1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #141
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    если кто нить добудет фотку белых чехлов автопилота - буду очень признательна))) хотела беж. но тут его что то не предлагают... может и белый ничего будет? и там есть разделения сзади, что бы складывать2/3?
    Я позавчера заезжал в ТЦ "Москва" сказали предположительно будут готовы к 20-му. Вам лучше позвонить им и уточнить по комплектации.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    HLOPIK,
    Могу, создавайте список как я писал в 160 посту на 12 странице, наберется народ, человек 10, отправлю заказ менеджеру. Телефоны и фио, если хотите, кидайте в личку. Если не хотите ждать, то воспользуйтесь советом Сергея.

    0 Недоступно!

  4. #143
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    фотки покежте? особо светлые чехлы. и способ одевания, есть ли возможность самому натянуть, без съема задней сидушки?

    0 Недоступно!

  5. #144
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    dimman, Фото ищите в этой теме, листайте страницы назад. Я выкладывал фотки. Пока форумчане не получили чехлы, вы не узнаете, можно ли поставить чехлы самостоятельно и солько уйдет времени и сил. Но точно скажу, ставить чехлы нужно в тепле

    0 Недоступно!

  6. #145
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Но точно скажу, ставить чехлы нужно в тепле
    Уже нашел теплое местечко))) Жду чехлы

    0 Недоступно!

  7. #146
    купил простые чехлы на автомобильном рынке. поставили сами с братом, вполне доволен! фото сделаю. цена вопроса кажется около 1600-1700

    0 Недоступно!

  8. #147
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
    купил простые чехлы на автомобильном рынке. поставили сами с братом
    Если какие подводные камни при установке чехлов, нужно ли снимать задние сидения ?

    0 Недоступно!

  9. #148
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Если какие подводные камни при установке чехлов, нужно ли снимать задние сидения ?
    задние спинки откидываешь и нормально натягиваются, но вот с диваном помучались немного, там посередине что-то не давало,то ли приварено было, а потом в конце как обычно бывает, можно было сделать легче, а так же были заморочки с ремнями, точнее с теми куда они защелкиваются.

    0 Недоступно!

  10. #149
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Корней,
    Вы меня простите, но чтобы натянуть чехлы качественно, нужно снимать заднюю сидушку (мое мнение). Я на всех своих предыдущих авто, снимал задний диван, иначе сидел плоховато. А также вопрос, чехлы сшиты именно для 408 пежо? У моего бати караван, так вот я ему покупал два комплекта чехлов и продавец утверждал, да эти чехлы сшиты на караван. В итоге сидели как мешок на сиденье бросили((((
    И еще, мое мнение: либо покупать чехлы для конкретной модели, либо вообще не покупать!

    0 Недоступно!

  11. #150
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Купил на авторынке универсальные чехлы за 2300, светло-серые, машина у меня серебристая, вроде совсем неплохо смотрятся. постараюсь выложить фотки. Пришлось чуток повозиться с задним сиденьем, подрезал и сшивал в тех местах где ремни безопасности. задний диван лучше всего снять, тогда намного легче. Сперва натягивал не снимая, геморно это, как снял сразу веселее дело пошло. Диван снимается легко, надо открутить 2 болтика, они под звездочку.

    0 Недоступно!

  12. #151
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Корней,
    Вы меня простите, но чтобы натянуть чехлы качественно, нужно снимать заднюю сидушку (мое мнение). Я на всех своих предыдущих авто, снимал задний диван, иначе сидел плоховато. А также вопрос, чехлы сшиты именно для 408 пежо? У моего бати караван, так вот я ему покупал два комплекта чехлов и продавец утверждал, да эти чехлы сшиты на караван. В итоге сидели как мешок на сиденье бросили((((
    И еще, мое мнение: либо покупать чехлы для конкретной модели, либо вообще не покупать!
    ну так потом и сняли, чуть выше написано что на 2 болтах и я сразу вспомнил, точно 2 )))) чехлы универсальные, сфоткаю завтра увидите что смотриться хорошо!

    0 Недоступно!

  13. #152
    обещанные чехлы, h&r китай)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0483.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	155.9 Кб 
ID:	1757 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0486.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	139.5 Кб 
ID:	1758 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0487.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	139.5 Кб 
ID:	1759 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0489.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	137.8 Кб 
ID:	1760 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0495.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	1761

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 21:55.

  14. #153
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    За такую цену. Нормально.

    0 Недоступно!

  15. #154
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    это по-моему не чехлы, а майки. Интересно, а сзади спинка сиденья закрыта?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru