Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 147
  1. #1

    еще одна писанинка...

    итак вчера забрал.
    150.Аллюр.Без Фатома...
    Тестрайв не отдупляет всего как всегда...
    МИНУСЫ:
    1.Свет-честно говоря хумно(для тех кто не катал нормальных машин очень даже не плох)
    2.Сиденья...отдельная печаль-беда которая не определятся за время тест драйва...
    3.Шумка передних арок-отдельный секас после покупки.
    4.Антена или приемник реально непонятны...ибо на расстоянии от Мск они ловят не хуже многих авто НО периодически там где на других авто помех не было на Пыжике хрип и скрежет...
    Ну и теперь пачка плюсов которые перекроют минусы...
    1. 150 кобыл это то на чем не стоит экономить...ни разу не стоит экономить...Оно реально едет...в отличии от своих собратьев и других авто в 100-120 л.с.
    Откатал я за свою жисть машинок не мало и если вы выезжаете за город то 150 ваш выбор...
    2.Размер салона полюбэ нагибает конкурентов.
    3.Размер багажника так же не оставляет конкурентам шанса.
    4.На трассе поведение вполне адекватное и не требующее привыкания...оно просто едет и не парит особо мозг,хотя некоторые заморочки есть(скорее связанные с резиной и ее размерностью)
    5.Расход бензина будет зависеть от вашего стиля езды...очень от этого будет зависеть-от 6 до 10 по трассе и ессно намного больше в городе...
    6.Автомат Айсиновский вполне адекватно работает.Смысла переключатся на ручку нет,просто совсем нет,чисто из за лени совсем никак нет...ибо пока ваше желание от мозга дойдет до переключающей руки автомат все сделает сам...
    Если же есть глобальная проблема мозга и желание порулять коробасом ручками то будет в принципе все то же самое как на автомате и плюс от пары соток на сотню нивелируетсо минусом от лишних членодвижений)))
    ЗЫ из огромных минусов которые пока не понятны-отсутствие возможности регулировки паузы дворников...
    Тема пополнитсо с ростом пробега...

    0 Недоступно!






  2. #85
    mario, Жизнь прижмёт и на на самокат сядешь) И довольный будешь кататься)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #86
    Наткнулся на такой отзыв. Чет совсем человеку не повезло. Или просто зануда.
    http://reviews.drom.ru/peugeot/408/83800/

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  4. #87
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такой отзыв. Чет совсем человеку не повезло. Или просто зануда.
    http://reviews.drom.ru/peugeot/408/83800/
    Так там и имя дали ему уже!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Или просто зануда
    Или просто собрал вершки на форумах и по заказу обгадил по полной, ведь в начале поста стелет мягко

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #89
    Это тело и на автору слово в слово запостило))

    0 Недоступно!

  7. #90
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такой отзыв. Чет совсем человеку не повезло. Или просто зануда.
    http://reviews.drom.ru/peugeot/408/83800/
    Когда вижу человека который говорит "Цокот пальцев" или "пальцы стучат" хочется взять и больно ударить по голове...

    0 Недоступно!

  8. #91
    Новичок
    Город
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 7Array

    ответ всезнайкам

    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Когда вижу человека который говорит "Цокот пальцев" или "пальцы стучат" хочется взять и больно ударить по голове...
    мне смешно слышать когда когда начинают рассказывать про шумку в форд фокус 2 рестайлинг приводят пример и засирать пыжик. такое может написать человек вообще первый раз купивший авто. пытаться изображать из себя умника.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Новичок
    Город
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 7Array
    датчик света в нашей стране бесполезен выброшенные деньги ездим всегда со светом. насчёт биксенона могу добавить форд фокус был с ним. у дилера лампочька такая стоит 7000 руб. вы готовы отслюнявить столько. это к тому пишу что некоторым свет не такой в пыжике. глупости.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Цитата Сообщение от sasha1968 Посмотреть сообщение
    датчик света в нашей стране бесполезен выброшенные деньги ездим всегда со светом. насчёт биксенона могу добавить форд фокус был с ним. у дилера лампочька такая стоит 7000 руб. вы готовы отслюнявить столько. это к тому пишу что некоторым свет не такой в пыжике. глупости.
    Да прикатался я к свету,видать просто ожидалось большего)) Но оригинальный ксенон все еще в планах...

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от sasha1968 Посмотреть сообщение
    некоторым свет не такой в пыжике.
    владельцы иных иностранных машин, едучи со мной в ночное время, приятно удивляются качеством головного освещения пижона. и мало сказать удивляются, они офигевают) я и сам доволен, как слон, что простые галогенки настолько хорошо светят.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Поменял маслице на 9500.
    Менял в Авесе в соотвествующей теме отписал,разводят как лохов))
    Средний расход 9.3 при средней в 32кмч.
    В принципе машинка оправдывает почти все ожидания которые были при покупке))

    0 Недоступно!

  13. #96
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    DonPedro, подъехал к работе, припарковался в притирку, вышел такой на понтах.
    на кнопку - чик, и окна закрылись и зеркала сложились.
    Если в притирку, то как из машины вышел... да еще и на понтах...

    0 Недоступно!

  14. #97
    Каму как накатал пока 500км, ощущения от потрясающие от двигателя, что хотел то и получил от машины.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    27
    Авто
    Другой
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Когда брал первый раз на тест драйф - меня машинка поразила динамикой, комфортом и эргономикой и управляемостью. ДО сих пор все хорошо и меня устраивает) вот уже меньше года машинки, поломки были мелкие и быстро устранимые.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru