1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #225
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    iam_alex, по идее, дополнительный канал№1 по умолчанию должен быть запрограммирован на отпирание багажника.(ф.14)
    облазил всю торпеду, место установки сервисной кнопки так и не нашел, хотя на неё куча всего завязано в сигнализации...

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  3. #226
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    как еще можно проверить, по кан-шине подключали или без неё? а то снова появилось желание мозг поиметь ОД.
    На этот вопрос лучше всего ответит сам установщик

    кстати, сервисная кнопка должна находится в известном мне месте или известном только установщику? В имеющуюся в инструкции по установке схему не было внесено никаких отметок о местах установления основных частей сигнализации.
    Кнопка должна находиться в известном Вам месте, так как с её помощью осуществляется программирование некоторых функций системы. Установщик обязан был сказать Вам её месторасположение.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  4. #227
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Антон Иванов, установил в94,постоянно срабатывает датчик наклона,и отключал его и чуствительность до 15 уменьшал ,все равно срабатывает ложно,что может быть,?

    0 Недоступно!

  5. #228
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Посоветуйте, пожалуйста, могу ли я как-то проапгрейдить сигнализацию А61 на активе 2012гв с автоматом чтобы получить функцию автозапуска или необходимо ставить новую сигнализацию

    0 Недоступно!

  6. #229
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Антон Иванов, спасибо за ответ

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  7. #230
    Установил В-94, странно сигнализация 2012-го года, но ПО 1.4. Где скачать более свежее ПО? На сайте производителя так толком непонял, где расположено обновление ПО. Регулярно заглючивает "аварийка", и пока не перезакроеш в ручную, с брелкак не получается.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Цитата Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
    Антон Иванов, установил в94,постоянно срабатывает датчик наклона,и отключал его и чуствительность до 15 уменьшал ,все равно срабатывает ложно,что может быть,?
    Доброго дня! Рекомендую обратиться к установщикам, пусть проверят укладку проводов и подключение. Если у них возникнут какие-то трудности, то всегда можно позвонить в нашу службу технической поддержки по телефону 8-800-333-80-30. Звонок бесплатный. Наши инженеры с удовольствием помогут

    С уважением, Антон Иванов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, могу ли я как-то проапгрейдить сигнализацию А61 на активе 2012гв с автоматом чтобы получить функцию автозапуска или необходимо ставить новую сигнализацию
    Здравствуйте! Ответил Вам в соседней ветке В Вашем случае я рекомендую заменить сигнализацию на А91, если больше нет пожеланий по дополнительному функционалу.

    С уважением, Антон Иванов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей 11rus Посмотреть сообщение
    Установил В-94, странно сигнализация 2012-го года, но ПО 1.4. Где скачать более свежее ПО? На сайте производителя так толком непонял, где расположено обновление ПО. Регулярно заглючивает "аварийка", и пока не перезакроеш в ручную, с брелкак не получается.
    Здравствуйте! Скачать новую версию ПО можно с нашего сайта: http://can.starline.ru/

    C уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  9. #232
    Пользователь
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Добрый день! Антон, посоветуйте пожалуйста модель турботаймера от "Старлайна".

    0 Недоступно!

  10. #233
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Добрый день Антон. Нужна ваша помощь! В субботу мне установили сигнализацию Starline A94. Вообщем все нормально было, но радость оказалась не долгой. Срабатывают аварийки после снятия с охраны или после срабатывания сирены. Но это не всегда! Поехал к установщикам, а у них как всегда этот глюк не подтвердился. Они говорят, что не знают в чем дело. Версия прошивки моей сигналки 1.05. Видел на сайте что есть 2.01 прошивка. Хотел бы узнать обновление этой прошивки исправит эту проблему?
    За ранее спасибо за ответ.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Цитата Сообщение от Денис 89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Антон, посоветуйте пожалуйста модель турботаймера от "Старлайна".
    Доброго дня! Мы не выпускаем отдельных устройств, только сигнализации с этой функцией

    С уважением, Антон Иванов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexxx56 Посмотреть сообщение
    Добрый день Антон. Нужна ваша помощь! В субботу мне установили сигнализацию Starline A94. Вообщем все нормально было, но радость оказалась не долгой. Срабатывают аварийки после снятия с охраны или после срабатывания сирены. Но это не всегда! Поехал к установщикам, а у них как всегда этот глюк не подтвердился. Они говорят, что не знают в чем дело. Версия прошивки моей сигналки 1.05. Видел на сайте что есть 2.01 прошивка. Хотел бы узнать обновление этой прошивки исправит эту проблему?
    За ранее спасибо за ответ.
    Приветствую! Да, в Вашем случае обновление прошивки должно помочь.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  12. #235
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Спасибо Антон!!! Вчера залили последнюю прошивку. Проблема исчезла!

    0 Недоступно!

  13. #236
    Заблокирован
    Город
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 7Array
    На А92 залипла аварийка, поменял прошивку.Кан видит концевики, аварийка работает, но ЦЗ отказалось работать.Управление по клавише в салоне.пришлось переподключать по мясу((

    0 Недоступно!

  14. #237
    peugeot2, коллега , у них это все "единичные случаи" , а во всем виноваты криворукие установщики ! Уже не ставим СтарЛайны , но сегодня принесли , на 408 как раз . А61 , естественно "по мясу" , никак не ожидал подвоха . Установил , накидываю клемму , "отмаргивается" аварийкой (светодиод ни гу-гу) , потом еще раз отмаргивается , и продолжает моргать ... Ни на брелки , ни на Валет никакой реакции . Все проверил - перепроверил . Нигде не ошибся . Со словами "ну . я же говорил ..." отдал на замену . Почему - то все "единичные случаи" приходятся на моих знакомых . Завтра еще один , А94, спустя полгода , поеду проверять . Я , наверное , ппц , какой криворукий , как только нормочасы свои зарабатываю , непонятно ...
    Это уже не вопрос в суппорт , а мнение установщика , которое сильно испортилось за последний год . Сам использую А92 CAN (ТЕС) на 308 и всем доволен . Был ...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 17.04.2013 в 03:58.

  15. #238
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Покупал авто с СтарЛайн А61. Так все хорошо.. Но! Бывает раз-два высвечиваеться молоток и СН-1.. Подходишь, все нормально.. Или от проезжающих машин.. от вибрации.. хз. Когда на стоянке закрытой стоит, все ок. Собираюсь посетить салон.. пусть ченить делают... Надоело срабатывание периодическое "молотка". Причем машина не орет при этом, спокойно стоит себе

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru