщение о неисправности противоугонной системы.

    0 Недоступно!

  3. #394
    Борис, здравствуйте!
    Ключом с неисправным чипом штатный иммобилайзер не даст завести автомобиль, пока не будет получен разрешающий сигнал. Дополнительно установленная сигнализация не является причиной.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    - - - Добавлено - - -

    igorishe75, добрый день!
    Ждем результатов и отзывов!
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  4. #395
    igorishe75 Мне интересно каким образом тебе сделают юсб порт для обновления сиги) Да и нафиг её вообще обновлять? Поставил и забыл.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #396
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова Посмотреть сообщение
    Борис, здравствуйте!
    Ключом с неисправным чипом штатный иммобилайзер не даст завести автомобиль, пока не будет получен разрешающий сигнал. Дополнительно установленная сигнализация не является причиной.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    - - - Добавлено - - -

    igorishe75, добрый день!
    Ждем результатов и отзывов!
    С уважением, Людмила Подшивалова
    поставили сегодня А94Gsmмастер короче уе....,замучался.Слейв режим никак не захотел работать. Звонил при мне в техподдержку старлайна,сказали якобы по 2 канам надо подключаться и будет всё хорошо) Он так и сделал-НЕ РАБОТАЕТ слейв. Багажник открывается с брелка сиги.Придётся пока возить брелок с собой(( Мастер обещал всё же докопаться до истины,завтра опять в тсралайн звонить будет.

    Людмила Подшивалова,здравствуйте,м ожет подскажите,почему слейв не удаётся заставить работать? Это очень актуально для меня

    0 Недоступно!

  6. #397
    igorishe75 Подключить то подключили по 2 кан, а какой код в сигнализации активировали?

    - - - Добавлено - - -

    4326 для 2КАН код должен быть.

    только скажи, зачем тебе нужен слейв режим? Вся прелесть этой сигналки в диалоговом коде и то что она якобы не взламывается код граббером. А со штатным брелком все прелести теряются, можно было тогда и более дешёвый аналог ставить.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #398
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    igorishe75 Подключить то подключили по 2 кан, а какой код в сигнализации активировали?

    - - - Добавлено - - -

    4326 для 2КАН код должен быть.

    только скажи, зачем тебе нужен слейв режим? Вся прелесть этой сигналки в диалоговом коде и то что она якобы не взламывается код граббером. А со штатным брелком все прелести теряются, можно было тогда и более дешёвый аналог ставить.
    Всмысле теряются прелести?) А слейв мне нужен,чтобы не таскать брелок сиги с собой.А Автозапуском можно управлять через телефон

    - - - Добавлено - - -

    Заметил косяк такой: после автозапуска подходишь к авто,снимаю с охраны,ключ вставляю,снимаю с ручника и на брелке появляется оповещение-не включён стояночный тормоз.Так и должно быть?

    0 Недоступно!

  8. #399
    С ручником так и должно быть.

    А про слейв я говорю, что брелок сиги как заявляет производитель невозможно перехватить, там диалоговый код с надёжным шифрованием. А Штатный ключ ничем не защищён-это просто дистанционная кнопка центрального замка, его перехватить как два пальца об асфальт. Поэтому пользуясь штатным ключом в режиме слейв ты подвергаешь себя дополнительному риску, что твоя сигналка будет отключена простым дешманским кодграббером)

    Поэтому слейв это конечно удобно. Но оставив в салоне чип иммо(для автозапуска) мы и так подвергаем себя риску. А тут ещё и штатный брелок. Проще тогда какой нибудь тамогавк поставить за 3000р.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #400
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    ну тогда можно сделать по другому-брелок можно сделать меткой(мастер сказал есть такая функция) и носить во внутр.кармане,без брелка авто не откроется,если его не будет рядом.А слейв всё же сделать)

    0 Недоступно!

  10. #401
    igorishe75 А вот про эту функцию узнай поподробнее) мне интересно стало, не видел в инструкции подобных функций.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #402
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    ну тогда можно сделать по другому-брелок можно сделать меткой(мастер сказал есть такая функция) и носить во внутр.кармане,без брелка авто не откроется,если его не будет рядом.А слейв всё же сделать)
    Добрый день.

    Да, брелок старлайна может выполнять функцию метки иммобилайзера. Однако какой тогда смысл в "суперудобном" слейве, если Вы все равно с собой таскаете далеко не компактный брелок Старлайна?

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  12. #403
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Да, брелок старлайна может выполнять функцию метки иммобилайзера. Однако какой тогда смысл в "суперудобном" слейве, если Вы все равно с собой таскаете далеко не компактный брелок Старлайна?

    С уважением,
    Престиж-Авто
    Здравствуйте) Ну смысл например в том,что мне ненадо морочиться с двумя брелками,штатным и старлайном.Один закинул во внутренний карман и забыл) Помоему удобно.Или думаете не делать метку и просто не носить с собой брелок? Так ведь защита в слейв режиме на штатном брелке не ахти будет?

    0 Недоступно!

  13. #404
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Вообщем ездил к установщику, код он такой 4326 активировал.Там на сайте старлайна написано 2 Can , CAN A и CAN B,он поначалу вчера по кану А подключил,а когда выяснилось что по2му тоже надо цеплять-активировал по 4362.Может теперь надо по кану Б активировать? Слейв так и не работает. И установщик сказал,что штатный брелок будет работать ток на открытие со слейвом.Ибо из за турботаймера я не смогу ставить авто на охрану со штатного брелка.Мол в Пежо так устроено,что ЦЗ не работает на заведённом авто.Всвязи с чем я и подумал-а нужен ли мне вообще этот слейв? Если ставить на охрану всё равно с брелка сиги придётся,ну или с телефона

    0 Недоступно!

  14. #405
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Ещё одна проблема вылезла-ток что заорала сигналка,пишет отключен датчик тормоза.То есть как я понял,я приехал,поставил на охрану,потом через полчаса авто обесточил всё и ручник тоже отключился. Поэтому орёт.Автозапуск соответственно теперь не запустить. Мда... Но НОЧЬЮ то всё нормально было(((

    0 Недоступно!

  15. #406
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Ну смысл например в том,что мне ненадо морочиться с двумя брелками,штатным и старлайном.Один закинул во внутренний карман и забыл) Помоему удобно.Или думаете не делать метку и просто не носить с собой брелок? Так ведь защита в слейв режиме на штатном брелке не ахти будет?
    Хорошо, но можно ведь использовать метку иммобилайзера, которую можно спрятать незаметно в документах, например в паспорте.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 29 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru