1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #771
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    а вот "сидят" они очень плотно без складок.
    да автопилот тоже сидит плотно, правда моя толстая *опа водительскую сидушку плющит конечно

    0 Недоступно!

  3. #772
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    AAV, Пипл здесь выкладывал фото пилотовских чехлов.....не сказал бы что они сидят на боковинах,подголовниках идеально....конечно это чехлы а не перетяжка сидений,но всё же.....

    0 Недоступно!

  4. #773
    Супер но мне кажется он перетянул

    0 Недоступно!

  5. #774
    автопилот без снятия передних сидений не получилось натянуть как положено 2 продольных складки на обоих подушках остались, как ни старался. В чем трабл, так и не понял

    0 Недоступно!

  6. #775
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от servv Посмотреть сообщение
    автопилот без снятия передних сидений не получилось натянуть как положено
    по-моему там внешние боковые накладки мешают, чехол не садится по всей боковине

    0 Недоступно!

  7. #776
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Ребят, о чём спор? Есть же видео как эти чехлы одевать от самого автопилота (на ютюбе можно посмотреть и тут по-моему ссылку кидали), там передние не снимают. Снятие передних сидушек ничего не даёт (сам снимал, при первой установке чехлов), там нужно разбирать нижний пластик с внешних сторон сидений, если уж хотите сделать максимально приближенно к идеалу. Второй раз перенатягивал уже не снимая сиденья - результат абсолютно тот же (так же фигово)) ). Спинки, подголовники и заднее сиденье целиком - всё отлично, а вот с передними сидушками у меня проблема - постоянно всё сползает (не сильно, но заметно) к центральному тоннелю.
    Цитата Сообщение от servv Посмотреть сообщение
    В чем трабл, так и не понял
    - а трабл в том, что внешние стороны чехлов не доходят до низа сидушки - мешает крепление пластика(а на водительском ещё и ручка подъёма-опускания сидушки), если его снять, натянуть чехол, потом прорезать в чехле дырки и закрепить пластик - будет отлично, но я сиденья разбирать не стал - гемморно очень...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kir111; 01.11.2013 в 10:02.

  8. #777
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    мешает крепление пластика
    +1000). Я отдавал в ателье.....боковинки передних сидений заузили чуть....стало лучше. А вот подголовники не нравятся,не плотно сидят.....

    0 Недоступно!

  9. #778
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    не сказал бы что они сидят на боковинах,подголовниках идеально....конечно это чехлы а не перетяжка сидений,но всё же.....
    На боковинах и подголовниках-идеально и на всех сидушках тоже, только под моей задницей растянулись чуть-чуть. На "заводских " "кожаных ", тоже самое. У нашего "генерала" -крузак, ну один в один...показалбы..да както неудобно фотать директорскую машину, да ещё поджопную часть...
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Я отдавал в ателье.....боковинки передних сидений заузили чуть....
    В-о-о-о-о, вот выход...я тоже боковины снимал, смотрел, но дырки под кронштейны боковин-очканул делать...распуститься вдруг.
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    сли его снять, натянуть чехол, потом прорезать в чехле дырки и закрепить пластик - будет отлично, но я сиденья разбирать не стал - гемморно очень...
    да неее, ничего геморного нет, я ж говорю, снимал, но дырявить побоялся...
    да и в любом случае вытянется под жомпером. У супруги вон моей...не вытягивается, 58 кг всего.
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    А вот подголовники не нравятся,не плотно сидят
    Не, у меня нормально...ща щёлкну, выложу..
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    ща щёлкну, выложу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20131101_132402.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	9817 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20131101_132423.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	175.4 Кб 
ID:	9818 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20131101_132441.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	9819 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20131101_132508.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	128.9 Кб 
ID:	9820
    Повторюсь...даже настоящая кожа(которой щас нет ни у кого, а особенно в классах С и Д, я выше в этой ветке "проводил исследование") будет вытягиваться, этож не барабан, а сидение, на нём сидят.
    Кстати большинство сидений из "кожи" изначально имеют под жопой сладчатый запас, эдакие небрежные складочки-волны.
    ЗЫ В багажнике лежат "тестевы" чехлы на 308, получил сёдня, в суботу поставлю-покажу как сидят на 308....у них боковые накладки вобще как бампер огромные...
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    Снятие передних сидушек ничего не даёт
    Это точно, на моих фотках-тому пример...водительское снимал(и то потом...подтянуть пытался), а пассажирское нет....Хотя снять-недолго, Шурупокрут-бита-и вперёд...меньше минуты.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:23. Причина: объединено

  10. #779
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    меньше минуты
    Неужели снимаются так просто? Я помню, на зубиле снимал - так это было развлечение на полдня.

    0 Недоступно!

  11. #780
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Неужели снимаются так просто?
    Шуруповёрт-бита-сиденья назад до упора-2 болта салазок-вперёд до упора-2 болта салазок...(вот сколько процесс описывал-столько и снимал...по времени)
    ЗЫ на шуруповёрт можно гибкий вал-для удобства, в него биту

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 01.11.2013 в 10:53.

  12. #781
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Двухцветное типа такого никто не ставил? Какой цвет нужен, чтобы "попасть" в цвет потолка?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1348137463.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	9821

    0 Недоступно!

  13. #782
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Шуруповёрт-бита-сиденья назад до упора-2 болта салазок-вперёд до упора-2 болта салазок...(вот сколько процесс описывал-столько и снимал...по времени)
    ЗЫ на шуруповёрт можно гибкий вал-для удобства, в него биту
    Это всё конечно хорошо (насчёт болтов согласен), но у меня ещё и подушки там (Аллюр).... Снятие клеммы с аккума, разъёмы, потом настройка всего и вся (магнитола, часы, стеклоподъёмники) и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Какой цвет нужен, чтобы "попасть" в цвет потолка?
    Такого цвета у автопилота нет, но ближе всего - белый...(серый очень тёмный)

    0 Недоступно!

  14. #783
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    но у меня ещё и подушки там (Аллюр).... Снятие клеммы с аккума, разъёмы, потом настройка всего и вся (магнитола, часы, стеклоподъёмники) и т.д.
    Ну тут как-бы..."Зубов бояться-в ... не давать" , я ж говорю...при установке-не снимал сидухи..., поставил за 2 часа 40 минут. с "перекурами" (пот утереть) и одной алкогольной паузой(в середине...перед-зад)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    стеклоподъёмники
    Я снимал клемму, стеклоподъёмники не сбились, приёмник тоже отключал (усб бокс ставил) не сбился, часы-да...но нетрудно...часы-то ещё есть какиенибудь? ну чтоб правильно время выставить потом?
    ЗЫ его кстати вынимать не обязательно...натянул чехол на сидуху предварительно, открутил, назад откинул (не отключая разъёмов), занимайся...цепляй крючки-тяни верёвки

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 01.11.2013 в 12:11.

  15. #784
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Не, у меня нормально
    Тебе повезло))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 56 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru