Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1234567891011
Показано с 141 по 147 из 147
  1. #1

    еще одна писанинка...

    итак вчера забрал.
    150.Аллюр.Без Фатома...
    Тестрайв не отдупляет всего как всегда...
    МИНУСЫ:
    1.Свет-честно говоря хумно(для тех кто не катал нормальных машин очень даже не плох)
    2.Сиденья...отдельная печаль-беда которая не определятся за время тест драйва...
    3.Шумка передних арок-отдельный секас после покупки.
    4.Антена или приемник реально непонятны...ибо на расстоянии от Мск они ловят не хуже многих авто НО периодически там где на других авто помех не было на Пыжике хрип и скрежет...
    Ну и теперь пачка плюсов которые перекроют минусы...
    1. 150 кобыл это то на чем не стоит экономить...ни разу не стоит экономить...Оно реально едет...в отличии от своих собратьев и других авто в 100-120 л.с.
    Откатал я за свою жисть машинок не мало и если вы выезжаете за город то 150 ваш выбор...
    2.Размер салона полюбэ нагибает конкурентов.
    3.Размер багажника так же не оставляет конкурентам шанса.
    4.На трассе поведение вполне адекватное и не требующее привыкания...оно просто едет и не парит особо мозг,хотя некоторые заморочки есть(скорее связанные с резиной и ее размерностью)
    5.Расход бензина будет зависеть от вашего стиля езды...очень от этого будет зависеть-от 6 до 10 по трассе и ессно намного больше в городе...
    6.Автомат Айсиновский вполне адекватно работает.Смысла переключатся на ручку нет,просто совсем нет,чисто из за лени совсем никак нет...ибо пока ваше желание от мозга дойдет до переключающей руки автомат все сделает сам...
    Если же есть глобальная проблема мозга и желание порулять коробасом ручками то будет в принципе все то же самое как на автомате и плюс от пары соток на сотню нивелируетсо минусом от лишних членодвижений)))
    ЗЫ из огромных минусов которые пока не понятны-отсутствие возможности регулировки паузы дворников...
    Тема пополнитсо с ростом пробега...

    0 Недоступно!






  2. #141
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=SjrUCQLwH5E
    вот такой вот дизель у меня

    0 Недоступно!

  3. #142
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    такой вот дизель у меня
    это не дизель, это лев рычит, гордитесь, вообще-то это круто!надо эти звуки использовать в рекламе ПеЖо

    0 Недоступно!

  4. #143
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    это не дизель, это лев рычит, гордитесь, вообще-то это круто!надо эти звуки использовать в рекламе ПеЖо
    ну если это не решитсо по гарантии то я эту рекламу широко распространю

    0 Недоступно!

  5. #144
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    ну если это не решитсо по гарантии
    а как уговорить ОД решить это по гарантии?если они тупо утверждают,что это нормально?

    0 Недоступно!

  6. #145
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    а как уговорить ОД решить это по гарантии
    Это не случай когда надо уговаривать. Надо вынимать мозги и строить. На подоконнике.
    У меня когда начал сдыхать РЦС, то не было попыток сьехать с гарантии. Не устраивало 2 вещи: сроки, что мне изначально озвучили на ремонт - неделя, и отказ в подменной машине на время ремонта.
    Набрал телефон горячей линии Peugeot - должна же от них быть хоть какая-то польза? - и всего лишь поинтересовался, правда ли что ОД не обязан давать подмену на ремонт по гарантии, как мне озвучили. Меня подробно распросили о сути дела и зарегистировали обращение.
    Результат:
    1. на следующий день позвонила девушка, начальник клиентского отдела ОД, очень хорошо поговорили. Пришлось еще заступаться за приемщиков - я с этими парнями не раз работал, никогда претензий не было.
    2. обратился в воскресенье, во вторник после обеда уже забрал отремонтированную машину.

    Дерзайте, господа. Не хотят эти разбираться? - тряси головную контору. Продолжается футбол? - иди еще выше. Вплоть до представителя PSA в РФ. Любой сотрудник ОД становится шелковым когда ему прилетает по головенке с верхов, особенно если верхам до этого прилетело с верхов повыше. Когда твои претензии обоснованы и ты даешь понять, что не остановишься даже если придется к ним в салон в итоге прийти с калашом, если все законные методы не сработают - сразу откуда-то находятся возможности для решения твоего вопроса. У меня есть один знакомый, которому "Евросеть" даже во времена пальцастого Чичваркина мало того что вернула денег за купленный у них телефон, так еще и сверху добавила только чтоб он от них отстал. Телефон был полностью рабочий, просто "серый".

    А от попискивания на форуме вам машину точно быстрее не сделают.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    А чем свет плох?
    На мой взгляд не хуже чем у одноклассников по крайней мере.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  8. #147
    И как то не заметно исчезли три года жизни очередные))
    Кто читал видел что на обслуживание ушел в Мейджер. Чему и рад до сих пор...
    В ноябре делал ТО, чисто поражать пожалился на кривую обивку багажника (хз с чего но кривенькая стала) через несколько дней звонок- приезжайте поменяем по гарантии. Долго собирался небыло времени, в итоге поехал уже в середине декабря, заодно решил махнуть тормозные диски передние. Ну и напомнил про шум ГРМ...Сразу предложили оставить машинку до утра( я им напомнил что гарантия продленная у них) а до окончания пыжовской осталось три дня...Оставил машину и уже вечером позвонили и сообщили что слышно ГРМ. С утра обещали начать работу. Разбудили на следующий день веселой новостью- нашли следы масла на движке( до этого обратил внимание что масла от замены до замены ушло по меткам) Типа нужно снимать коллектор и течка или трубок интеркулера или с блока...Цена вопроса почти 8 рублей...Фиг с вами- снимайте...Если одобрят то банкует ПСА.
    Итого ГРМ цепь тянутая- замена по гарантии. Одобрение сразу почти.
    А вот с маслом веселее- течка постели коленвала - рассмотрение 2 недели у ПСА...Слегка посетила паника)))
    Без тачки пичальбида, служебку ушатали и как раз начал ездить на Пыжа...
    Решил что нужно еще машинку завести для подстраховки.Притом мысль была уже пару месяцев как. И хотел себе чисто поржать Смарта, брал в прокате и в принципе все понравилось и устраивало( отказал в итоге пару недель на разных) в итоге неделя ожидания одобрения от ПСА, тишина...Начинаю подбирать Смарта. Но Русская душа начинает сдаваться жабе, типа- полляма за два с половиной метра Смарта?- да ну нафиг... Вырастает бюджет иии понимаю что впереди ремонт в хате и дача...Начинаю ковырять паркетников...Понимаю что отстал от жизни и живых до ляма практически нет...Много чего пересмотрел но или дрова или за лям(( кстати опять СПС мейджеру с их бу продажами. Когда смотрел машины из их трейдина, вываливают инфу по состоянию машин полностью( особенно порадовала Антара с необходимыми вложениями в 200+ при заявленном пробеге в 60ткм. Пробеги они не крутят, но даже их походу наё) взорванный мозг под коньяк вспоминает про мечту молодости))) сутки на просмотры и найден Додж Нитро))) вторые сутки Москва- Питер- Москва.
    Был ряд звонков по машинам что смотрел, типа надумали,нет? Всем вроде ответил что машина куплена...Вчера звонок- Вы машину будете забирать?( Время 9-15 я еще сплю) отвечаю - нет спасибо уже купил, нафиг ничего не надо...Пауза секунд 20... Но как, машина готова и вас ждет. Отстань говорю мерский продован, мне ничего не надо)) но человек настаивает и предлагает забрать машину. В итоге все же выясняем что они решили меня не беспокоить и починили Пыжика моего уже)) сегодня поехал забрал, уже не удивился что мойка не просто технологичка, а полноценная с ковриками. ГРМ новый, течь устранена( попутно получил новые прокладки, сальники везде по двигателю)
    Сел, поехал домой и понял что Пыж мне по прежнему нра и не продается ( каюсь были мысли) он едет,он тормозит, он в конце концов душевный)) да в сравнении он жрет столько же сколько Нитрыч, да музыка хумно но все равно есть что то в нем...
    Поэтому вердикт- если ничего критического в жизни то Пыж еще пару лет со мной как вторая машина ( или первая))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1234567891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru