Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 147
  1. #1

    еще одна писанинка...

    итак вчера забрал.
    150.Аллюр.Без Фатома...
    Тестрайв не отдупляет всего как всегда...
    МИНУСЫ:
    1.Свет-честно говоря хумно(для тех кто не катал нормальных машин очень даже не плох)
    2.Сиденья...отдельная печаль-беда которая не определятся за время тест драйва...
    3.Шумка передних арок-отдельный секас после покупки.
    4.Антена или приемник реально непонятны...ибо на расстоянии от Мск они ловят не хуже многих авто НО периодически там где на других авто помех не было на Пыжике хрип и скрежет...
    Ну и теперь пачка плюсов которые перекроют минусы...
    1. 150 кобыл это то на чем не стоит экономить...ни разу не стоит экономить...Оно реально едет...в отличии от своих собратьев и других авто в 100-120 л.с.
    Откатал я за свою жисть машинок не мало и если вы выезжаете за город то 150 ваш выбор...
    2.Размер салона полюбэ нагибает конкурентов.
    3.Размер багажника так же не оставляет конкурентам шанса.
    4.На трассе поведение вполне адекватное и не требующее привыкания...оно просто едет и не парит особо мозг,хотя некоторые заморочки есть(скорее связанные с резиной и ее размерностью)
    5.Расход бензина будет зависеть от вашего стиля езды...очень от этого будет зависеть-от 6 до 10 по трассе и ессно намного больше в городе...
    6.Автомат Айсиновский вполне адекватно работает.Смысла переключатся на ручку нет,просто совсем нет,чисто из за лени совсем никак нет...ибо пока ваше желание от мозга дойдет до переключающей руки автомат все сделает сам...
    Если же есть глобальная проблема мозга и желание порулять коробасом ручками то будет в принципе все то же самое как на автомате и плюс от пары соток на сотню нивелируетсо минусом от лишних членодвижений)))
    ЗЫ из огромных минусов которые пока не понятны-отсутствие возможности регулировки паузы дворников...
    Тема пополнитсо с ростом пробега...

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    http://moscow.drom.ru/peugeot/408/13039675.html с октября висит,150 сил,пробег 5 тыщ, цена падает,неделю назад 580 была.... толе не нужа никому,толи битая....
    Прикольно - топ за цену базы. Я б уже купил бы... Наверное битая...

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Если и битая, то сделана хорошо...Можно попытаться по фарам колхозным на Drive2.ru поискать....Если кому она нужна.....

    0 Недоступно!

  4. #31
    Ну что...Пятерку намотал.
    Впечатления до сих пор двоякие.С одной стороны отличная связка двиг+акпп+тормоза и просторный салон с другой мелкие но неприятные косяки в виде говноантены,отсутствия шумоизоляции особенно арок.И главный косяк обнаружен совсем недавно,походу калужацкие сборщики красят машины без грунтовки))) получил пару сколов на капоте и один на задн бампере и грунтовки я чет не увидел))
    Расход 9,4 при средней в 31кмч(упал недавно до этого было 9.6) клима не выключается с момента покупки.Вполне себе приличный расход , при покупке рассчитывал на 10-ку среднего.Не летаю но и овощем не ползаю
    В общем машинкой больше доволен чем нет.
    ЗЫ. НЕ БЕРИТЕ фирменные коврики-всем хороши но экономия на полоске резины в 5см приводит к вечно загаженному ковру за педалями.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Расход 9,4 при средней в 31кмч(упал недавно до этого было 9.6) клима не выключается с момента покупки.Вполне себе приличный расход , при покупке рассчитывал на 10-ку среднего.Не летаю но и овощем не ползаю
    Тут некоторые на 120-сильном моторе ухитряются 12 литров на сотку расходывать)))

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    chask, Каждый хвалит свое болото - но я как то на обгонах не мучаюсь - поверьте....150 и 120 не большая таки разница

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #34
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    chask, Каждый хвалит свое болото - но я как то на обгонах не мучаюсь - поверьте....150 и 120 не большая таки разница
    ОЧЕНЬ большая разница) по динамике и малая по расходу.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ну значит каждому свое. Брал осознанно и не жалею

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #36
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от XVoland Посмотреть сообщение
    наверное битая...
    Может быть еще хуже: нет ПТС или в залоге.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    С первого по 4 пункт, непонятки. Ну хоца челу показать свою значимость. пуст кажет. Алилуя. Спаси его и сохрани. Как энтон чел вообще прикупил данное авто? А мы то дурни, тож наприкупали?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 04.05.2014 в 21:46.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
    У меня 110л.с. езжу по трассе 170 бывает, это и то под лишение попадает. И что нахваливать 150? Он всё равно не попрёт, как 700. Я ездил и на более мощных 1000 додж вайпер. Эти машины для трека.
    А я вот ездил на 110 у соседа(правда c4 седан). Одной рукой руль держал, а другой вытерал слёзы. После 150 очень грустно.

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Благими намерениями, выстлана дорога в ад. Хрень, это конечно...Получается, если дождь сильней пошёл, (но не настолько сильный чтоб включить непрерывную работу), мне что на пиндаль нажимать? или руками паузы уменьшать? А если чуть капает, если для такого дождя слишком частые взмахи? тормозить? Так и не привык...
    Я вообще не понимаю почему у меня нет датчика дождя и света и это, в мать его, топовой комплектации???

    0 Недоступно!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А я не понимаю, почему мать его, зачем они нужны?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 04.05.2014 в 22:09.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #40
    Вот датчики дождя и света мне допустим не нужны,а вот складывающихся зеркал мне иногда не хватат)

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    а вот складывающихся зеркал мне иногда не хватат)
    Легким движением руки и никакие настройки не сбиваются проверено неоднократно.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, почему мать его, зачем они нужны?
    Затрахался я эту кочергу в дождь дергать. На ниссане поставил в авто и забыл. Очень удобная вешь.

    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Легким движением руки и никакие настройки не сбиваются проверено неоднократно.
    А зачем вам климат, стеклоподъемники, музыка и прочие радости? Жарко - открыл легким движением руки окно, холодно легким движением прикрыл. Стало скучно спел...

    Вообще наш как бы "топовый" Allure не дотягивает до средних комплектаций однокласников.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru