1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    да чего им не исправными то быть на новой машине то
    ну лампочка перегорела - и все

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    и закрывается она тихо
    а она вообще встает в режим охраны??? ну замочек на брелке закрывается?

    так, на всякий случай - проверь сколько брелоков записано в систему - должно быть два
    При включенном зажигании и закрытых дверях два раза коротко нажмите кнопку 3 брелка - количество вспышек светодиодного индикатора состояния будет соответствовать количеству брелков, записанных в память сигнализации.

    0 Недоступно!

  3. #128
    встает, нормально все... и турботаймер и автозапуск работают. позвонила им... он даже судя по голосу понял в чем проблема) в субботу поеду перенастраивать
    кол-во брелков проверю седня вечером)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    судя по голосу понял в чем проблема
    значит знают где их косяки
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    кол-во брелков проверю седня вечером
    главное - после визитов к установщикам да в сервис проверять, мало ли...

    0 Недоступно!

  5. #130
    это да я еще после первого изучения инструкиции подумала, что надо проверить и забыла)))
    вообще там сервис пежо-ситро... по общению с мастерами поняла что ребята вполне себе шарят.. в отличии от дилеров, которые на старлайн смотрят большими глазами...зато просят в 2-4 раза больше денег

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #131
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    И всё-таки хочу поставить просто защиту от "дурака/наркомана" - т.е. разбили стекло - отсигналила, на парковке задели - отсигналила... Ясно, что если захотят угнать - УГОНЯТ один фиг! Какую всё-таки выбрать А64?

    0 Недоступно!

  7. #132
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, мне лично гсм нужен тк брелок не достает с рабочего места до стоянки, а выходить на улицу и махать руками в поисках положения с которого добивает - это со стороны как мартышкины забавы смотрится кстати например в курсе что в той же "планете" брелок берет максимум 20-30 метров от входа? а дальше мертвая зона, при том что со стоянки там угоняют до 10 !!! автомобилей в сутки.

    ну а насчет 3д сканера движения вы не правы - от кражи колес и стука на стоянке очень даже полезно, например ударили вас при параллельной парковке несильно - бампер из крепления вылетит, а сигналка лишь "пиликнет" пару раз зоной предупреждения, при наличии датчика перемещения будет поднята полноценная тревога.

    Егор, ну, а64 на текущий момент самый доступный вариант с кан шиной, если еще дешевле ставь а61, но тут все будет зависит от того как подключат к другим проводам, лучше переплатить немного

    0 Недоступно!

  8. #133
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Наверно такой а64 и поставлю в купе с Гарантом http://autoblokirator.ru/collection/peugeot-408. Спасибо за совет. Жалко , что автор топика забыл отвечать на вопросы. http://www.starline-auto.ru/products/starline_a64.html Тем более данный центр под носом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 13.02.2013 в 11:48.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #134
    так а92 тоже кан вроде, хотя ее ща мало где можно достать...а64 лично мне не очень рекомендовали у серт.центре старлайна на пежо 408 ставить...
    тревога то на стоянке может и будет поднята, только дождется ли вас стукнувший большой вопрос)
    а еще любителям ставить чувствительные сигналки во дворах часто пакостят соседи, которые наслаждаются звуками сирены

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #135
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А если 92? То нет сигнала тревоги, а только на телефон? И если 92-я, то будут ждать? Чувствительность сигналки, в целом регулируются датчиком удара, а не самой сигой.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 13.02.2013 в 11:55.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #136
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    che_gevara24rus, мне лично гсм нужен тк брелок не достает с рабочего места до стоянки, а выходить на улицу и махать руками в поисках положения с которого добивает - это со стороны как мартышкины забавы смотрится кстати например в курсе что в той же "планете" брелок берет максимум 20-30 метров от входа? а дальше мертвая зона, при том что со стоянки там угоняют до 10 !!! автомобилей в сутки.

    ну а насчет 3д сканера движения вы не правы - от кражи колес и стука на стоянке очень даже полезно, например ударили вас при параллельной парковке несильно - бампер из крепления вылетит, а сигналка лишь "пиликнет" пару раз зоной предупреждения, при наличии датчика перемещения будет поднята полноценная тревога.

    Егор, ну, а64 на текущий момент самый доступный вариант с кан шиной, если еще дешевле ставь а61, но тут все будет зависит от того как подключат к другим проводам, лучше переплатить немного
    с работы и у меня и у жены достает обычная. про планету знаю, поэтому или на подземку ставлю или на штатную сигнализацию.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #137
    да я к тому, что на парковке от сигналки ничо не заивисит... зависит от стукнувшего и его совести...
    на а92 есть модуль.. я не агетирую ее ставить, тем более что ее сейчас сложно найти, ее перестави выпускать.... у меня она просто была и модуль в принципе тоже был, но решила что мне это нах не нужно... у друга а64 на сонате - доволен до соплей)))) следит за ней из других стран)))) но это больше игрушка, чем необходимость... но вот именно в том центре, что ставил он, кот работает на старлайне более 10 лет а64 сказали может встать не совсем удачно (ну не категорически нет, но глюки возможны вполне, категорически сказали не ставить а94)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #138
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    так а92 тоже кан вроде, хотя ее ща мало где можно достать...а64 лично мне не очень рекомендовали у серт.центре старлайна на пежо 408 ставить...
    тревога то на стоянке может и будет поднята, только дождется ли вас стукнувший большой вопрос)
    а еще любителям ставить чувствительные сигналки во дворах часто пакостят соседи, которые наслаждаются звуками сирены
    сам не люблю когда сига орет у кого-нибудь, поэтому сирену отключаю. на брелок достачно что сигнал приходит!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #139
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Вот и сигнальщики из Юнион советуют А64 или Пандору 3210

    0 Недоступно!

  15. #140
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    БезПафоса, работать можно хоть 50 лет а ума особо не прибавить, тем более если нет пытливой жилки. мне например наоборот посоветовали поставить а94 или б94. ведь откуда глюки могут взяться в правильно установленой сиге? (там блин подключить то 7-8 проводов к машине надо)? только от глюков либо ПО, которое постоянно у старлайна обновляется. я когда ставил себе пандору 3500 тоже долго плевался от глюков и в поддержку писал, в итоге после прошивки нового ПО все ушло. опять же различия между а94 и а64 только в модуле запуска и датчике температуры двигателя, остальная логистика одинаковая, значит делаем вывод - подключать автозапуск к пежо там или не хотят или не могут, на том же сайте старлайна есть подробнейшая инструкция по установке на наши 408, был бы теплый бокс поставил бы себе сам с правильной пропайкой всех соединений.

    кстати у вашего друга на санате может стоять что угодно, но а64 никаким образом с гпс не связана, скорей всего у него либо м20 либо м30 модуль установлен дополнительно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru