1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #141
    нет, в а64 модуль встренный... не буду с вами спорить, я сама не спец и мне по большому счет не важно, что у кого стоит.. делюсь только услышенным..

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  3. #142
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    БезПафоса, http://ultrastar.ru/16640/21469 все модули опциональные то есть идут отдельно

    0 Недоступно!

  4. #143
    эх)))) простите меня, я перепутала а64 и е60 вообще))))) про а64 ничо не слышала и не знаю)) или е90)))) короче все))) мои сообщения прошу считать не действительными)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #144
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    у кого-нибудь есть сведения о e61 и b62
    звонил своему ОД, спросил про сигналки и особенности установки на 408, в итоге он сказал, что ставили e61, постановка на охрану занимает 1 минуту. И эту особенность они выяснили уже после установи сигналки.

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  6. #145
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Борис, лучше поехать в норм центр установочный, насколько я понял они почему то подключились к лампам освещения салона по аналоговому входу сиги, отсюда и задержка в минуту пока не пропадет сигнал на "открытые" двери. такое явление очень часто на иномарках при аналоговом подключении к датчикам (а не по кан-шине) и в сигнализации предусмотрена задержка на выставленный период времени по считыванию информации с сигнала открытых дверей, но при этом датчики удара/перемещения остаются активными и сами двери закрываются сразу же.

    b92 забудьте как страшный сон хотя бы из-за отсутствия кан-шины, берите хотя бы б94, она полностью совместима с пежо и на сайте старлайна выложена инструкция по ее монтажу именно в 408, так что любой справится

    0 Недоступно!

  7. #146
    мне все поправили, все перенастроили и все ок теперь) оказалось, что когда вставляю ключ, она не проихводит проверку, а когда проходит время автозапуска, проверят и автоматически отключает сигналку, ну и не глохнет соответсвнено... объяснил тем, что на 408 либо завязывать на ручник, либо так, на механику на тормоз можно завязать.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #147
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    странное объяснение... Насколько видел - тормоз всегда а вот ручник по желанию... Однако хорошо что все теперь работает)

    0 Недоступно!

  9. #148
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.
    Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу A 64
    Авто Пежо 408 120 АКПП 2012 г, эксплуатация город в основном

    0 Недоступно!

  10. #149
    Здравствуйте, Антон Иванов.
    Что-то давно не слышно Ваших ответов на вопросы "пыжеводов". Я один из них. Установлена А92 на Пежо 408 Алюр 15 января. На тот момент у ОД еще не было А94 (???). ОД - Питерский АвтоПремиум. В полной мере все функции охранки пока не реализованы - не заказан запасной чип, не установлен StarLine М30/М20. Версия ПО 1.05. Вопрос первый: как и для чего тогда реализована в этой охранке функция проверки состояния сигнализации? Я с брелком уезжал от машины на десятки километров. Реакция брелка ноль. Индикация состояния сигнализации продолжала мигать. До этого у меня в Логане стояла штатная сигналка (то ли 7777, то ли 9999). При выходе из зоны действия сигналки начинал пищать пейджер. Как в А92 определить, что вышел из зоны действия брелка? Вопрос второй: если у меня обычный сотовый телефон (SE Z750i) без наворотов, то установится ли в него программное обеспечение "Телематика"? И вопрос третий: встает под охранку система как в книжке, а вот снятие с брелка происходит как с штатного ключа - где-то за 2 сек. успевает сделать 3 полных моргания и четвертый на полуиздыхании, т.е. не полная по длительности вспышка ламп. Это нормально? Если поставить и сразу снять с охраны, то всё как по книжке. А если пройдет какое-то время между этими операциями, то начинается описанный ранее глюк.

    0 Недоступно!

  11. #150
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.
    1) А94 (может что другое предложите? не то чтобы я против А 94, просто я в них не разбираюсь)
    2) пыжик 408
    3) АКПП 4
    4) 2013
    5) каждый день

    Назовите пожалуйста цену установки с автозапуском, и телефон по которому можно записаться на установку, желательно в южной, юго-восточной части москвы, Так же подскажите есть ли возможность и установки доводчиков стекл (не знаю как они правильно называются, когда при постановки на охрану поднимаются все стекла) сколько это стоит? Так же интересует функция GSM нужна ли она? есть ли возможность установить ее позже? Какие то дополнительные замки посоветуете поставить, сколько это стоит? Ну и какая гарантия вашей работы?

    Очень прошу ответить на ВСЕ вопросы, не брать примеры с других партнеров клуба, машина хоть стоит в гараже, мысль что у нее нет сигнализации не дает мне покоя...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Зарин; 23.02.2013 в 11:44.

  12. #151
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Кто нибудь установил В94,все ли нормально?а то мне все по инструкции установили но с турботаймером ,и закрытием дверей при автозапуске проблемы.

    0 Недоступно!

  13. #152
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    что-то представитель старлайна подзапропал

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  14. #153
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    позвонил одному из установщиков, указанных на сайте старлайна. Сказал что b64 даже не планируют, так как у них круглые как яйцо брелки и у нескольких клиентов в течении короткого периода эксплуатации побились. Вот только я не понял в связи с чем... типа на круглый брелок чехла не найти? Также сказал, что могут поставить на 408 e60, но что-то меня это не вдохновило совсем...

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  15. #154
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Борис, странное обоснование, в комплекте с сигой идет чехол, да и сам брелок заявлен как противоударный. как вариант поставить а64 - у нее брелок более плоский

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru