1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #323
    Что порекомендуете А94 или Е90+CAN-модуль? Какая надежнее, гибче в настройке и т.п.

    0 Недоступно!

  3. #324
    Игорь С, добрейшего дня!
    Что при этом отображается на брелке (должен отображаться значек антенны)? Остальные кнопки работают?
    Если остальные команды брелок выполняет нормально и антенна не появляется, нужно обратиться в сервисный центр для решения вопроса: http://ultrastar.ru/1639
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  4. #325
    Watasi, приветствую!
    StarLine A62 Dialog CAN Flex - система без автозапуска. Идентичная сигнализация с автозапуском - StarLine A92 Dialog CAN Flex.
    Но я бы советовала присмотреться к системам четвертого поколения. Например, Е90 (без встроенного CAN, но с возможностью его легкого добавления) или А94 (со встроенным CAN). В этих системах габариты основного блока меньше, есть контроль канала связи, встроен датчик удара-наклона. Благодаря модульной архитектуре в любой момент можно дооснастить систему GSM-модулем с помощью всего одного разъема, без лишних подключений и проводов
    Цены можно узнать у наших партнеров в разделе "Где купить и установить" на сайте.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    - - - Добавлено - - -

    Watasi, приветствую!
    StarLine A62 Dialog CAN Flex - система без автозапуска. Идентичная сигнализация с автозапуском - StarLine A92 Dialog CAN Flex.
    Но я бы советовала присмотреться к системам четвертого поколения. Например, Е90 (без встроенного CAN, но с возможностью его легкого добавления) или А94 (со встроенным CAN). В этих системах габариты основного блока меньше, есть контроль канала связи, встроен датчик удара-наклона. Благодаря модульной архитектуре в любой момент можно дооснастить систему GSM-модулем с помощью всего одного разъема, без лишних подключений и проводов
    Цены можно узнать у наших партнеров в разделе "Где купить и установить" на сайте.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  5. #326
    Onstep, здравствуйте!
    По надежности системы не уступают друг другу
    В системах больше общего чем различного. Кроме встроенного CAN: в А94 управление функциями сигнализации осуществляется курсорным способом (с помощью одной кнопки), в Е90 - двумя кнопками (управление дистанционным запуском и дополнительными каналами). В Е90 есть память тревог. Различен дизайн брелка.
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Людмила Подшивалова; 18.10.2013 в 16:47.

  6. #327
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Оказалось батарейка кончилась.
    Менял 2 недели назад. Завтра попробую дорогую. Заменю еще раз.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  7. #328
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Менял 2 недели назад. Завтра попробую дорогую. Заменю еще раз.
    Да ну, скорее не батарейка, тогда:
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова Посмотреть сообщение
    обратиться в сервисный центр для решения вопроса

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 18.10.2013 в 21:48.

  8. #329
    Скажите пожалуйста, функция турботаймер у всех есть? У меня дизель, нужен турботаймер и автозавод. Спасибо.

    0 Недоступно!

  9. #330
    Заменил батарейку на сверхбрендовую, супермощную. Не работает основная клавиша у брелка с ЖК при нажатии. А может что случайным нажатием остальных кнопок А92, я заблокировал основную кнопку?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  10. #331
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Заменил батарейку на сверхбрендовую, супермощную. Не работает основная клавиша у брелка с ЖК при нажатии. А может что случайным нажатием остальных кнопок А92, я заблокировал основную кнопку?
    А стандартную батарейку после не пробовали ставить? Читал что из за большего напряжения может меняться частота передаваемого сигнала, и брелок соответственно может не работать, сигнализация попросту не воспринимает его как свой. Попробуйте поменять на простую, по результату отпишите в личку если можно, а то у меня немного похожая проблема.

    0 Недоступно!

  11. #332
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Таки, наверное, надо в первую очередь к установщику? Чего гадать на форумной(кофейной) гуще?

    - - - Добавлено - - -

    У меня на старлайне от Логана был иногда глюк. Перед установкой новой батарейки , надо было нажать вторую кнопку, тогда адаптация новой, без проблем.

    Вот на днях, глядя на моргающию батарейку, поменял. Нажал, на всякий случай. все, как и было. Работает.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #333
    Стояла обычная, поставил Дюрасел. Новая. Часы настраиваются, температуру и вольты показывает. Ощущение что нет контакта у главной кнопки. У меня такое на пультах ДУ ТВ, старых. Разберешь протрешь спиртом резинотокопроводящие контакты-заработает. Так и тут наверно. ОД ставил мне сигналку, он в Тюмени,я в Кургане, через 3000 км. на ТО, там и пусть смотрят. Закрываю с пластикового брелка, Жк показывает что ставится на сигналку.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  13. #334
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Стояла обычная, поставил Дюрасел. Новая. Часы настраиваются, температуру и вольты показывает. Ощущение что нет контакта у главной кнопки. У меня такое на пультах ДУ ТВ, старых. Разберешь протрешь спиртом резинотокопроводящие контакты-заработает. Так и тут наверно. ОД ставил мне сигналку, он в Тюмени,я в Кургане, через 3000 км. на ТО, там и пусть смотрят. Закрываю с пластикового брелка, Жк показывает что ставится на сигналку.
    Я ж говорю попробуйте просто для начала поставить снова обычную.

    0 Недоступно!

  14. #335
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Что лучше поставить: Е90 или А91? Нужны ли какие допы, чтобы заработал автозапуск?

    0 Недоступно!

  15. #336
    Игорь С, думаю , что в этой ситуации необходим ремонт брелка (замена кнопки) . Что касается батарейки , Дюраселл - совсем не лучшая для этих целей . Получил отличные результаты с Панасоник EVOIA/EVOLTA . 4 - 6 месяцев интенсивного использования. Экспериментирую с Энерджайзер Lithium .

    zorro, если опустить маркетинговые биты шифрования и поколения систем , в сухом остатке получим :
    Главное отличие Е90 - наличие CAN адаптера . На 408 даст только ... а никаких преимуществ не даст при умелой установке А91 . Слейв все равно не заработает , подъема стекол и сложения зеркал в машине нет , датчик удара /наклона в антенне - на мой взгляд , весьма сомнительная опция . Программирование с брелка - а нужно ли оно обычному юзеру ?
    Так что по железу - всё зависит от установщика , клиенту остается оценить эргономику брелка .
    ИМХО . У Людмила Подшивалова , наверняка , есть другое мнение .
    Для автозапуска понадобится модуль обхода штатного иммобилайзера , в Е90 он входит в комплект (300-600р в розницу отдельно).

    P.S. давно хотел сказать насчет смены представителя фирмы , на случай , если у кого есть недоверие к даме , как к консультанту техраздела . В поддержке СтарЛайна работают ХОРОШИЕ специалисты , независимо от пола , коллеги пытались поймать девушек - консультантов на незнании вопроса - НЕ ВЫШЛО , пришлось извиняться за недоверие .
    От лица установщиков допоборудования , Людмиле Подшиваловой

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 18.11.2013 в 04:05.

 

 
Страница 24 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru