1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #743
    фотки скину с телефона позже.. Пока впечатления. Черных чехлов не оказалось, о чем мне сообщили в последний момент. Так как машина белая, решилась на черно-белые, хотя ИМХО колхозненько все эти компбинации выглядят, аки спарко с южнопортовой... ну да бог с ним... 4200р и 1500 установка. Устанавливали азиаты, прямо на улице.. Около 1,5 часов, делали не торопясь, аккуратно, подтягивали где надо дополнительные шнурки, цепляли металлическими крючочками. Вообщем чехлы в целом сели хорошо, ну кое где есть небольшие волны, но это если придираться к товару за 4200рублей)))). Не понравились только подголовники, на черных видно не будет, но на белых очень некрасивый неаккуратный и заметный шов. Сфоткала его, позже скину.
    Ну все равно по соотношению цена-качество мне понравилось. Салон выглядет аккуратнее и уютнее.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_000832.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	9037 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_000833.jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	9038 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_000834.jpg 
Просмотров:	481 
Размер:	116.2 Кб 
ID:	9039

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:26. Причина: объединено
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  3. #744
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    БезПафоса, на белой чёрно-белые нормально, с обновой Вас

    0 Недоступно!

  4. #745
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    БезПафоса, Зачёт! Не идеально...но нормуль.....

    0 Недоступно!

  5. #746
    ну да... тоже считаю, что выглядет нормально.. подголовник перетянула назад. спереди не видно стало (ушло вовнутрь) сзади не очень. Волны на самом деле можно тожу убрать, думаю, просто лень заморачиваться было))) и вообще хотела черные.. но так как я собираюсь купить их уже год, решила брать что есть, а то отложила бы еще на год, а там уже продавать пора бы было) так и осталась бы она без чехлов)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #747
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Можно узнать для чего вообще нужны чехлы, кроме как "поездил год-два, приелся интерьер, поставил чехлы, чуток освежил"?

    0 Недоступно!

  7. #748
    да по сути что бы радовали глаз.. да и практичнее - влажной салфеткой протер и готово, а с тряпки только пылесос, во всяком случае у меня с маленьким ребенком и дурной прывычкой чо нить погрызть в пробке)))
    ездить машина быстрее не станет... а какой еще обычно бывает смысл в материале салона?)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #749
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    Можно узнать для чего вообще нужны чехлы,
    1. Внешний вид
    2. Простота уборки (эти протёр-и всё, а тряпочные-постирал и опять чисто)

    А для чего стельки в ботинках моют и меняют?

    0 Недоступно!

  9. #750
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Перед продажей, снимаете чехлы, и покупатель под столом. Целковские сидухи, мама!!!! Я, нарыл реально машину с малым пробегом и заботливым хозяином.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #751
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    салон выглядет строже и солиднее, это раз, однозначно упрощается проведение уборки, это два (правда по закону подлости в основном мажется как раз тканевая часть пола ) но для себя отметил ещё и тот факт что на них просто приятнее сидеть, как-то .опе уютнее чтоли

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AAV; 07.10.2013 в 14:24.

  11. #752
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Правда на Пыже у меня чехлов так и нет. Дерьмотин не хочу, а флоковые убогие какие то, если и найти. Наверно когда то поставлю дерьмо-тин, но пока не сейчас. Меня кстати штатные на все 100 устраивают, но ведь потрутся.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #753
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    ну не знаю, что на предыдущем фото чехлы, так ведь в дырочки забьётся или натечёт. А на дермонтине жопа потеть будет как ни крути, а там всякие грибки, потницы и т.д. Для продажи может и плюс, но нормальный человек понимает, что в сиденье главное не внешняя обшивка, т.к. покупатель как раз и сам сможет чехлы поставить, да и вы не будете снимать их, и собственно показывать сидушку, т.к. к другой машине вряд ли подойдут. Вот если бы они были с поясничным подпором... Хотя если посидеть у кого, может и понравиться и себе поставлю, если машинка всё таки придёт.

    П.С. вот на русских тачках понимаю, на них без чехлов с паралончиком вообще никто не ездит, т.к. сидеть нереально. У самого на всех тазиках такие были.

    0 Недоступно!

  13. #754
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    ну не знаю, что на предыдущем фото чехлы, так ведь в дырочки забьётся или натечёт. А на дермонтине жопа потеть будет как ни крути, а там всякие грибки, потницы и т.д.
    Вы часто с голой попой ездиете? Тогда соглашусь - не практично, я чаще всего все таки в одежде, поэтому пот, грибки и потница как то не пугают... на счет дырочек - чего молчат те, кто купил их год назад? думаю, у них самая объективная информация, но мне кажется, что ничего туда не забивается....
    не знаю как с эко кожей, но когда я садилась в кожанный салон субару хотелось выть от холода)) но на ней не было автозапуска) сейчас проще.. включил попгрев вечерком, утром завел с окошка и попу ждет теплая сидушка)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 08.10.2013 в 08:50.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #755
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Вы часто с голой попой ездиете? Тогда соглашусь - не практично, я чаще всего все таки в одежде, поэтому пот, грибки и потница как то не пугают... на счет дырочек - чего молчат те, кто купил их год назад? думаю, у них самая объективная информация, но мне кажется, что ничего туда не забивается....
    не знаю как с эко кожей, но когда я садилась в кожанный салон субару хотелось выть от холода)) но на ней не было автозапуска) сейчас проще.. включил попгрев вечерком, утром завел с окошка и попу ждет теплая сидушка)
    ну это было имхо, на работе кресло из дермонтина было, это ужас, хоть в одежде хоть без и кондей вообще не спасал

    0 Недоступно!

  15. #756
    наверное, кожзам бывает разный.. у меня дома кресло, но недешевое, на нем полностью комфортно, причем голой попой чаще всего и сижу))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 08.10.2013 в 12:04.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 54 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru