1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #15
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    А вот это уже интересно. И сколько этот обходчик может стоить? Или он идет в комплекте с сигнализацией?
    приобретается отдельно, цена 400-500рублей

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    А вот это уже интересно. И сколько этот обходчик может стоить? Или он идет в комплекте с сигнализацией?
    Здравствуйте! Модуль приобретается отдельно, стоимость, как написали выше, порядка 400-500 рублей. У нас есть вот такой обходчик - StarLine BP-03, его стоимость составляет 445 рублей без учета установки.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  4. #17
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Модуль приобретается отдельно, стоимость, как написали выше, порядка 400-500 рублей. У нас есть вот такой обходчик - StarLine BP-03, его стоимость составляет 445 рублей без учета установки.

    С уважением, Антон Иванов.
    спасибо. с обходчиком все понятно. а какую сигнализацию посоветуете? интересует что по-проще (но надежную, без глюков, проверенную) с автозапуском т.к. ставить буду только из за него. если возможно, несколько вариантов, чтобы выбор был...если не сложно конечно)))

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    спасибо. с обходчиком все понятно. а какую сигнализацию посоветуете? интересует что по-проще (но надежную, без глюков, проверенную) с автозапуском т.к. ставить буду только из за него. если возможно, несколько вариантов, чтобы выбор был...если не сложно конечно)))
    С автозапуском рекомендую рассмотреть следующие системы: A91, A92 c CAN'ом, E90, B94. Лично я бы посоветовал Вам прицениться к Е90. Новинка 2012 года. Из достоинств могу выделить:
    -Стильный и ударопрочный брелок
    -Автоматический контроль канала связи
    -Интегрированный 3D датчик удара и наклона с возможностью дистанционной настройки
    -Силовые ключи, которые обеспечивают скрытую бесшумную работу блока сигнализации и защиту силовых выходов от случайного короткого замыкания

    Так же ко всем этим системам, при Вашем желании, можно добавить GSM-модули и пользоваться Телематикой (управление с телефона). Подробно ознакомиться с любой нашей системой можно у нас на сайте: http://ultrastar.ru/339

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  6. #19
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Есть вопрос, мне алиса советовала Е90. Но у данной сигналки нет can модуля!
    Задача такая, есть 308 пыж, нужен запуск и gsm. Даже если взять Е90 + gsm, получаем цену А94 gsm, а в ней есть can, почему тогда сразу ее не взять? Дальше меня интересует что происходит у вас с can модулями, у меня есть информация что новые модули конфликтуют с пыжами. И еще мне советуют А92 но со старой прошивкой, с новой опять же есть проблемы в адаптации. Нуи gsm модуль ставить отдельно. Что можете сказать?
    Либо я еду в алармтрейд и ставлю прям у них сигнализацию с хорошей скидкой..

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Но у данной сигналки нет can модуля!
    Евгений, добрый день. Я вот прочитал что ответил уважаемый Антон из службы поддержки StarLine, в частности про рекомендацию для вашего автомобиля модели E90, но ничего не написал в силу профессиональной этики. Но после вашего сообщения все таки хотелось бы внести некоторую ясность. Давайте попросим Антона объяснить нам и вам как предполагается подключение Е90, которая по функционалу увы не далеко ушла от А91, на ваш автомобиль.

    На всякий случай поясню для Антона, что в 408-м две (!) параллельные can шины, которые полностью корректно "читает" только одна совершенно новая модель от конкурентов Starline, которая в свою очередь является такое еще "сырой", что мы ее просто боимся ставить.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  8. #21
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    На всякий случай поясню для Антона, что в 408-м две (!) параллельные can шины, которые полностью корректно "читает" только одна совершенно новая модель от конкурентов Starline, которая в свою очередь является такое еще "сырой", что мы ее просто боимся ставить.
    У меня 308

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, мне алиса советовала Е90. Но у данной сигналки нет can модуля!
    Задача такая, есть 308 пыж, нужен запуск и gsm. Даже если взять Е90 + gsm, получаем цену А94 gsm, а в ней есть can, почему тогда сразу ее не взять? Дальше меня интересует что происходит у вас с can модулями, у меня есть информация что новые модули конфликтуют с пыжами. И еще мне советуют А92 но со старой прошивкой, с новой опять же есть проблемы в адаптации. Нуи gsm модуль ставить отдельно. Что можете сказать?
    Либо я еду в алармтрейд и ставлю прям у них сигнализацию с хорошей скидкой..
    Если Вам больше нравится вариант с А94 GSM, то, конечно, стоит взять её. В данный момент, в версиях прошивки 1.05 и 1.06, которая вот-вот выйдет, проблем с Peugeot 308 не наблюдается. С адаптацией А92 так же проблем нет.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  10. #23
    Предложили А62 с Сan Flex, что скажите как заводчик? Без дополнительных модулей.
    "Так мы и не услышали начальника автотранспортного цеха."

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Orenair2010; 10.10.2012 в 19:06.

  11. #24
    Orenair2010, добрый день! Если этот вариант устраивает Вас по цене и функциям, то без проблем можете ставить на Ваш автомобиль.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  12. #25
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Здравствуйте Антон.
    Подскажите пожалуйста по поводу сигнализации:
    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы - предложите Вы пожалуйста
    2) Марку автомобиля - пежо 408 1.6 бензин 120 лошадок
    3) Тип коробки передач -акпп
    4) Год выпуска автомобиля -2012
    5) Режим эксплуатации - не понял вопроса
    Меня интересует сигнализация с автозапуском + gsm модуль

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Orenair2010, добрый день! Если этот вариант устраивает Вас по цене и функциям, то без проблем можете ставить на Ваш автомобиль.

    С уважением, Антон Иванов.
    Спасибо. А что означает Flex?

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Антон.
    Подскажите пожалуйста по поводу сигнализации:
    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы - предложите Вы пожалуйста
    2) Марку автомобиля - пежо 408 1.6 бензин 120 лошадок
    3) Тип коробки передач -акпп
    4) Год выпуска автомобиля -2012
    5) Режим эксплуатации - не понял вопроса
    Меня интересует сигнализация с автозапуском + gsm модуль
    Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть для приобретения Starline B94 GSM. В этой модели присутствует интеллектуальный автозапуск, а GSM-модуль уже интегрирован. В этом комплексе есть всё, что может понадобиться: управление с телефона, контроль канала связи, силовые ключи, обеспечивающие бесшумную работу блока сигнализации и защиту силовых выходов от случайного короткого замыкания, встроенный CAN, интегрированный 3D датчик удара и наклона (с возможностью настройки через брелок). Так же в комплекте идет беспроводное реле R2, которое существенно повышает противоугонные свойства сигнализации.

    С уважением, Антон Иванов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orenair2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что означает Flex?
    Иными словами, это "гибкие" сервисные каналы, на которые Вы можете повесить нужные Вам функции

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    диллер прислал прайс по допам . не могу понять как сюда документы закачивать

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru