1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #295
    Видимо Людмила Подшивалова ищет бубен...

    0 Недоступно!

  3. #296
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #297
    warchawa, доброго дня!
    Вам нужно обязательно запрограммировать пункты 26-2 и 28-2 таблицы. Если возникнут трудности, позвоните по телефону технической поддержки 8-800-333-80-30 или закажите обратный звонок, наши инженеры обязательно Вам помогут.
    Версия прошивки Вашей системы - 2.3
    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  5. #298
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Хочу дать маленький совет. Хотя вряд ли я Америку кому-то открою)) не занимайтесь сами установкой сигналки ибо это повлечет за собой снятие гарантии и проблемами с кан модулем и мозгами машины. Собирался ставить сигналку, был выбор между пандорой и старлайном. Поехал во всем известный Bosch сервис. Там пандора была. Дилеру пофиг где ты устанавливаешь сигналку если они дадут сертификат сервиса, что они имеют право на установку, тогда не слетите с гарантии. Сдал машину в Бош сервис на установку пандоры, звонок утром от мастера, говорит что гарантию вам не дадим на установку птм что у пежо может возникнуть проблемы с совместимостью сигналки пандора и типа они заранее предупреждают об этом. И даже говорят если сигналку убрать потом глюки могут не пропасть все равно. Плюнул я на все это и поехал к дилеру. Там поставил старлайн а64 с турботаймером без автозапуска и обошлось в районе 14 штук с сигналкой и установкой. Ценник по Питеру. И без всяких проблем. Все устраивает.

    0 Недоступно!

  6. #299
    Вопрос к гуру. В чем разница между сигналками А94 GSM и Е91 GSM. Вроде по функционалу идентичны, Е91 новинка 2013г., а А94 стоит дороже. Почему?

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  7. #300
    Antonlo
    Здесь обсуждается сигнализация, а не Ваше мнение ставить самому или не ставить. Очень похоже на заказной пост. Дилер может снять с гарантии только в том случае, если он через суд докажет...читайте Закон о правах потребителей. Мне например официальный дилер поставил сигнализацию, так криво и не качественно, что я сам подумываю куда бы на него нажаловаться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось warchawa; 19.09.2013 в 17:34.

  8. #301
    AntonIo Поставил сам и никаких проблем! За-то знаю, что всё до последнего проводка пропаяно, всё изолировано. Если не дай бог где то что то заглючит, то знаю где что стоит, куда лезть и что смотреть!


    Сейчас могу повторить опыт гораздо быстрее)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #302
    Цитата Сообщение от AntonIo Посмотреть сообщение
    Хочу дать маленький совет. Хотя вряд ли я Америку кому-то открою)) не занимайтесь сами установкой сигналки ибо это повлечет за собой снятие гарантии и проблемами с кан модулем и мозгами машины. Собирался ставить сигналку, был выбор между пандорой и старлайном. Поехал во всем известный Bosch сервис. Там пандора была. Дилеру пофиг где ты устанавливаешь сигналку если они дадут сертификат сервиса, что они имеют право на установку, тогда не слетите с гарантии. Сдал машину в Бош сервис на установку пандоры, звонок утром от мастера, говорит что гарантию вам не дадим на установку птм что у пежо может возникнуть проблемы с совместимостью сигналки пандора и типа они заранее предупреждают об этом. И даже говорят если сигналку убрать потом глюки могут не пропасть все равно. Плюнул я на все это и поехал к дилеру. Там поставил старлайн а64 с турботаймером без автозапуска и обошлось в районе 14 штук с сигналкой и установкой. Ценник по Питеру. И без всяких проблем. Все устраивает.
    Я у дилера ставил пандору с автозапуском при покупке, жалоб на сигналку и установку нет.

    "звонок утром от мастера, говорит что гарантию вам не дадим на установку птм что у пежо может возникнуть проблемы с совместимостью сигналки пандора и типа они заранее предупреждают об этом." - попахивает тем что они на пежо ее просто ставить не умеют - как это поставим а гарантию на работу не дадим, зачем тогда ставят вообще, либо это впаривание другой сигналки.

    0 Недоступно!

  10. #303
    Пежон Слать таких диллеров нафиг

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #304
    XoTTaBbI4, доброго дня!
    В А94 управление функциями сигнализации осуществляется одной кнопкой (курсорным способом). В Е90 управление дистанционным запуском или доп. каналами - двумя кнопками. Дизайн брелков различен.
    Е91 поставляется только в автосалоны, не содержит GSM-модуль в комплекте, в А94 GSM он встроен.
    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  12. #305
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, доброго дня!
    В А94 управление функциями сигнализации осуществляется одной кнопкой (курсорным способом). В Е90 управление дистанционным запуском или доп. каналами - двумя кнопками. Дизайн брелков различен.
    Е91 поставляется только в автосалоны, не содержит GSM-модуль в комплекте, в А94 GSM он встроен.
    С уважением, Людмила Подшивалова.
    Спасибо! Мне уже пояснили. Функционал практически одинаков. Буду ставить Е91. GSM-модуль устанавливается на раз два, вещь хорошая. Благодаря ей сигналкой на машине можно управлять даже из другой страны))))).

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  13. #306
    XoTTaBbI4 Что то я не понял, где ты E91 нашёл дешевле чем А94?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #307
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4 Что то я не понял, где ты E91 нашёл дешевле чем А94?

    Беру новую машину, вместо пыжа. Так вот ОД предложил на выбор А94 за 25 или Е91 за 21

    - - - Добавлено - - -

    На пыже стоит А94 меня полностью устраивала, никаких косяков не было. Если Е91 не хуже значит поставлю Е91.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  15. #308
    Прокомментируйте пожалуйста выбор набора для машинки 2013 г. бензин 120 автомат

    Starline A94 Slave 2CAN +
    Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 http://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html +
    Автономная сирена Pandora DS-261 http://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
    Какой замок на капот в дополнение посоветуете?

    Официалы смогут поставить это без косяков?
    Сервис у ОД сказал, что может запрограммировать для обходчика иммобилайзера ключ-болванку, тем самым оставив мне второй ключ от автомобиля на руках.
    Разумеется за доп. плату. Сторонние установщики наверное этого не смогут сделать и используют второй ключ.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 22 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru