1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Честно говоря, писать в этой теме, нет смысла. Автор не отвечает, а мы просто тыкаемся как кутята слепые. Кто то, что то знает. Слышал, видел. Бабка бабушке сказала.

    Надо тему или закрыть, либо наша администрация должна обратится к рекламодателю, о замене ведущего от Старлайна по нашему клубу.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #156
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    и при чем здесь форма брелка и авария?

    0 Недоступно!

  4. #157
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    "побились" это не про аварию, а про выход из строя брелка. У другого установщика ничего подобного в практике не было. Но пока в Калуге и ближайщем Обнинске предлагают только e60 с дополнительным can-модулем и a61. Про B64 удивляются и спрашивают чем вызван ваш выбор... Либо я что-то не допонимаю, либо приходится сомневаться в компетенции 4 прозвоненных установочных центров

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  5. #158
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Скорее последнее.

    Мне допустим просто нужна простая диалоговая сигнализация. Это уступки жене. Я бы вообще не ставил. Стукнули, брякнули.. Автозапуск мне точно нафиг не нужен. Но достучатся до автора топика нет возможности. А если и получится, то он ничего реального не ответит. Он просто попка на телефоне. Ничего конкретно не знает.

    Когда обозлюсь, отпишу в эту контору, и по поводу данного лица и по поводу ёной политики. Только людей с толку сбивают, никакой конкретной помощи. В помойку сей раздел. На него даже пожаловаться нельзя. Спрятан за кучей общих телефонов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 27.02.2013 в 14:34.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    В общем, отзвонил и накапал на данного товарища. Мож заменят, может пофиг.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #160
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    что-то представитель старлайна подзапропал
    а он и не считает нужным отвечать в теме. я два раза задавал вопросы - бесполезно. по телефону правда как-то разговаривал с ними - вот молодцы, все рассказали, а раздел надо переименовать (убрать что Старлайн) и убрать вообще первый топик (о том, что они рады помочь...)

    0 Недоступно!

  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Отзвонили и пообещали разобратся. Возможно будет он, или заменят.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #162
    Уважаемые форумчане, доброго дня! Данная ветка была перемещена из раздела "Дополнительное оборудование" в раздел "Защита от угона и безопасность", о чем меня совершенно никто не поставил в известность. Как видите по ветке с Автоклубом: http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=228&page=2 я никуда не пропадал и отвечал на все вопросы в той теме и в личке. Приношу свои извинения за это недоразумение.


    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    В общем, отзвонил и накапал на данного товарища. Мож заменят, может пофиг.
    Спасибо за Ваше сообщение.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  10. #163
    Raten, приветствую!
    Вопрос первый: как и для чего тогда реализована в этой охранке функция проверки состояния сигнализации? Я с брелком уезжал от машины на десятки километров. Реакция брелка ноль.
    Наверное, Вы имеете в виду функцию контроля канала связи? По-умолчанию эта функция выключена, её нужно включить. Как только блок перестанет "видеть" брелок, то прозвучит звуковое оповещение.

    Вопрос второй: если у меня обычный сотовый телефон (SE Z750i) без наворотов, то установится ли в него программное обеспечение "Телематика"?
    Наше приложение работает только на базе Андроида и iOS. Если у Вас телефон с другой операционной системой, то пользоваться телематическим приложением не получится, только звонки и смс.

    И вопрос третий: встает под охранку система как в книжке, а вот снятие с брелка происходит как с штатного ключа - где-то за 2 сек. успевает сделать 3 полных моргания и четвертый на полуиздыхании, т.е. не полная по длительности вспышка ламп. Это нормально?
    Судя по всему, у Вас и штатная система встает в охрану. Это нормально

    C уважением, Антон Иванов.

    - - - Добавлено - - -

    Зарин, добрейшего дня! А94 вполне Вам подходит, это, своего рода, "золотая середина". Далее отвечу на все Ваши вопросы.

    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Назовите пожалуйста цену установки с автозапуском, и телефон по которому можно записаться на установку, желательно в южной, юго-восточной части москвы, Так же подскажите есть ли возможность и установки доводчиков стекл (не знаю как они правильно называются, когда при постановки на охрану поднимаются все стекла) сколько это стоит? Так же интересует функция GSM нужна ли она? есть ли возможность установить ее позже? Какие то дополнительные замки посоветуете поставить, сколько это стоит? Ну и какая гарантия вашей работы?
    Наша компания не занимается продажами и установками систем, этим занимаются наши партнёры. Адреса и телефоны ближайших к Вам компаний можно найти на нашем сайте: http://ultrastar.ru/340 Цены и гарантию на работу так же можно узнать у них. Доводчики стёкл ставятся без проблем, можете выбирать их производителя на свое усмотрение (возможно, сами установщики посоветуют). GSM лично для себя нахожу очень приятным дополнением (машина всегда на связи), установить его в дальнейшем можно, добавив GSM-модули М21 или М31. О каких дополнительных замках речь? Вы имеете в виду замки капота?

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон Иванов; 27.02.2013 в 15:25.
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  11. #164
    Цитата Сообщение от sergey-summer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу A 64
    Авто Пежо 408 120 АКПП 2012 г, эксплуатация город в основном
    И Вам доброго дня! Для Вашей машины она подходит, сложностей с установкой не наблюдается. Остальное - дело установщиков

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  12. #165
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, буду ставить.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Антон Иванов, подскажите как специалист плюсы и минусы установки на Пежо 408 (механика, 120, 2013Ю ежедневная эксплуатация, регион - Калужская область, в автозапуске необходимости нет) следующих сигнализаций: e60 с CAN-модулем, a61 (предлагаются установщиками в Калужской области) и B64, A64 (пока не нашел где у нас можно установить).
    Хотелось бы услышать ваше мнение, так как установщики уже засорили мозг деталями различия акселерометров, отображаемой на брелке информации и т.д.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Борис; 27.02.2013 в 16:55.
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  14. #167
    Борис, здравствуйте. На Пежо 408 лучше выбирать сигнализацию с CAN'ом. В А61 его нет, а в системах 4 поколения (Е60 (с каном), В64 и А64) есть версии с интегрированным CAN'ом. По сложности установки эти системы между собой равноценны и встают на это авто без проблем. Ко всем можно добавить GSM-модуль в будущем, если в нем будет необходимость. Так же во всех сигнализациях используется диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, что гарантирует иммунитет к электронному взлому.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  15. #168
    Хотелось бы услышать ваше мнение, так как установщики уже засорили мозг деталями различия акселерометров, отображаемой на брелке информации и т.д.
    Только увидел Вашу правку сообщения. Тут всё достаточно просто, в системах 4 поколения датчик удара интегрирован в блок и его можно настраивать дистанционно с брелока. В А61 датчик ставится отдельно (идёт в комплекте).

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

 

 
Страница 12 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru