1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #981
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    у меня за 3 года ежедневной эксплуатации ничего не засалилось
    Посади в салон деток пару чел на часок или одну собачку... и тогда ты нас поймешь

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #982
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    mario, ну двое у меня - в смысле детей
    собаки нету

    0 Недоступно!

  4. #983
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    mario, ну двое у меня - в смысле детей
    собаки нету
    Вы еще не забывайте, что на разных комплекиациях разные чехлы стоят на сидушках. На Алюрах с прострочкой и как помнится разноцвет. У меня черные и на них все как магнитом притягивало.

    0 Недоступно!

  5. #984
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    детей
    собаки нету
    Это дело наживное

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #985
    DOA, Красиво выглядит. Красивее чем естественная отделка. Богаче. В глаза приятно бросается. При покупке авто для меня это был один из положительных факторов интерьера машины. Удобный уход за сиденьями. Я думаю, что народ приобретает данную отделку не из-за беспокойства о будущем хозяине. А для своей души и тела.

    Не так давно после покупки подвозил маму свою. Она открыла дверь машины заднюю и говорит.. ООООО .. ради такой машины стоит и помучаться .. отсутствием денег.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 06.12.2015 в 12:41.


  7. #986
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    эко кожа это я так понимаю дерматин улучшенной выделки - да ну нах не надо
    Чутка не в тему...
    Чем тебе эко кожа-то не угодила? Причём тут дермантин?, дермантин это имя собственное Это виниловая искусственная "кожа". Я, кстати, "за" современные материалы. Не первый год покупаю обувь из искусственных материалов, "саломон" например, а про одежду и говорить нечего (всякие флисы и т.д). И даром не нать мне эту "натуралку", Практичней синтетика, плассмасса рулит!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 06.12.2015 в 13:41.

  8. #987
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Парни,ну вы и раздули темку))) Это ж всего лишь-ЧЕХЛЫ! а не глобальный кризис в мире))))

    0 Недоступно!

  9. #988
    сирый, мы наоборот миротворцы. ДОА хочет чтобы мы воевали

    0 Недоступно!


  10. #989
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Парни,ну вы и раздули темку))) Это ж всего лишь-ЧЕХЛЫ! а не глобальный кризис в мире))))
    Кабы знать, тут ить жопом ощущаешь, а онаж своя родная... Кризис фигня, мы из него и не вылазили никогда, привычка.

    0 Недоступно!

  11. #990
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    ДОА хочет чтобы мы воевали
    да не хочу я войны
    повторюсь еще раз
    глядя на фотки
    http://www.pilot-rostov.ru/shop/peugeot/408/
    которые дал Турист
    у меня тут же возник вопрос чего ради на великолепные удобные уютные и приятные чехлы народ сразу цепляет накидку из натурального меха

    0 Недоступно!

  12. #991
    DOA, надо поймать его и наказать...

    0 Недоступно!


  13. #992
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    у меня тут же возник вопрос чего ради на великолепные удобные уютные и приятные чехлы народ сразу цепляет накидку из натурального меха
    Что бы не портились чехлы которые поставили, что бы не портились сидения. Но остается открытым вопрос: Как защитить мех?

    Я вот не люблю чехлы... ощущения не те..

    0 Недоступно!

  14. #993
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    у меня тут же возник вопрос чего ради на великолепные удобные уютные и приятные чехлы народ сразу цепляет накидку из натурального меха
    Чехлы-для красоты и сохранения салона, мех-понт. Ну если не понт-то кичь (имхо). Ну негры-реперы обвешиваются-же всякой хренью блестящей... Нахрена на сиденье с подогревом, да ещё 3-х режимном (бывает и 1, и 2 - что не совсем комфортно) мех? Я могу предположить, что исключительно для псевдо красоты, эдакого бахвальства, ассоциациями с благосостоянием, шкура она тоже ассоциируется с мужественностью (охотник, добытчик)..., даже шкура овцы , ну ставят же спойлеры всякие, на дверях пишут список брембо-допов..., типа гонъщики нее..ться. Одним словом украшайзинг, особенно бросающийся в глаза, режущий глаз я бы сказал, это целое направление в "искусстве", на этом испокон веков делают бизнес умные люди. Вспомните однако стеклянные бусы колонизаторов америки и чукотки. Сейчас интернет магазины с "тунингом". Аналогия прослеживается? Мне видется что ДА.
    Так что шкурка-аксессуар, чехлы-полезный ДОП. Всё ИМХО. Без обид.

    ЗЫ. А на фотке магазина ты увидел рекламу, типа ещё и меховые накидки шьём, ну или как на дошираке пишут "пример сервировки".
    А еслиб там на заднем сиденье полулежала классная полуголая моделька??? Тыб написал "нахрена к таким чехлам, такой тёлыч?, чехлы же супер...", нет брат, чехлы-чехлами а бабы-бабами (пардон).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 07.12.2015 в 04:29.

  15. #994
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    у меня тут же возник вопрос чего ради на великолепные удобные уютные и приятные чехлы народ сразу цепляет накидку из натурального меха
    У меня как я и говорил на водительском сиденьи поверх чехла лежит меховая накидка из натуральной овчины. Попробую объяснить зачем, хотя я бы её снял и забросил опять в кладовку. Сказать, что она мне нравится-нет и ещё раз нет. Подогрев штатный, но как вы понимаете чет больше расстояние от нагревательного элемента до "5 точки" тем больше нужно время для её прогрева))). Когда на улице до -15 проблемы вообще нет и на сидушке если установлено "3" уже горячо. Теперь рассмотрим -20 и ниже (такое у нас часто, правда в этом году декабрь какой то ни такой, но уже было за -20). Пришел в гараж, завел авто, открыл двери, поковырял лопаткой снег (если он выпал), садишься в авто. Время прошло 3-4 минуты не больше и подогрев не успевает прогреть сидушку, испытано на себе (не повторять). Как многие скажут автозапруск, таймер и т.п., но я им не пользуюсь, не хочу и не буду. Вот поэтому только с ноября по февраль у меня на водительском лежит накидка из овчины (мне в шахте хватает померзнуть за смену), после этого она с великим удовольствием снимается.
    P.S.
    Отвечу еще на один выпад. Если так зачем чехлы, на зиму снимай. Тут мой аргумент. Комплектация ACCESS я её хотел и купил из за МКПП, и чехлы там на сидушках ни как на Алюрах, Активах, Стайлах. Сервис бокс выдает качество "низкое среднее" если не ошибаюсь. Они просто черного цвета без прострочек и вставок. Хотя довольно плотные и крепкие, но есть несколько но. Маркие до "одури" и как магнитом на них все липнет. Шорканешь ногой и только пенный очиститель избавляет от развода.
    Надеюсь все доходчиво

    0 Недоступно!

 

 
Страница 71 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru