Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 184
  1. #1

    Молдинги на двери

    здравствуйте, подскажите, кто ставил молдинги на двери как на 308? как выглядит машина при этом, в принципе это очень не плохая вещь.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Да,молдинги вещь нужная,мне не раз спасали тяпу от царапаний
    Совершенно согласен.
    Как и не согласен с тем, с какой легкостью нынешние модели разных марок авто идут без этих молдингов.
    И совершенно не понимаю, зачем молдинг должен быть в цвет кузова.
    Всмысле понимаю - еще раз заработать на клиенте.
    Черный молдинг на любом цвете авто - это нормальная деталь на бамперах и на дверях. Все остальное без них или "в цвет" - это вбрасывание денег за кузовные и покрасочные работы.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен.
    Как и не согласен с тем, с какой легкостью нынешние модели разных марок авто идут без этих молдингов.
    И совершенно не понимаю, зачем молдинг должен быть в цвет кузова.
    Всмысле понимаю - еще раз заработать на клиенте.
    Черный молдинг на любом цвете авто - это нормальная деталь на бамперах и на дверях. Все остальное без них или "в цвет" - это вбрасывание денег за кузовные и покрасочные работы.
    На все 1000 согласен! одна из функций не крашеного молдинга как раз таки спасать от ударов на парковке.....

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    На все 1000 согласен! одна из функций не крашеного молдинга как раз таки спасать от ударов на парковке.....
    не соглашусь, теряется вся линия кузова с чёрным пластиковым молдингом, дизайн в данном случае важнее, или в цвет или никак для меня, а так по Вашему мнению всю машину можно молдингами обклеить

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Обратите внимание на двери 408-го они большие, и на изгиб двери посмотрите где он начинается, в салоне манагеры показывали что чтобы обезопасить дверь от ударов дверей другой машины нужно этот молдинг по центру двери почти крепить. Как вам уродец получится?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    не соглашусь, теряется вся линия кузова с чёрным пластиковым молдингом, дизайн в данном случае важнее, или в цвет или никак для меня...
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на двери 408-го они большие, и на изгиб двери посмотрите где он начинается...
    Вот и прекрасно, что у разных людей свои мнения и доводы по поводу одной и той же машины.
    А еще лучше, что молдинги имеются как вариант.
    И каждый для себя выберет - без молдингов, молдинг черный, молдинг крашеный...

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    что это за прозрачные? ваще прикольная штука наверно, а если они ещё такие дутенькие и прозрачные типо гелевые ваще то что нужно,имхо,
    видимо силиконовые )

    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    обратите внимание, ни на одной рекламе нет 408 с молдингами, а в цвет кузова молдинги дорого получится
    зато на нашем форуме есть и замечательно смотрится, лучше чем без молдингов )

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    не соглашусь, теряется вся линия кузова с чёрным пластиковым молдингом, дизайн в данном случае важнее, или в цвет или никак для меня, а так по Вашему мнению всю машину можно молдингами обклеить
    У меня темный цвет машины и не крашенный молдинг думаю не будет резать по глазам....

    0 Недоступно!

  9. #22
    ну если чёрный тогда норм на чёрном, на чёрном 307 у меня были молдинги, но щас на бежевом будет похабщина, а где посмотреть на 408 с молдингами? ткните носом пожалуйста а то я с моб инета кастрированного, тяжело искать

    0 Недоступно!

  10. #23
    ткните носом пожалуйста а то я с моб инета кастрированного, тяжело искать[/quote]
    заглавная страница нашего форума.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Вот ссылочка на аксессуары и молдинги в т.ч. http://www.peugeot-deluxe.ru/categor...ary-pezho-408/

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    молдинг - полезная штука. А теперь про собственный опыт: вчера вышел из дома, обнаружил на своей передней пассажирской двери замятину от торца двери соседней машины (характерная вертикальная полоса), причем вмятина в верхней части двери+замятие ребра жесткости. В общем очень обидно, новая машина и вот... Это я все к тому веду, что модинг надо довольно высоко клеить, а лучше в два ряда =))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BATR Посмотреть сообщение
    Вот ссылочка на аксессуары и молдинги в т.ч. http://www.peugeot-deluxe.ru/categor...ary-pezho-408/
    Ну и цены!!! Жесть, я к примеру такие же брызговрики (2200 р) купил за 900 р.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 10.11.2012 в 00:44.

  13. #26
    Алекс 777
    Guest

    Оригинальные боковые молдинги.

    Купил машинку уже с установленными дилером прозрачными молдингами на дверях, (сам естественно узнал и заказал, дилер - Мэйджер авто) на чистой машине их практически не видно. Аксессуар оригинальны, не колхоз. Может кому нибудь эта инфа пригодится, защищает дверку, особенно на парковке.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0024.jpg 
Просмотров:	511 
Размер:	122.6 Кб 
ID:	1237

    Пардон за фотку, слишком близко, попозже еще выложу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.12.2012 в 11:52. Причина: одно изображение удалено

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Надо бы в живую где нить взглянуть,на фото не совсем понятно.
    На что посажены(двухсторонний скотч?),не в курсе?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    А фото всей боковины, чтобы было видно весь профиль машины?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru