1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #309
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Добрый вечер. заказал себе 408ю д.в дизель механика. Менеджер посоветовал ставить StarLine А92. Подойдёт-ли хотел с авто запуском? цену обозначил с установкой 24тыщи, не многовато-ли за энто??? И как она по эксплуатации???

    0 Недоступно!

  3. #310
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Доброго времени суток!
    Поставили мне сегодня на 408 (Access, МКПП, 2013 год) Starline A94 GSM 2CAN. Сейчас имеется 2 вопроса:
    1. Не работает Slave режим, со слов установщика, в Access только ЦЗ и нет штатной сиги, по этому Slave режим работать не будет. Так ли это? И если не так, то как его правильно активировать?
    2. Когда я держу педаль тормоз и поднимаю ручник, после чего отпускаю тормоз, функция поддержки зажигания не активируется, и от брелка звучит звук как-будто автозапуск сработал, и поддержки зажигания не происходит. Тоже самое, что если после поднятия ручника нажать тормоз - синяя лампа тухнет и поддержки зажигания не происходит ( машина глохнет после выключения зажигания ). Это нормально? Если нет, то как исправить?
    3. Для того, что бы полноценно заработало определение координат авто на карте, нужно докупить GPS-антенна StarLine GPS Мастер, стоимостью около 2 тыс рублей?

    0 Недоступно!

  4. #311
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    На 2 (можно отключить контроль педали тормоза в настройках CAN) и 3-ий (да) вопросы ответ нашел, подскажите по поводу Slave и Access?

    0 Недоступно!

  5. #312
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    по поводу как активировать не скажу, но акцес не причем. сигнализации нет ни у одной комплектации...только управляемый дистанционно ц.з.
    у меня пандора 4400…все работает.

    0 Недоступно!

  6. #313
    В зависимости от того как поставили сигналку, вообще при сдаче готового авто должны же были объяснить как ставить снимать с автозапуском. У меня на предыдущем авто со старлайном было как раз подключено через педаль тормоза, ручник вообще не задействовался. Тоесть как раз при нажатии на педаль тормаза все отключалось, ручник хоть задергайся. Слава богу я от старлайна благополучно открестился, после пандоры даже и возвращаться не хочу к нему)
    От слейв режима понту никакого, Когда авто заведено и двигатель работает брелок не работает, тоесть открыть вы сможете только непосредственно ключем, либо же брелком сигнализации.
    Ну и второй самый существенный минус слейв режима на нашем авто, это если стоит на сигнализации и дверь открыть изнутри авто, она автоматически снимается с сигнализации, так как срабатывает ЦЗ, или можно просто нажать на кнопку блокировки дверей на панели и она соответственно тоже снимется, ну и поставить так же. Тоесть если допустим выбить окно, а дверь откроется только из нутри дернув за ручку, то все, вы даже возможно даже и не узнаете об случившемся, пока непосредственно не придете на место.
    Но это все опять же при отсутствии метки, а на старлайне таковой вроде и нет.
    По крайне мере у меня на пандоре так и было, так что я отключил этот бессмысленный слейв и Тебе думаю не стоит смысла заморачиваться с ним, так как брелок тебе таскать с собой прейдется в любом случае, зимой точно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 05.10.2013 в 06:57.

  7. #314
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    по поводу как активировать не скажу, но акцес не причем. сигнализации нет ни у одной комплектации...только управляемый дистанционно ц.з.
    у меня пандора 4400…все работает.
    Хмм, странно, буду пробовать сам сегодня, попробую на горячую линию позвонить, проконсультироваться.

    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    В зависимости от того как поставили сигналку, вообще при сдаче готового авто должны же были объяснить как ставить снимать с автозапуском. У меня на предыдущем авто со старлайном было как раз подключено через педаль тормоза, ручник вообще не задействовался. Тоесть как раз при нажатии на педаль тормаза все отключалось, ручник хоть задергайся.
    Я инструкцию почитал, насчет тормоза нашел что в настройках кан шины можно отключить опрос педали тормоза. Помоему с ручником самый удобный вариант с МКПП.

    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Слава богу я от старлайна благополучно открестился, после пандоры даже и возвращаться не хочу к нему)
    У меня было несколько сигналок, на последней машине стоял старлайн, фунционально, проблем не наблюдал, по этому и на Пыжика решил ее же поставить. Да, конечно, вся эта ихняя телематика работает через Ж, но в общем очень неплохая сига для своей цены.

    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    От слейв режима понту никакого, Когда авто заведено и двигатель работает брелок не работает, тоесть открыть вы сможете только непосредственно ключем, либо же брелком сигнализации.
    Ну и второй самый существенный минус слейв режима на нашем авто, это если стоит на сигнализации и дверь открыть изнутри авто, она автоматически снимается с сигнализации, так как срабатывает ЦЗ, или можно просто нажать на кнопку блокировки дверей на панели и она соответственно тоже снимется, ну и поставить так же. Тоесть если допустим выбить окно, а дверь откроется только из нутри дернув за ручку, то все, вы даже возможно даже и не узнаете об случившемся, пока непосредственно не придете на место.
    Но это все опять же при отсутствии метки, а на старлайне таковой вроде и нет.
    По крайне мере у меня на пандоре так и было, так что я отключил этот бессмысленный слейв и Тебе думаю не стоит смысла заморачиваться с ним, так как брелок тебе таскать с собой прейдется в любом случае, зимой точно.
    Спасибо за информацию. Если действительно брелок не работает когда двигатель заведен - то толку, конечно, от такого слейва нет. Метка у старлайна есть, штатный брелок полюбому таскать надо будет. Вообщем я попробую активировать, и отпишусь тут по результатам. Установщик на станции часа 2 промучался, и запустить слейв так и не смог, сослался на комплектацию авто.

    0 Недоступно!

  8. #315
    Мне кажется что тут уже смотря как подключено. У меня на предыдущем авто было так что сам концевик на педаль шел, поэтому настройки бы не помогли.
    А по слейву я думаю должно было быть проще, у меня просто ставишь галку в настройках, работает. Все опять же зависит от того как подключено видимо.

    0 Недоступно!

  9. #316
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Слава богу я от старлайна благополучно открестился, после пандоры даже и возвращаться не хочу к нему)
    От слейв режима понту никакого, Когда авто заведено и двигатель работает брелок не работает, тоесть открыть вы сможете только непосредственно ключем, либо же брелком сигнализации.
    Кажется я понял, что вы имели ввиду, 4-ый день эксплуатации сигналки, впечатления мягко сказать "не очень":
    1. ЦЗ срабатывает 4 раза из 5 при управлении им с сигналки.
    2. Телематика глючит: несколько раз пытался через голосовое меню запустить двигатель, система говорит "идет запуск двигателея, подождите", и так до бесконечности, после сброса и повторного звонка машина запускалась.
    3. Приложение для iPhone глючит: кнопки срабатывают через раз, ну если это еще можно списать на связь, то как объяснить то, показание "двигатель заведен", при том что двигатель заглушен, и прочие противоречивые данные.
    4. Двигатель запущен, нажат тормоз, дергаю ручник: от брелка звучит мелодия "двигатель запущен", поддержка зажигания не активируется, после выключения/включения зажигания начинает мигать светодиод, который можно потушить только подняв/отпустив ручник.

    Я так понял, что проблема в сопряжении с каншиной, какой нужно ID авто выбирать? Почему такие глюки?

    0 Недоступно!

  10. #317
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста выбор набора для машинки 2013 г. бензин 120 автомат
    Starline A94 Slave 2CAN +
    Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 http://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html +
    Автономная сирена Pandora DS-261 http://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
    Какой замок на капот в дополнение посоветуете?
    Доброго дня!
    Отличный выбор! Сигнализация подойдет. По поводу обходчика иммобилайзера проконсультировать не смогу, т.к. наша компания не является его производителем. Рекомендую рассмотреть этот модуль обхода:http://ultrastar.ru/948/7447
    Добавив к сигнализации замок капота: http://ultrastar.ru/14137/13969 и иммобилайзер (обеспечивает подкапотную блокировку и управляет замком капота): http://ultrastar.ru/360/10142, Вы получите надежный охранный комплекс
    Сервис у ОД сказал, что может запрограммировать для обходчика иммобилайзера ключ-болванку, тем самым оставив мне второй ключ от автомобиля на руках.
    Разумеется за доп. плату. Сторонние установщики наверное этого не смогут сделать и используют второй ключ.
    На данный момент так же существуют бесключевые модули обхода штатного иммобилайзера, в которых не нужно оставлять чип-ключ.
    Установку оборудования можно доверить одному из наших партнеров. Адреса и телефоны ближайших установочных центров можно найти на нашем сайте в разделе Где купить и установить.

    0 Недоступно!

  11. #318
    тикал, приветствую!
    А92 подойдет. оветую обратить внимание на системы нового поколения, например, А94 ( http://ultrastar.ru/16639/26755 )
    У нее больше преимуществ:
    - Встроенный CAN-модуль
    - Уменьшены габариты блока, что обеспечивает более скрытую установку.
    - Модульная архитектура, позволяет легко и быстро интегрировать GSM или GPS модуль (чтобы управлять сигнализацией с телефона - с помощью приложения, звонков и смс, и отслеживать местоположение автомобиля на starline-online.ru);
    - Улучшена помехозащищенность
    - Встроенный датчик удара и наклона
    Установить систему можно у наших партнеров. Все контакты найдете здесь: http://ultrastar.ru/340
    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  12. #319
    rtty68, здравствуйте!
    Доброго времени суток!
    1. Не работает Slave режим, со слов установщика, в Access только ЦЗ и нет штатной сиги, по этому Slave режим работать не будет. Так ли это? И если не так, то как его правильно активировать?
    Если в комплектации Вашего автомобиля не предусмотрено штатной сигнализации, режим Slave реализовать невозможно.
    2. Когда я держу педаль тормоз и поднимаю ручник, после чего отпускаю тормоз, функция поддержки зажигания не активируется, и от брелка звучит звук как-будто автозапуск сработал, и поддержки зажигания не происходит. Тоже самое, что если после поднятия ручника нажать тормоз - синяя лампа тухнет и поддержки зажигания не происходит ( машина глохнет после выключения зажигания ). Это нормально? Если нет, то как исправить?
    Нужно затягивать ручной тормоз при отпущенной педали тормоза.
    3. Для того, что бы полноценно заработало определение координат авто на карте, нужно докупить GPS-антенна StarLine GPS Мастер, стоимостью около 2 тыс рублей?
    Да, для более точного определения координат нужно докупать GPS-мастер.
    Телематика глючит: несколько раз пытался через голосовое меню запустить двигатель, система говорит "идет запуск двигателея, подождите", и так до бесконечности, после сброса и повторного звонка машина запускалась.
    Приложение для iPhone глючит: кнопки срабатывают через раз, ну если это еще можно списать на связь, то как объяснить то, показание "двигатель заведен", при том что двигатель заглушен, и прочие противоречивые данные.
    Необходимо привязать GSM-модуль к сигнализации, всё будет работать корректно.
    Для «привязки» GSM модуля к автосигнализации необходимо выполнить следующие действия:
    - в соответствии с инструкцией по установке подключите GSM модуль и выполните необходимые настройки;
    - обязательно дождитесь приветственной SMS, получение которой будет свидетельствовать о нормальной работе устройства;
    - нажмите 7 раз сервисную кнопку автосигнализации и включите зажигание - последует 7 сигналов сирены;
    - дождитесь автоматического выхода из режима программирования и выключите зажигание.

    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  13. #320
    Коллеги, плохо реагирует брелок с ЖК дисплеем на нажатие основной кнопки. Жмешь-жмешь, тишина, а когда и сработает. Что делать: разбирать брелок протирать спиртом контакты или к дилеру? Сигнализация А92.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  14. #321
    Добрый день.
    Подскажите, какую выбрать сигнализацию на Р408, active 120, АКПП. Основная цель - автозапуск по температуре и с брелка + основные охранные функции. Никакие доп навороты не нужны, поэтому не хочется переплачивать. Достаточно ли будет поставить StarLine A62 Dialog CAN Flex?

    0 Недоступно!

  15. #322
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    плохо реагирует брелок с ЖК дисплеем на нажатие основной кнопки. Жмешь-жмешь, тишина, а когда и сработает.
    У меня тут тоже плоховато стал работать, нажимаю а он "не видит" машину. Оказалось батарейка кончилась. Хоть и есть контроль батарейки, но он вышел когда экран почти потух. С новой батарейкой стало вновь всё в порядке, всё видит и срабатывает с первого раза.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru