1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #351
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Как открывать багажник с брелка сигналки E90?
    Для начала хорошо бы убедиться, что вам эту функцию подключили. Вообще говоря это зачастую отдельная опция при установке. Тем более, если учесть что Е90 аналоговая система и CAN шину автомобиля вообще не видит. Тут важно отметить, что я искренне не понимаю как вам эту систему вообще поставили. Надеюсь что через CAN модуль (адаптер), но тогда багажник все равно только отдельным проводом. В общем - вопрос к вашим установщикам.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #352
    Цитата Сообщение от КИА Посмотреть сообщение
    У меня А-94. Багажник с брелка сигнализации открывается при неработающем двигателе. При запуске машины с автозапуска с последуюшим снятием с охраны, багажник открывается только из салона. Открывать багажник с брелка сигнализации у машины, запущенной вручную(ключом) ещё не пробовал.
    Какая комбинация клавиш открывания багажника? У меня даже в инструкции на сигналку нет такого ))

    0 Недоступно!

  4. #353
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Для начала хорошо бы убедиться, что вам эту функцию подключили. Вообще говоря это зачастую отдельная опция при установке. Тем более, если учесть что Е90 аналоговая система и CAN шину автомобиля вообще не видит. Тут важно отметить, что я искренне не понимаю как вам эту систему вообще поставили. Надеюсь что через CAN модуль (адаптер), но тогда багажник все равно только отдельным проводом. В общем - вопрос к вашим установщикам.
    Там же в комплекте к е90 идёт CAN модуль. Т.е. управление машиной происходит через CAN шину, как я понимаю.

    Установщик говорит, что пробовал делать открывание багажника с брелка, но не получилось. Типа он не знает, через CAN шину ли идёт управление-открыванием багажника, или аналог. Как-то так он сказал, надеюсь смысл передал Версия прошивки на коробке сигнализации - ПО vi6 для 2CAN.

    0 Недоступно!

  5. #354
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Попробуй)

    0 Недоступно!

  6. #355
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Какая комбинация клавиш открывания багажника? У меня даже в инструкции на сигналку нет такого ))
    Цитирую-"Управление дополнительным каналом N 0(отпирание багажника) - нажмите кнопку 2 длительно(до звукового сигнала), а затем кнопку 1 коротко." А с кнопки штатного ключа зажигания тоже не открывается?

    0 Недоступно!

  7. #356
    Franky, доброго дня!
    Спасибо за поддержку!

    zorro, приветствую!
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    zorro, если опустить маркетинговые биты шифрования и поколения систем , в сухом остатке получим :
    Главное отличие Е90 - наличие CAN адаптера . На 408 даст только ... а никаких преимуществ не даст при умелой установке А91 . Слейв все равно не заработает , подъема стекол и сложения зеркал в машине нет , датчик удара /наклона в антенне - на мой взгляд , весьма сомнительная опция . Программирование с брелка - а нужно ли оно обычному юзеру ?
    Так что по железу - всё зависит от установщика , клиенту остается оценить эргономику брелка .
    ИМХО . У Людмила Подшивалова , наверняка , есть другое мнение .
    Для автозапуска понадобится модуль обхода штатного иммобилайзера , в Е90 он входит в комплект (300-600р в розницу отдельно).
    Не совсем так.
    CAN-интерфейса в этих системах нет. Основные отличия Е90 (от А91) - система более современная. Уменьшены габариты основного блока, в комплекте - ударопрочный брелок с новым дизайном и датчик удара/наклона, настройка датчика производится с брелка. Благодаря модульной архитектуре системы, в любой момент можно добавить GSM-модуль непосредственно в блок сигнализации, без лишних подключений и проводов. Модуля обхода штатного иммобилайзера в комплекте Е90 нет.
    Режим Slave доступен в прошивке CAN 2.5
    Я бы рекомендовала установку Е90 с установкой по CAN.
    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  8. #357
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Там же в комплекте к е90 идёт CAN модуль. Т.е. управление машиной происходит через CAN шину, как я понимаю.
    RAV84, здравствуйте!
    В комплекте Е90 нет CAN-модуля.
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Установщик говорит, что пробовал делать открывание багажника с брелка, но не получилось. Типа он не знает, через CAN шину ли идёт управление-открыванием багажника, или аналог. Как-то так он сказал, надеюсь смысл передал Версия прошивки на коробке сигнализации - ПО vi6 для 2CAN.
    Функция управления открытия багажника по CAN недоступна, нужно подключать по аналогу.
    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  9. #358
    [QUOTE=Людмила Подшивалова;90862]
    Franky, zorro.
    Не корректно ответила по поводу режима Slave.
    Данная функция доступна с версии прошивки CAN 2.0 (и выше) в системах со встроенным 2CAN-интерфейсом для автомобилей 2012 года выпуска при наличии штатной сигнализации.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  10. #359
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Там же в комплекте к е90 идёт CAN модуль. Т.е. управление машиной происходит через CAN шину, как я понимаю.

    Установщик говорит, что пробовал делать открывание багажника с брелка, но не получилось. Типа он не знает, через CAN шину ли идёт управление-открыванием багажника, или аналог. Как-то так он сказал, надеюсь смысл передал Версия прошивки на коробке сигнализации - ПО vi6 для 2CAN.
    Добрый день.

    Есть версии без CAN-модуля, система достраиваемая.

    Несколько факторов: видит ли эту опцию StarLine по CAN, есть ли она в конкретно вашей комплектации. Поддержка StarLine должна знать правильный ответ.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #360
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    а если я к примеру закажу B92 из Китая за 100 баксов,и в сертифицированном сервисе мне её поставят,с гарантией порядок будет или нет? И ещё вопрос,а почему именно старлайн ставите все? Почему не SCHER-KHAN MAGICAR 7 например?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось igorishe75; 03.12.2013 в 17:02.

  12. #361
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    а если я к примеру закажу B92 из Китая за 100 баксов,и в сертифицированном сервисе мне её поставят,с гарантией порядок будет или нет? И ещё вопрос,а почему именно старлайн ставите все? Почему не SCHER-KHAN MAGICAR 7 например?
    Добрый день.

    Это будет не совсем StarLine. Точнее может быть она, но гарантии на само устройство у Вас не будет. А если придется чинить, то запчасти не подойдут от оригинального B92. Скупой платит дважды минимум.

    Шерханы не популярны среди адекватных автовладельцев по причине дырявости радиоканала. Сейчас любой школьник может вскрыть авто с этой системой благодаря доступности кодграббера на эту систему.

    Фактически чтобы угнать авто с установленным шерханом 7 и автозапуском, нужен всего лишь кодграббер и свертыш.

    Надеюсь информация была полезной.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  13. #362
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Спасибо,а такой вопрос: в A94 с GSM есть такая функция,постановка на охрану на заведённом авто?

    0 Недоступно!

  14. #363
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а такой вопрос: в A94 с GSM есть такая функция,постановка на охрану на заведённом авто?
    Это скорее даже вопрос подключения, а не самой системы. Но так сделать можно.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  15. #364
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    почитал тему более внимательно и понял следующее:
    сига A94 GSM
    1) Slave не подключить на Пежо 408
    2) будут проблемы с открывание багажника с брелка
    3)постановка на охрану(заведённого авто) надо танцы с бубном делать
    4) непонятно ,что там будет с телематикой,отзывы очень противоречивы.

    Установщик сам как то туманно сказал про слейв и багажник. Вообщем думаю нафик нужно ставить сигу за 20к рублей.Раньше на древнем форде стоял аллигатор с автозапуском 2002 года выпуска,и всё работало отлично,и автозапуск ,и поднятие стёкол и постановка на охрану при работающем двигателе.А спустя 12 лет,в век нанотехнологий фик пойми что происходит) И за 19-20к рублей покупаешь себе лишь гемор. Надо ставить томагавк блин или шерхан,и никакого гемора походу не будет

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru