1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #827
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Не на всех меринах все же.
    , ну ясное дело не на всех, я нашего класса имел ввиду и ближайших.

    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    В Бентлях всяких, кстати, кожаный салон реально кожаный.
    Да наверно ещё из человеческой..., те-то машины чего вспоминать, они "в ручную делаются".

    0 Недоступно!

  3. #828
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    кто снимал заднее сиденье? Хочу чехла одетьчЁт не пойму,как сидушка снимается((

    0 Недоступно!

  4. #829
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Заезжал в магазин автопилота в балашихе, озадачили вопросом: "какого года машина?" , и уточнили что для 2012 и 2013 разные чехлы... Немного прикинул в голове и понял что натыкался на форуме на информацию о начале производства сидушек для 408 у нас в РФ. Может есть информация когда именно их начали устанавливать, а то у меня авто выпущенно в самом начале 2013 года...

    0 Недоступно!

  5. #830
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    А вы бы уточнили - в чём разница? На форуме такой информации вроде не было. Я об этом первый раз слышу... Чехлы свои брал в конце этого лета, машина 12 года, никто в автопилоте не спрашивал, какого года машина..... чёт сдаётся мне ерунду они какую то сказали...

    0 Недоступно!

  6. #831
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    И действительно, французы серьезно подготовились к покорению России. Во-первых, новая модель рассчитана на три крупных рынка – российский, китайский и аргентинский - и на каждом из них у них организовано локальное производство. Если говорить о калужском автосборочном предприятии, то сейчас там уже запущен процесс сварки и окраски кузовов нового Peugeot 408 / Пежо 408, и локализация производства используемых при сборке компонентов составляет 33%. В России изготавливают в основном элементы кузова и внутренней отделки. Например, штампованные детали корпуса производятся на предприятии Gestamp из проката «Северстали» (Peugeot предоставляет 12-летнюю гарантию от коррозии кузова), сидения поставляет российский филиал американской фирмы Lear, бамперы – российская «дочка» Magna, пластиковые элементы салона и выхлопную систему – российская же Faurecia, стекла – Борский завод, что в Нижнем Новгороде. Однако двигатели, коробки передач, элементы подвески – на это особо упирали на презентации новой модели представители французской марки – приходят на конвейер из Франции.
    взято с сайта http://autorating.ru/test-drive/30.0...zskogo-doktora
    так же на форуме в теме про сидения или схожей кто-то упоминал что осыпается под сидением паролон и в дальнейшем кто-то сказал что только в русском варианте сидений такая беда.

    0 Недоступно!

  7. #832
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Radzivilis Посмотреть сообщение
    Заезжал в магазин автопилота в балашихе, озадачили вопросом: "какого года машина?" , и уточнили что для 2012 и 2013 разные чехлы...
    Они имели в виду "спортиум", они с 13 года выпускаются, но неправильно выразились..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    в чём разница?
    там боковая поддержка более развита.

    0 Недоступно!

  8. #833
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    там боковая поддержка более развита.
    Ну из-за этого они вряд ли будут чего-то переделывать, ИМХО.

    0 Недоступно!

  9. #834
    Я уже где-то писал об этом, АВТОПИЛОТ выглядит вот так :
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0006A.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	194.4 Кб 
ID:	12016 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0007A.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	159.9 Кб 
ID:	12017

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:15.

  10. #835
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    А как летом, попа не потеет, не кусают комары?

    0 Недоступно!

  11. #836
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    А как летом, попа не потеет, не кусают комары?
    Пользуюсь такими же чехлами, летом в жару попа не потела, а спина было дело. Правда у нас лето жаркое и через стекла неплохо припекает солнышко.

    0 Недоступно!

  12. #837
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    KROKUS
    АВТОПИЛОТ выглядит вот так :
    Не комильфо

    0 Недоступно!

  13. #838
    Я такие сшил на заказ. Автопилот фигня полная, из дешевого дерматина.
    http://www.drive2.ru/cars/peugeot/40...urnal/2103595/

    0 Недоступно!

  14. #839
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Честно? Разницы на 5 т.р. не увидел - чехлы хорошие, спору нет - но чехлы(и как я понял тоже из экокожи)...и десятку за них отдавать...ну личное дело каждого, конечно, а с такой оплёткой на руле, без обид, можно было смело и автопилот ставить.... и пару месяцев на разницу пиво пить и в ус не дуть.....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kir111; 10.01.2014 в 11:26.

  15. #840
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    Честно? Разницы на 5 т.р. не увидел - чехлы хорошие, спору нет - но чехлы(и как я понял тоже из экокожи)...и десятку за них отдавать...ну личное дело каждого, конечно, а с такой оплёткой на руле, без обид, можно было смело и автопилот ставить.... и пару месяцев на разницу пиво пить и в ус не дуть.....
    Оплетка ставилась на попробовать. А чехлы обошлись 7 000 рублей. И автопилот не из экокожи сшит, а из дермантина, причем не качественного. просто у меня товарищ есть, который шьет салоны и чехлы. Есть 4 класса дермантина, 1 самое г...о, 4 самое хорошее (причем моющееся покрытие). Так вот автопилот максимум 2 класс дермантина. У меня сшит из 4 класса, чехлы толстые, а не как бумага. Разница 2 000 рублей, а качество несравнимо.
    Тут просто кому как нравится, кто берет за дешево и не на долго. а кто подороже но на долго.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 60 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru