Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 147
  1. #1

    еще одна писанинка...

    итак вчера забрал.
    150.Аллюр.Без Фатома...
    Тестрайв не отдупляет всего как всегда...
    МИНУСЫ:
    1.Свет-честно говоря хумно(для тех кто не катал нормальных машин очень даже не плох)
    2.Сиденья...отдельная печаль-беда которая не определятся за время тест драйва...
    3.Шумка передних арок-отдельный секас после покупки.
    4.Антена или приемник реально непонятны...ибо на расстоянии от Мск они ловят не хуже многих авто НО периодически там где на других авто помех не было на Пыжике хрип и скрежет...
    Ну и теперь пачка плюсов которые перекроют минусы...
    1. 150 кобыл это то на чем не стоит экономить...ни разу не стоит экономить...Оно реально едет...в отличии от своих собратьев и других авто в 100-120 л.с.
    Откатал я за свою жисть машинок не мало и если вы выезжаете за город то 150 ваш выбор...
    2.Размер салона полюбэ нагибает конкурентов.
    3.Размер багажника так же не оставляет конкурентам шанса.
    4.На трассе поведение вполне адекватное и не требующее привыкания...оно просто едет и не парит особо мозг,хотя некоторые заморочки есть(скорее связанные с резиной и ее размерностью)
    5.Расход бензина будет зависеть от вашего стиля езды...очень от этого будет зависеть-от 6 до 10 по трассе и ессно намного больше в городе...
    6.Автомат Айсиновский вполне адекватно работает.Смысла переключатся на ручку нет,просто совсем нет,чисто из за лени совсем никак нет...ибо пока ваше желание от мозга дойдет до переключающей руки автомат все сделает сам...
    Если же есть глобальная проблема мозга и желание порулять коробасом ручками то будет в принципе все то же самое как на автомате и плюс от пары соток на сотню нивелируетсо минусом от лишних членодвижений)))
    ЗЫ из огромных минусов которые пока не понятны-отсутствие возможности регулировки паузы дворников...
    Тема пополнитсо с ростом пробега...

    0 Недоступно!






  2. #127
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Пожалуйста отпишись по результату.
    результат простой: позвонили извинились, предложили очередное бесплатное ТО у них. Поржал и послал в баню, сказал что доверия у меня теперь к ним нет, такому книворукому и наглому дилеру машину не доверю.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  3. #128
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    -Sam-, Меняя масло не менять фильтр ну я не знаю... А вы презервативы случайно не стираете?
    а их разве можно не стирать?вы их по второму разу не стирая юзаете?
    В общем по претензии.Позвонили из Авеса с кучей извенений и прочего флуда.
    О ЧУДО. Теперь у них нет проблем с нахождением в ремзоне если только пожелаете то всегда пожалуйста...Приемщик вроде как по уверениям начальника отдела приемки должен выхватить люлей за прописаное следующее посещение сервиса через 20ткм.Маслице поменяю уже без них...

    - - - Добавлено - - -

    а вот с рулем пока продолжение ожидается.Складки по контуру подушки по мнению дилера это норма даже для новой машины(чет покупал и складок не было) Представительство Пыжо пока думает-толи это норма их качества,толи это все же косяк...

    0 Недоступно!

  4. #129
    На днях был год как мы вместе
    Без 35км 25тыщ пробега.
    Неделю назад начала плавать стрелка указателя температуры.Доездил день и записался в "мегасуперпупер" Авес йух.Полдня проторчал у них и все только для того что бы услышать фразу-"мы не видим ошибок и оснований для замены чего либо нет" Плавающая стрелка видимая простым глазом это не показатель.
    Аирбэг вылезший через полгода после покупки это не показатель- "это норма даже для автомобилей высокого класса" как мне сказала тетенька из гарантийки авеса.Правада есть у меня подозрение что выше классом чем Пежо она и не видела
    Приехал я из сервиса и поставил машину на пару дней.Проехал целых 35км.Вчера завел,прогрел и начал выезжать со двора...И тут УРРААА!!! вот она ошибка,красные флаги и транспоранты на всех экранах...Лозунги- СТОП! , Глуши мотор-харэ работать! и прочее порадовали мой взор Радостно отзвонился в Пеугеут асистанс и вызвал эвакуатор для поездки в...ясен пень в Авес,не слезу я с них...

    0 Недоступно!

  5. #130
    эт какое то маниакальное,"Авес", позвонил бы в "Фаворит", я при первом же обращении был обслужен, без всяких отговорок.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    эт какое то маниакальное,"Авес", позвонил бы в "Фаворит", я при первом же обращении был обслужен, без всяких отговорок.
    не ну а чо,они мне машинку моют в халяву зато

    0 Недоступно!

  7. #132
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    не ну а чо,они мне машинку моют в халяву зато
    так в фаворите на 1-м дорожном тож машину на халяву моют)

    0 Недоступно!

  8. #133
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    так в фаворите на 1-м дорожном тож машину на халяву моют)
    на ТО они с меня пытались бабки за мойку слупить,на что я им ответил-охота вам в грязной машине ковырятсо-ваше дело)))
    В общем 35 минут от назначенного времени ожидания только на приемку машины.далее всего 3,5 часа и уррааа поменян температурный датчик
    в итоге: у меня потерян лишний день жизни,ПСА попало на эвакуатор, Авес радостно получил бабки

    0 Недоступно!

  9. #134
    Радость продолжается
    С момента крайнего визита в сервис прошло 7 месяцев-вроде срок-НО по пробегу тыщи 3 км...Как в марте мотосезон открыл так и про машину забыл
    Еще в апреле появился первый звоночек,машина на тот момент отстояла недели 3. Завел-слышу чет затарахтела,здравствуй дизель.Заглушил-завел,все норм.Откатал день больше проблем не было.После этого заводил раза 3 еще, раз из этих запусков затарахтела...Вчера завел опять гремит как ведро с болтами.Пробега еще нет 30ткм блин.Кто в Мск сталкивался с заменой ГРМ у официалов? Не хотелось бы встрять как с Авесом с заменой датчика температуры.Хотелось бы совместить ТО и решение с ГРМ ,а то на юга собираюсь...

    0 Недоступно!

  10. #135
    Пользователь
    Город
    МО, Ивантеевка
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Менял по гарантии цепь ГРМ в Автомире на Ярославке. Сделали за 1 день. Правда это зимой было по морозцу.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Менял по гарантии цепь ГРМ в Автомире на Ярославке. Сделали за 1 день. Правда это зимой было по морозцу.
    Ошибки при этом были? Перед заменой измеряли растяжение цепи? Насколько я знаю просто так не меняют цепь.

    0 Недоступно!

  12. #137
    Цитата Сообщение от Smat Посмотреть сообщение
    Ошибки при этом были? Перед заменой измеряли растяжение цепи? Насколько я знаю просто так не меняют цепь.
    вот и меня смущает что еще и доказывать придется что все плохо...боюсь что как с датчиком температуры выйдет-сначала пошлют с формулировкой что ничего не видят и не слышат...как уже было и потом где нибудь движок угробится далеко от дома...

    0 Недоступно!

  13. #138
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    вот и меня смущает что еще и доказывать придется что все плохо...боюсь что как с датчиком температуры выйдет-сначала пошлют с формулировкой что ничего не видят и не слышат...как уже было и потом где нибудь движок угробится далеко от дома...
    С большой долей вероятности предложат сделать замер на растяжение цепи (стоит порядка 2500р.) и если цепь в допуске, то отправят дальше кататься с формулировкой, что это особенность работы данного движка.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Smat; 14.07.2015 в 16:21.

  14. #139
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    гремит как ведро с болтами
    тоже наслаждаюсь этими звуками каждое утро,оф. дилер говорит, что мол это прогревается катализатор, а почему раньше такого не было, он не знает.На форуме пишут,что практически у всех так,может это фирменная мелодия Пежо! По утрам с гордостью около минуты прогреваюсь(летом!!!)под эти прекрасные звуки

    0 Недоступно!

  15. #140
    я в принципе поймал момент как с этим бороться...И звуки эти слышу как правило секунду-две,но блин все равно это здец какой то...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru