1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #547
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Ну вот, покатался в жару с чехлами
    Жара это сколько по термометру?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #548
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    34 показывал бортовой

    0 Недоступно!

  4. #549
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Сегодня ездил тоже в жару( 33 градуса), на улице духота перед дождем, но в машине с включенным климатом просто одно удовольствие, не замечаешь, что чехлы из экокожи.
    Вобщем доволен, посмотрим как будет в летнюю жару.

    0 Недоступно!

  5. #550
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил тоже в жару( 33 градуса), на улице духота перед дождем, но в машине с включенным климатом просто одно удовольствие, не замечаешь, что чехлы из экокожи.
    Вобщем доволен, посмотрим как будет в летнюю жару.
    По моему мнению, какая бы ни была жара, с климатконтролем это не важно. Ведь потеем или не потеем мы от температуры в салоне. И её задаёт климатконтроль в оптимальном для нас варианте.
    Об этих качествах чехлов (которые вы упоминаете) надо спрашивать у тех, у кого даже кондиционера нет. А остальным это не важно. По моему так?!

    0 Недоступно!

  6. #551
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    надо спрашивать у тех, у кого даже кондиционера нет.
    а такие люди еще есть?

    0 Недоступно!

  7. #552
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    По моему мнению, какая бы ни была жара, с климатконтролем это не важно. Ведь потеем или не потеем мы от температуры в салоне. И её задаёт климатконтроль в оптимальном для нас варианте.
    Об этих качествах чехлов (которые вы упоминаете) надо спрашивать у тех, у кого даже кондиционера нет. А остальным это не важно. По моему так?!
    основное неудобство бывает когда садишься в нагретую на солнце машину - вот когда спина потеет ! если салон остыл - то разницы не будет по сравнению с флоком или велюром !

    0 Недоступно!

  8. #553
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    а такие люди еще есть?
    Ну не знаю Может, кто-нибудь экономит и катается без кондея, или у кого сломался, или кто на других авто катается. А у меня тоже ни чего не потеет .

    0 Недоступно!

  9. #554
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Ну не знаю Может, кто-нибудь экономит и катается без кондея, или у кого сломался, или кто на других авто катается. А у меня тоже ни чего не потеет .
    потеть и не будет - если минут 5-10 подождать пока климатика салон охладит , а только потом садится ! попробуй в нагретую на солнце машину сразу сесть и поехать - вот тут сразу поймёшь разницу между кожзамом и велюром особенно если кожзам тёмный !

    есть ещё один нюанс который меня заставил отказатся от чехлов из экокожи : при попытке заказать светлые чехлы меня предупредили что в джинсах на них лучше не садится - красятся ! так что с экокожей пока очень много оговорок по эксплуотации !

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 19.09.2013 в 20:46.

  10. #555
    Подскажите как снять ручку лифта на водительском сидении?

    0 Недоступно!

  11. #556
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    как снять ручку лифта на водительском сидении
    Пара схем:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	408_arm_1.jpg 
Просмотров:	444 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	5679 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	408_arm_2.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	5680

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  12. #557
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Ребята, всем, привет! У меня такой вопрос по снятию заднего дивана. Многие пишут, что после откручивания двух винтов со "звёздочкой" ещё нужно отщёлкнуть какие-то пластиковые защёлки. Я их что-то не увидел. Где хоть они находятся?

    0 Недоступно!

  13. #558
    В закруглении дивана, вставляется пластиковая накладка порога, но защелки вроде металлические.
    Когда начнете снимать диван, все поймете. Я бы рекомендовал и спинку снять, делов 5 минут, но одевать удобнее.

    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Пара схем:
    Пришлось так натягивать чехлы, уж очень муторно разбирать эти ручки.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.06.2013 в 20:00.

  14. #559
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Защелки находятся на пластиковой защите порога.. там где эта защита прилегает к сидушке дивана. Защелка проходит сквозь вырез в обивке и защелкивается в металлическом профиле дивана (в самом углу сидушки). Достаточно аккуратно потянуть за пластик и защелка выйдет из отверстия профиля. Этот же пластиковый порог крепится к самому порогу также защелкой. Достаточно подсунуть пальцы под пластик и потянуть вверх.

    0 Недоступно!

  15. #560
    Есть ли какой-нибудь актуальный список на покупку чехлов? Или создадим новый?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru