1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #239
    Я тогда подожду пару дней - если еще будут желающие - скидка, конечно, хорошо, но вы уже все "очехленные"...
    Ну, а если нет - так куплю сама

    0 Недоступно!

  3. #240
    Вчера списывался с менеджером через сайт, сказал что мой заказ отправлен. Правда цвет говорит черный с т.серым, хотя я заказывал черный. Так что будьте внимательны, может придти не тот цвет!!

    0 Недоступно!

  4. #241
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    А можете выложить фото чехлов с более близкого ракурса (вид сбоку, спереди от руля\торпеды)???
    Просто у меня есть возможность заказать чехлы за 7-8к, при этом можно заказать любой цвет любой вставки. Также можно и велюр, и кожзам и перфорированный кожзам.
    Год назад делал отцу подарок - по виду как кожа, на морозе не дубеют, но садиться прохладно... У нас хоть и есть подогрев, но я задумываюсь над велюром с кожзамовскими вставками по бокам...

    0 Недоступно!

  5. #242
    Ну кто может выложит уже фото одетых чехлов, желательно черно-серых?

    0 Недоступно!

  6. #243
    Aprelle, я заказывала черный-темно серый, а получила черный, наврно наши перепутали но менятся не буду, уже одела в тот же день!

    larin82, Спасибо! Чехлы получили, одели, наслаждаемся Уже за ребенком и тряпочкой потерла... для этого все и задумано было
    цена - 4400, спросили Ник и номер в списке по порядку

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:03.

  7. #244
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Нормальные герои, всегда идут в обход. Эко-кожа, я так понимаю, кожа молодого дермантина? Смею предположить, очень неудачное решение для свой пятой точки. Потение точки и спины, морщины, и ужасный вид через пол года.

    0 Недоступно!

  8. #245
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Нормальные герои, всегда идут в обход. Эко-кожа, я так понимаю, кожа молодого дермантина?
    А чья еще за такие деньги. Чехлы из нормальной кожи стоят как и обшивка салона кожей: от 40т руб

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #246
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Только, что отзвонил в фирму по изготовлению чехлов, к которой 6 лет назад обращался. К большому сожалению, они слишком честные, посему сказали, что в отличие от моего Логана(чехлы стоят 6 лет), на Пыжа 408 делать не будут. Так, как из-за подушек безопастности, надо получать лицензию от Пежо на данные чехлы. Чехлы за 6 лет от этой фирмы, просто на 5 с +++ служат. Причем собака все 6 лет по ним скакала.



    Зачем кожа или дерматин? Есть отличные решения и за меньшие деньги. Да и мой вес ужо под 120 зашкаливает. А сидят как влитые.

    0 Недоступно!

  10. #247
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Потение точки и спины, морщины, и ужасный вид через пол года.
    Про морщины и ужасный вид, это тоже все про пятую точку?
    По делу: точка конечно потеет (летом)/мерзнет (зимой) сильнее, чем на тряпке, но когда маленькие дети в салоне, уж лучше пусть так. Мы (взрослые) и потерпим, а киндеры в детских креслах сидят и особо не потеют/мерзнут.

    0 Недоступно!

  11. #248
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Потение точки и спины, морщины, и ужасный вид через пол года.
    в моей прошлой 10-ке были как раз велюр-дерьмонтин(по бокам). Довольно долго они прослужили (5 лет где-то). Потом стали расходиться швы (руки из правильного места спасли ситуацию еще на 1,5 года), потом уже и вдоль швов начало трескаться. Машина, причем была чисто уличной, перепады температур были каждый день (работа-дом), ну соответственно и морозы тоже были немалые - все вытерпела...
    Думаю сейчас не намного хуже качество этого ...тина.
    PS. единственное, что я доработал в тех чехлах - вместо фуфельных микро-резинок вшил липучку. Натянулись как вторая обивка. Кто садился поначалу - спрашивали "зачем салон поменял?"

    0 Недоступно!

  12. #249
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Чуток выше отписал, с поправкой на не менее неугомонных товарищей. Наверно практически одновременно постили. Ставил не сам. Обратился в ближайший салон по изготовлению и установке. Несмотря, что продукция была не их, за дело взялись. 3 товарища ставили чехлы около 2 часов, с полным демонтажем салонных кресел. А я по Мосфильму побродил, так, как контора на территории студии. Зато так и сидят, как родные, а машина вообще уличная все 6 лет.

    0 Недоступно!

  13. #250
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Так, как из-за подушек безопастности, надо получать лицензию от Пежо на данные чехлы.
    Подушки ведь только на максималке... Не у всех ведь боковые надувашки есть. Так нельзя их уговорить? )
    udalec23, а по бокам тоже флок или кожзам?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Fors; 29.01.2013 в 15:48. Причина: Ошибся ником

  14. #251
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я пытался, но отказались. Тем более первому предоставившему машину им для изготовления лекал, вообще бесплатно. На снимке видно, боковина тоже кожзам.

    В общем буду искать, но не дерматин и не майки.

    0 Недоступно!

  15. #252
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    На снимке видно, боковина тоже кожзам.
    Сори за тупость, но почему тоже?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru