1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #337
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Franky, должна быть возможность настроить автозакрыание стекол при наличии электрприврда. У меня была соната тагазовская. Там подъема стекол тоже не было. Но когда ставил шерхан 6, мне сделали автоподъем стекол. работает так: ставишь на сигнализацию машину и если стекла не были закрыты, то через 2 минуты сигналка сама их поднимала.

    0 Недоступно!

  3. #338
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Что лучше поставить: Е90 или А91? Нужны ли какие допы, чтобы заработал автозапуск?
    E90 предпочтительнее - можно установить CAN-модуль на его плату. Машина у вас цифровая, А91 не подойдет ей.

    К тому же в Е90 есть датчик акселерометра, что делает его более привлекательным.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #339
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    должна быть возможность настроить автозакрыание стекол при наличии электрприврда
    Для 408 эта функция недоступна .

    0 Недоступно!

  5. #340
    Добрый день, поставил старлайн е90 с автозапуском на пежо 408 дизель 13 года выпуска. Вроде не плохая, но суть в том, что какое-то определенное время после того, как либо ставлю на охрану, либо снимаю с охраны сигнализация блокирует работу штатного брелка, т.е. я не могу открыть багажник со штатного брелка, так же не работает центральный замок со штатного брелка. Через минут 10-15-20 начинает работать штатный брелок. Установщик говорит, что тут ничего не может сделать, т.к. возможно сигналка блокирует это дело.
    Подскажите знающие люди, так ли это? Что можно сделать в моей ситуации?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RAV84; 19.11.2013 в 11:48.

  6. #341
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    а с брелка старлайна нельзя открыть багажник дистанционно? На шерхане такая возможность есть и очень удобно.

    0 Недоступно!

  7. #342
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    суть в том, что какое-то определенное время после того, как либо ставлю на охрану, либо снимаю с охраны сигнализация блокирует работу штатного брелка, т.е. я не могу открыть багажник со штатного брелка, так же не работает центральный замок со штатного брелка. Через минут 10-15-20 начинает работать штатный брелок. Установщик говорит, что тут ничего не может сделать, т.к. возможно сигналка блокирует это дело.
    Подскажите знающие люди, так ли это? Что можно сделать в моей ситуации?
    Сигнализация у меня почти такая-же (Е91), штатный ключ блокируется только при заведенном двигателе (при автозапуске или работе турботаймера), при остановке двигателя сразу же начинает работать. Блокировку ЦЗ (с ключа) при запущенном двигателе похоже делают "мозги" автомобиля, а не сигналка...

    0 Недоступно!

  8. #343
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    а с брелка старлайна нельзя открыть багажник дистанционно? На шерхане такая возможность есть и очень удобно.
    Установщик сказал, что он пробовал, не открывается с брелка сигнализации.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Блокировку ЦЗ (с ключа) при запущенном двигателе похоже делают "мозги" автомобиля, а не сигналка...
    Не знаю. Стоит машина на сигнализации закрытая - штатный брелок работает нормально. (но опять таки, не сразу, а через какое-то время, как машина встала на охрану). Снимаю машину с охраны - все, штатный брелок не работает.
    Возможно ли такое, что каждая машина ведёт себя по разному в данной ситуации? Видимо мозги, мозги...
    Подождем, что скажут знающие люди, может кто-то встречался с моей проблемой...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RAV84; 19.11.2013 в 15:23.

  9. #344
    Собственно, а зачем тебе штатный брелок?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #345
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Собственно, а зачем тебе штатный брелок?
    Вроде же всё нормально написал. Повторюсь. Багажник удобно открывать с брелка, а не лазить всё время в салон.

    0 Недоступно!

  11. #346
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Установщик сказал, что он пробовал, не открывается с брелка сигнализации.
    Тогда старлайну это большой минус. Часть функций со штатного брелка, а часть с сигналки...руки оторвать архитектору.

    0 Недоступно!

  12. #347
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Вроде же всё нормально написал. Повторюсь. Багажник удобно открывать с брелка, а не лазить всё время в салон.
    А почему не открывать с брелка старлайна?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #348
    Как открывать багажник с брелка сигналки E90?

    0 Недоступно!

  14. #349
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Как открывать багажник с брелка сигналки E90?
    У меня А-94. Багажник с брелка сигнализации открывается при неработающем двигателе. При запуске машины с автозапуска с последуюшим снятием с охраны, багажник открывается только из салона. Открывать багажник с брелка сигнализации у машины, запущенной вручную(ключом) ещё не пробовал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось КИА; 20.11.2013 в 17:29.

  15. #350
    Цитата Сообщение от КИА Посмотреть сообщение
    ещё не пробовал.
    Попробуй)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 25 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru