1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #379
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как самому активировать турботаймер на старлайн а94. А то установщики забыли активировать и ехать к ним надо в соседний город.
    Там в инструкции и по эксплуптации и по установке есть настроечные таблицы и описано как в них войти. Всего 2 таблицы и если память не изменяет про турботаймер сказано во 2й таблице.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #380
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Franky, сейчас очень много подделок В-серии появилось.....

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #381
    http://www.ultrastar.ru/attachment/2...stall_red8.pdf

    начиная со стр 66, функция 17

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Там просто так активацией вопрос не решить, нужно переподключение делать. Ну по крайней мере я на 90% в этом уверен.
    Какое ещё переподключение? Если автозапуск подключен, то ничего не надо переподключать. Разьве я не прав?

    - - - Добавлено - - -

    Да не, я совершенно уверен, что ничего переподключать не нужно.

    - - - Добавлено - - -

    Денис 89 Так что ничего не бойся, инструкцию в руки и вперёд)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #382
    Пользователь
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 12Array
    SS-45, я так понял нужно знать где в автомобиле находится сервисная кнопка?

    0 Недоступно!

  6. #383
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    SS-45, я так понял нужно знать где в автомобиле находится сервисная кнопка?
    Да, без неё никак. Установщики должны были тебе сообщить куда они её поставили.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #384
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Какое ещё переподключение? Если автозапуск подключен, то ничего не надо переподключать. Разьве я не прав?
    Если мастер изначально не был озадачен турботаймером, то он наверняка не сделал определенные подключения к замку зажигания. И это надо сделать, а это физические действия, а не просто активация. Конечно, если мастер решил сразу все подключить наперед, то наверное может и получиться. Но я очень и очень сомневаюсь в такой прозорливости. Хотя давайте посмотрим на результат, у меня мнение однозначное, но конечно чудеса бывают.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  8. #385
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    нифига себе дела.То есть чел купил сигналку+установку,а мастер тупо подключил автозапуск и всё? То есть мастеру установщику надо сразу перед установкой говорить-ПОДКЛЮЧИТЕ мне ВСЕ функции,которые есть в сигналке?)

    0 Недоступно!

  9. #386
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    ...то он наверняка не сделал определенные подключения к замку зажигания.
    Для турботаймера не требуется никаких дополнительных подключений, собственноручно ставил данную систему на свой авто, потому с уверенностью это и говорю. Если был подключен автозапуск, то и турботаймер будет работать, его нужно лишь активировать.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #387
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    нифига себе дела.То есть чел купил сигналку+установку,а мастер тупо подключил автозапуск и всё? То есть мастеру установщику надо сразу перед установкой говорить-ПОДКЛЮЧИТЕ мне ВСЕ функции,которые есть в сигналке?)
    Традиционно весь дополнительный функционал - это отдельные опции. Не всем нужен турботаймер и даже автозапуск. Есть так же много остальных нюансов, типа доводчика стекол, закрытие зеркал и.т.п.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #388
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    То есть 5к рублей за установку,подразумевают под собой-просто установку и подключение сигнализации? Безо всяких там излишеств?) дАЖЕ ЕСДИ В СИГНАЛКЕ ЕСТЬ НАПРИМЕР ФУНКЦИИ АВТОЗАПУСКА,ТУРБОТАЙМЕРА,С ЛЕЙВ РЕЖИМ Ё,GSM МОДУЛЬ И Т.Д.? сори за капс,поздно увидел)

    0 Недоступно!

  12. #389
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Традиционно весь дополнительный функционал - это отдельные опции. Не всем нужен турботаймер и даже автозапуск. Есть так же много остальных нюансов, типа доводчика стекол, закрытие зеркал и.т.п.
    Вы меня конечно простите,но я Вас немного не понимаю,ну или НЕДОПОНИМАЮ.Вот возьмём к примеру сигу за 3к рублей и сигу за 18-20к рублей. У них что одинаковая цена установки что ли? Если я покупаю сигу за 20к рублей,то наверное логично предположить,что мне нужны функции,которые ТАМ есть? Если бы они мне были не нужны,я бы просто купил сигу за 3 к рублей,без всякого там дополнительного функционала) Или у ваших установщиков другой подход?

    0 Недоступно!

  13. #390
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите,но я Вас немного не понимаю,ну или НЕДОПОНИМАЮ.Вот возьмём к примеру сигу за 3к рублей и сигу за 18-20к рублей. У них что одинаковая цена установки что ли? Если я покупаю сигу за 20к рублей,то наверное логично предположить,что мне нужны функции,которые ТАМ есть? Если бы они мне были не нужны,я бы просто купил сигу за 3 к рублей,без всякого там дополнительного функционала) Или у ваших установщиков другой подход?
    Добрый день.

    Все доп. функции по CAN не стоят доплат. Речь идет о дополнительных коммутациях, необходимых на реализацию того или иного функционала.

    Дистанционный запуск требует подключения доп. оборудования, такого как обходчик иммобилайзера. Также Вы можете захотеть клонировать чип ключа - это тоже доплата.

    Мы с Вами все взрослые люди и должны знать о понятии "нормочас". Если установщик опытный, то ему заранее известен автомобиль, а именно места подключения, настройки и т.д.

    Представьте ситуацию, в которой вам в подарок в коробку с системой сигнализации положили беспроводное реле блокировки - сигнализация его поддерживает, как и многие другие функции, но его установка тоже регламентирована кол-вом нормочасов. Актуальные современные сигнализации умеют больше, чем Вам может понадобиться, или больше чем поддерживает Ваш авто.
    Если установщик тратит намного больше времени на реализацию Ваших пожеланий - почему он должен перестать ценить свое время?

    Вы же не требуете от производителя авто доп. опции бесплатно - Вы их докупаете.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  14. #391
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Можно ли узнать, как будет реагировать автомобиль, оборудованный StarLineB64, при попытке завести машину ключом с неисправным чипом иммобилайзера?
    Возможно ли что при такой попытке не будет запускаться стартер и отсутствовать индикация на панели приборов?

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  15. #392
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Всё же решился на А94GSM,сегодня авто забираю,потом отпишусь по результатам. Вчера весь моск вые...л установщику)) Про багажник,турботаймер и чтобы вывел порт юсб для обновления сиги. + постановка авто на охрану при заведённом движке.Общался с производителем-говорят так сделать можно,нужно типа корректно подключаться к цз

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru