1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Сегодня забрал свои чехлы из АТЦ "Москва" Немного нестыковочка получилась. Приехал, а продавец сказал, что моих чехлов нет, хотя я у него в списке значусь. Плюс - заказывал чёрные с серым чехлы, а мне выдают чёрные. Ну да Бог с ними. Чёрные - так чёрные. Отдали мне чьи-то чехлы, но сказали, что с часу на час, подвезут новые. Цена 4.400( эко - кожа)Когда буду их надевать - не знаю, но то что на следующей неделе не буду - это точно. Времени просто не будет. Перед тем, как поехать за чехлами - обязательно звоните и уточняйте их наличие.

    0 Недоступно!

  3. #226
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Новичок, В понедельник узнаю у менеджера, на счет новой партии или в эту еще пожно. По поводу чехлов, Из другого магазина. Сказать трудно. Визуально такие же, а на практике не могу вам сказать.из автопилота могу сказать что в морозы не потрескались, садится холодно, но спереди есть попогрейка))) она греет хорошо, я даже на третий режим не включал

    - - - Добавлено - - -

    ag1966, Зря конечно, надеюсь вы не чьи-то забрали а просто для розницы)))

    - - - Добавлено - - -

    Новичок, Кстати фотки есть в моей галерее, или поищите на форуме, я выкладывал несколько с телефона

    0 Недоступно!

  4. #227
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    чехлы забрал.. "мастер-установщик" надеть их не смог.. печалька...

    З.Ы. Обхуёмбр, я был уверен, что ты старше.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #228
    Viper
    Guest
    Кадер, а в чем причина неудачи в установке чехлов? Морозы, квалификация "мастера-установщика" или.......?

    0 Недоступно!

  6. #229
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    чехлы забрал.. "мастер-установщик" надеть их не смог.. печалька...

    З.Ы. Обхуёмбр, я был уверен, что ты старше.
    Хмм... Даже и не знаю что сказать про возраст.. Ранний уход в свободное плавание по жизни и служба в армии сделали свое дело

    Я сам себе поставил, 1,5 часа корячился. Без сноровки трудновато. Во второй раз минут за 40 поставил бы.

    Несколько советов для тех, кто будет ставить сам:
    1. Передние сиденья:
    1.1. Окручивать сидухи обязательно (4 винта-звездочки), вынимать из машины необязательно.
    1.2. Начинать натягивать надо с подушки:
    1.2.1. Отвязываем утягивающую бечевку, накидываем чехол на подушку, пропускаем ее между подушкой и спинкой кресла и протягиваем под сиденьем, несильно привязываем к петле от которой первоначально ее отвязали.
    1.2.2. Пропускаем под сиденье боковые крючки (2 шт.) на резинках между пластиковой накладкой кресла и самим креслом (со стороны двери). Это я вам доложу тот еще геморрой. Изрядно ободрав руки, натягиваем резинки под сиденьем, крепим крючки к проволочному каркасу сиденья. Аккуратно заправляем материю чехла между креслом и пластиковой накладкой сиденья. Тоже самое с крючками (2 шт.) со стороны центрального тоннеля, но там проще: нет пластиковой накладки(аллилуйя!).
    1.2.3. Закрепляем крючки на резинках (2 шт.) под сиденьем за проволочный каркас кресла с фронта сиденья, и с тыла: предварительно разложив спинку кресла в горизонт, пропускаем 2 крючка между спинкой и подушкой кресла, закрепляем их за проволочный каркас кресла под сиденьем.
    1.2.4. Как можно глубже заправляем часть чехла с липучкой вглубь между спинкой и подушкой, прилепляем липучку к внутренностям кресла.
    1.2.5. Стягиваем бечевку под креслом, завязываем красивый банкик. Поправляем возможные перекосы.
    1.2.6. Перекур.
    1.3. Спинка.
    1.3.1. Снимаем подголовник.
    1.3.2. Натягиваем сверху чехол, придавливая боковые подушки.
    1.3.3. Клеим на все предлагаемые липучки.
    1.3.4. С тыльной стороны натягиваем крючки на резинках, крепим за проволочный каркас под сиденьем.
    1.4. Прикручиваем на место кресло.
    По аналогии второе кресло.
    С передними разобрались, теперь с задним диваном.
    2. Диван.
    2.1. Подушка.
    2.1.1. Отлепляем салонный ковер на липучке под фронтальной частью подушки. Видим 2 винта-звездочки, откручиваем их.
    2.1.2. Аккуратно вынимаем диван (в направлении вперед и вверх), поочередно с каждой стороны. Важно: с торца подушка дивана крепится к пластиковой накладке защелками, будьте осторожны, их вполне реально обломать.
    2.1.3. После того как вынули подушку, накидываем на нее чехол закрепляем всем предлагаемым крепежом (лучше отнести домой и в чистоте натянуть, чем в машине корячиться). Тут все просто, не буду подробно останавливаться.
    2.1.4. Прежде чем ставить подушку дивана на место, откручиваем крепление среднего ремня безопасности (ключ на 17, откручивать трещеткой или торцевым ключом), берем чехол соответствующий СПИНКИ, продеваем в нужное отверстие ремень безопасности, прикручиваем ремень в положенное место.
    2.1.5. Устанавливаем подушку дивана в обратном порядке, изложенным в пп. 2.1.1, 2.1.2.
    2.1.6. Перекур.
    2.2. Спинка.
    2.2.1. Снимаем подголовники.
    2.2.2. Натягиваем чехол на спинку и закрепляем на все предлагаемые липучки по аналогии с передними креслами, за исключением момента с крючками на резинке (на спинках дивана их нет).
    3. Подголовники.
    3.1. Тут все просто, натягивай, лепи липучку, затягивай бечевку. Особенность задних подголовников: надевать чехлы нужно, начиная с нижней части.

    Вроде все. С чувством выполненного долга идем пить пиво. HELL YEAH!

    Про цвет: У меня черные/темно-серые. Смотрятся неплохо, но не более того, немного расстроился. Более выигрышно смотрятся черные, белые будут вааще нарядные. Видел черно-красные с красной строчкой - сразу ассоциации с "тазами". Но это все ИМХО. Если нужны фотки, то завтра выложу, хотя выглядят точно также как у Ларина.


    Цитата Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
    Ребята, кто уже получил чехлы, подскажите, как они сели - покажите фотки
    Я нашла по этой ссылке
    http://eco-chehly.ru/index.php?dispa...oduct_id=30205
    чехлы из эко-кожи, тоже за 5500, и тоже есть возможность разных вставок - это такие же?
    По идее такие же (материал то тот же - орегон), но на фотках не 408 пежо. Радует возможность комбинировать разные цвета, хотя в автопилоте тож есть такое дело.

    ЗЫ
    Если вы считаете сообщение полезным, то от не откажусь.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Кадер, а в чем причина неудачи в установке чехлов? Морозы, квалификация "мастера-установщика" или.......?
    у меня в подголовниках мониторы стоят.. "мастер" сказал, что в электронику не полезет... (хотя заранее было обговорено с менеджером)

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #231
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Мне сиденья пришли с пошивки уже надетые, оставалось только прикруть на место. А вот с водительским он намучился + на морозе капался. А ему предлагал снять сиденье и пойти в тепло))))

    0 Недоступно!

  9. #232
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Мне сиденья пришли с пошивки уже надетые, оставалось только прикруть на место. А вот с водительским он намучился + на морозе капался. А ему предлагал снять сиденье и пойти в тепло))))
    у меня, кстать, было стойкое убеждение, что они в каком-то боксе надевают.. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #233
    larin82, спасибо! Получил сегодня свои черные чехлы, сделанные специально для комплектации allure!
    Всё супер!

    0 Недоступно!

  11. #234
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    IRepka, Спасибо конечно, но мое дело маленькое, тут скопировал, туда вставил)))))

    0 Недоступно!

  12. #235
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    "мастер" сказал, что в электронику не полезет...
    вот когда ты сказал "...отдам лавэ, пускай ставят, у меня мониторы...",сразу подумалось, да ну нахрен...,поставят они тебе...так и есть. Всё, открываю надевальный кооператив..., за пятьсот и 30 минут

    0 Недоступно!

  13. #236
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    ag1966, Зря конечно, надеюсь вы не чьи-то забрали а просто для розницы)))
    Почему зря???

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:03.

  14. #237
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    сразу подумалось, да ну нахрен...,поставят они тебе...так и есть.
    да взбесило, если чесно.. т.е. банально натянуть чехлы (что в принципе любой сможет, ну м.б. больше времени затратит) они могут, а чуть сложность - и нифига...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #238
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Новичок,
    Извините, но нужен новый список.
    Так что если будите ждать создавайте новый список.
    и следующие кто будет записываться, копируйте список.
    а данные по схеме в личку:
    НИК
    2 ФИО
    3 Заказ Пежо 408 Седан
    4 Как я понял чехлы шьют из ЭКО-КОЖИ, велюр ждать очень долго((((
    5 Адрес доставки или самовывоз с Каширского шоссе
    6 Телефон мобильный

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru