1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #365
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    почитал тему более внимательно и понял следующее:
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    Надо ставить томагавк блин или шерхан,и никакого гемора походу не будет
    ВИдимо не достаточно внимательно прочитали тему. Starline - это система охраны с криптозащищенным радиоканалом, как и еще 3-4 бренда на рынке. Перечисленные китайские системы не только не защитят автомобиль, но и могут быть причиной угона. При наличии кодграббера и таких систем угонщику даже не придется ломать личинки. Еще момент, на 408 установлена CAN шина и без нее ставить системы охраны крайн не рекомендуется! Это важно! Все, что вы перечислили - дешевые аналоговые системы, которые вашему автомоибилю я бы даже не показывал.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #366
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    почитал тему более внимательно и понял следующее:
    сига A94 GSM
    1) Slave не подключить на Пежо 408
    2) будут проблемы с открывание багажника с брелка
    3)постановка на охрану(заведённого авто) надо танцы с бубном делать
    4) непонятно ,что там будет с телематикой,отзывы очень противоречивы.


    Установщик сам как то туманно сказал про слейв и багажник. Вообщем думаю нафик нужно ставить сигу за 20к рублей.Раньше на древнем форде стоял аллигатор с автозапуском 2002 года выпуска,и всё работало отлично,и автозапуск ,и поднятие стёкол и постановка на охрану при работающем двигателе.А спустя 12 лет,в век нанотехнологий фик пойми что происходит) И за 19-20к рублей покупаешь себе лишь гемор. Надо ставить томагавк блин или шерхан,и никакого гемора походу не будет
    Гемор к сожалению будет. Присмотритесь к отдельным модулям CAN других производителей (не брендовых) с их помощью можно прицепить почти любую сигнализацию к нашей машине. Специально не пишу название, чтобы не обвинили в рекламе. Поиск в помощь. Полгода назад поставил себе "Старлайн" до сих пор жалею...

    0 Недоступно!

  4. #367
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    мне от сигналки нужен просто АВТОЗАПУСК,ну и турботаймер если будет,не откажусь.ВСЁ.А тут тратишь 20 рублей и намучаешься в итоге.Зачем мне криптозащита? Пежо я могу хоть в лесу оставить с открытыми дверями,никто его не угонит

    0 Недоступно!

  5. #368
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    и в конце концов,я готов уже блин на старлайн А94,но как выясняется Пандора 4400 лучше,и стоит всего 10к,а старлайн 13500,и говорят глючит+функций намного меньше

    0 Недоступно!

  6. #369
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    [QUOTE=warchawa;93443]Гемор к сожалению будет. Присмотритесь к отдельным модулям CAN других производителей (не брендовых) с их помощью можно прицепить почти любую сигнализацию к нашей машине. Специально не пишу название, чтобы не обвинили в рекламе. Поиск в помощь. Полгода назад поставил себе "Старлайн" до сих пор жалею...[/QUOTE]

    мда,стоит задуматься,чтобы потом так же не жалеть

    0 Недоступно!

  7. #370
    Вот прицепились все к этому CAN - модулю ... Для 408 его наличие дает минимальные преимущества . Только адекватный водительский концевик , который важен лишь для турботаймера и автозапуска на МКПП . На 308 хоть зеркала складывает и стекла поднимает . На 408 этих функций нет .
    ВСЁ можно сделать по аналогу с минимальными затратами .
    Когда появится система со слаботочным плюсовым управлением внешним силовым релейным модулем - вот тогда , наверное , порадуюсь .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 07.12.2013 в 03:34.

  8. #371
    Мой выбор для Пежо , как установщика - А92 (при желании В92) CAN , пусть даже с нынешним модулем . Их можно найти в продаже , хоть и числятся снятыми с производства .
    Продукция StarLine авторизована для Peugeot и имеет фирменные реферансы как запчасть /аксессуар.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 07.12.2013 в 05:03.

  9. #372
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Мой выбор для Пежо , как установщика - А92 (при желании В92) CAN , пусть даже с нынешним модулем .
    Не понимаю плюсов этой системы. Сэкономить 1 т.р. если только? У нее вообще нет ничего интересного, тем более для установщика. Простая, малофункциональная система, разработанная китайцами много лет назад.

    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Продукция StarLine авторизована для Peugeot и имеет фирменные реферансы как запчасть /аксессуар.
    Это вообще не аргумент. Авторизована она представительством в России (а не Пежо вообще), которое точно так же и Шерхан может авторизовать, если заплатят конечно.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #373
    Сэкономить 1 т.р.
    По сравнению с чем ?
    Простая, малофункциональная
    Я бы сказал - разумно достаточная , есть возможность расширения .
    разработанная китайцами много лет назад
    Откуда такая информация ?

    На новых системах не приветствую отсутствие силовых выходов ЦЗ , внешний силовой модуль , совмещение датчиков с антенной , тонкие провода (заметно отличающиеся от штатной проводки) , слабые не фиксирующиеся разъемы с нелогично расположенными выводами . Например , формируя жгут под капот, нужно провод сирены , концевика капота и датчика температуры взять в трех разных разъемах. При этом тонкие провода легко повредить.
    Напомню , это лишь мое личное мнение , никому его не навязываю.
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Это вообще не аргумент. Авторизована она представительством в России (а не Пежо вообще), которое точно так же и Шерхан может авторизовать, если заплатят конечно.
    Мы сейчас в какой теме находимся ? ...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 07.12.2013 в 15:32.

  11. #374
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    установщиу сказал,что А92 вообще старьё.И к Пежо 408 ток с кан модулем сиги надо. У него ток старлайны,но говорит может заказать пандору,если есть желание.Сижу думаю...

    0 Недоступно!

  12. #375
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем ?
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в какой теме находимся ? ...
    Тема Starline, все правильно. Как бы не красиво тут про конкурентов наверное рассуждать. Вы же человек в теме и наверняка знаете все аналоги В92, но видимо их не пробовали. Я не хотел бы что бы мое мнение воспринималось против Starline, я просто против рекламы старых моделей. Например есть Е91, модель с CAN шиной и стоимостью близкой с В92. Смысл брать В-серию?

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  13. #376
    igorishe75,
    Престиж - Авто,
    Разумеется , я говорил про A92CAN. Назовем это не рекламой , а отзывом о продукте. Я говорил об удобстве установки конкретной системы , на мой взгляд , незаслуженно снятой с продажи. Человек , что - либо продающий , вряд ли будет объективен. А для обсуждения конкурентов есть другие темы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 08.12.2013 в 00:58.

  14. #377
    Пользователь
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как самому активировать турботаймер на старлайн а94. А то установщики забыли активировать и ехать к ним надо в соседний город.

    0 Недоступно!

  15. #378
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как самому активировать турботаймер на старлайн а94. А то установщики забыли активировать и ехать к ним надо в соседний город.
    Там просто так активацией вопрос не решить, нужно переподключение делать. Ну по крайней мере я на 90% в этом уверен.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 27 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru