1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    Под диваном велюровая обивка на липучках...ее отлепить и там болты отвертка звездочка...но сам ещё не снимал
    Никак не получается снять задний диван. Чуть чуть поднимается диван с торцов, а дальше ни в какую.
    Где эти болты находятся и как к ним подлезть? Если у кого есть фото выложите пожалуйста.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Я конечно не спец по Пежо, машина будет только в декабре, но вопрос, а от 308 не подойдут?
    За передние сидения точно не скажу, но задний диван у 408 больше намного. Да и передние вроде как пошире (сидел в 308 только в салоне, но по ощущениям 5 точки - уже)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #31

    Re: Чехлы в салон

    Владельцы аллюров, не забывайте, что в передние сиденья встроены боковые подушки безопасности и не стоит закрывать их чехлами

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  5. #32
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Владельцы аллюров, не забывайте, что в передние сиденья встроены боковые подушки безопасности и не стоит закрывать их чехлами
    в таких случаях делают ослабленный шов и нет проблем, у меня на орландо чехлы со спец швом для боковых подушек..

    0 Недоступно!

  6. #33
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Хм,а я думал,что боковые подушки в стойке средней. :confused:
    Тогда эксперименты не нужны,ибо из-за красоты можно немножко умереть,а это-глупо.

    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    в таких случаях делают ослабленный шов и нет проблем,
    Не смешите мои тапки.Когда на вашем орландо сработают закрытые чехлами подушки,то вашим мозгам это уже будет пофигу.
    Там доли секунды на раскрытие,а если есть еще преграда,в виде чехла,то считайте что подушек у вас нет!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 21:40. Причина: объединено

  7. #34
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от igogo Посмотреть сообщение
    не смешите мои тапки.когда на вашем орландо сработают закрытые чехлами подушки,то вашим мозгам это уже будет пофигу.
    там доли секунды на раскрытие,а если есть еще преграда,в виде чехла,то считайте что подушек у вас нет!
    если не владеете информацией, то вводить в заблуждение не надо. найдите в инете фирму b&m там есть видео об испытаниях чехлов при срабатывании боковых подушек. или вы считаете всех владельцев машин с установленными чехлами и наличием боковых подушек дятлами?

    0 Недоступно!

  8. #35
    Archangel
    Guest
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    если не владеете информацией, то вводить в заблуждение не надо. найдите в инете фирму b&m там есть видео об испытаниях чехлов при срабатывании боковых подушек. или вы считаете всех владельцев машин с установленными чехлами и наличием боковых подушек дятлами?
    Дятлами, не дятлами.... А если на одну чашу весов положить безопасность, а на другую красоту (причем весьма относительную), то я выберу первое.
    А что касается видео от b&m, могу сказать следующее, видел аварии в которых миллиметры и доли секунды решали многое. А экспериментировать на себе ... как то желания мало.
    Но это дело добровольное.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Хотелось бы вернуться в начало темы.
    Мне предлагаемые уважаемым Петровичем чехлы нравятся. Мне комплект нужен.
    Сегодня звонил в http://www.avtopilot1.ru лекал еще нет.
    Машина на обмер им нужна. Для обмера они заберут пассажирское сиденье и задний диван на неделю (!!!). Если кто-то может предоставить сиденья на такой срок, то 13.11.2012 позвоните по (495) 989-70-31 - телефон сайта, спросите Андрея и договоритесь. Я на неделю отдать сидения не могу - 1 машина в семье, вожу ребенка.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  10. #37
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    нда. они мне обещали позвонить. но на неделю не отдам седенья((((( я думал на пару часов только им машину предоставить

    0 Недоступно!

  11. #38
    Что то реально долго на целую неделю отдавать...Надо будет с b&m переговорить-сколько у них времени займёт снять лекала...По поводу швов на чехлах-то на b&m идёт прорезь-т.е. там никакого шва нету-по крайней мере у меня на второй машине как и у dimman так сделано в орландо.К сожеленью были уже аварии с этими и другими чехлами-проблем что бы не вылетела подушка из чехлов-ни у кого не было.Это можно почитать на многих автомобильных форумах.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Петрович
    Guest
    Цитата Сообщение от BATR Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вернуться в начало темы.
    Мне предлагаемые уважаемым Петровичем чехлы нравятся. Мне комплект нужен.
    Сегодня звонил в http://www.avtopilot1.ru лекал еще нет.
    Машина на обмер им нужна. Для обмера они заберут пассажирское сиденье и задний диван на неделю (!!!). Если кто-то может предоставить сиденья на такой срок, то 13.11.2012 позвоните по (495) 989-70-31 - телефон сайта, спросите Андрея и договоритесь. Я на неделю отдать сидения не могу - 1 машина в семье, вожу ребенка.
    Да, в этом большая проблема! Будем ждать пока кто-то не отдаст 408 в жертву на неделю. Дургие чехлы ставить не буду. Жду эти.(((((((((

    0 Недоступно!

  13. #40
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    нда. они мне обещали позвонить. но на неделю не отдам седенья((((( я думал на пару часов только им машину предоставить
    1,5 часа ушло на снятие лекал. Неделя на шитье. Чехлы не плохие, без выпендрежа, посередине гобелен, по краям кожзам перфорированный, но сшили немного с припуском. Заставил переделать передние спинки и подголовники, после этого стало нормально. Хочу еще обтянуть подлокотник и руль перфорированной кожей, чтобы все под масть было в салоне. В передних спинках есть карманы сзади.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Сорри за качество. Мобильник...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0155.jpg 
Просмотров:	475 
Размер:	82.2 Кб 
ID:	754 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0156.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	755 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0157.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	756 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0158.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	757 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0160.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	113.0 Кб 
ID:	758 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0162.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	113.3 Кб 
ID:	759 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0154.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	113.4 Кб 
ID:	753

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 21:43.

  15. #42
    и сколько стоит это удовольствие

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru