Результаты опроса: Какой из салонов в Москве вы выбрали?

Голосовавшие
382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 105 из 105
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Опрос по дилерам(Москва)

    В каком салоне вы заказывали свое авто, поделитесь впечатлениями.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 09.10.2012 в 23:53.






  2. #99
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Покупайте машину изначально определив что вам нужно, на все попытки менеджеров "продать супер нужные опции" отказывайтесь, иначе минимум к заплонированной цене тысяч так 50 накрутят.. Мне этот салон не нравится, хотя находится в 10 минутах езды от меня..
    Лучше тут спросите нужные вопросы..
    Пожалуй, не соглашусь...дилер, накрутив что-то на авто, так же делает и скидки. И, в большистве случаев, выходит даже дешевле, нежели покупать это все в интернете и ставить у "Дяди Вани" в гаражах.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Для КРАФТа; у же 3 машины взял в "Фаворите", всё доходчиво и понятно!!! Ну и асортимент авто приличный, есть с чего выбрать.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Свой 308Турбо брал в начале 2008г в Авроре ...
    В течении 2-х недель (продавал старый авто) раза четыре приходил на склад и любовался своим пыжем (ключи давали),
    только потом выкупил ...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кузовщик; 26.11.2014 в 16:36.

  5. #102
    Покупал в Фаворит Реутов.Выбрал потому что пешком от дома могу дойти+еще уже подержанный логан уже брал у них.Когда забрал машину (пыжо) обнаружил ,что парктроники не поставили,хотя по бумагам стоят.С менеджером все решили .Через неделю поставили.Потом обнаружил что машина из шоурума. Менеджер об этом умолчал...Осадочек.
    Машина не беспокоила ездил на ТО регламентные 20000км. Промежуточные замены масла делал на электродной в яузе моторс.После фаворитовских ТО мотор (турбобензин) как дизель работал на холодную(здесь писано переписано про это).Когда в яузе привозил свое масло из экзиста все нормально работало.Уж не знаю что они там льют.
    На 58000 заметил что потек амортизатор (машина 2013).Набрал в Фаворит сказали подъезжайте посмотрим.Хотя в серв. книге написано гарантия до 40000.
    Дальше меня отправили на 1-Дорожный пр. так как у них нет вибростенда в Реутове.Там протрясли приговорили 2 передних амортизатора(хотя тек один)+ клапанная крышка полностью замена,это все по гарантии бесплатно,и ремень генератора рекомендовали заменить.
    Месяц ожидания,еженедельные прозвоны в Фаворит,и вуаля новые аморты и крышка (я так понял с частью воздуховода) у меня теперь новые.За это конечно спасибо Фавориту.Блин, ну можно же было по-людски все прикрутить обратно!Заметил что какой то шланг болтается.Помню что такого не было.Нашел куда втыкается ,воткнул езжу радуюсь,800 км проехал.Вчера смотрю с турбины шланг воздушный слезает.Полез смотреть ,хомут вообще не затянут.Эх... разгильдяйство!Проверил все хомуты,болты , и гайки.Вроде все затянуто.В общем такой не однозначный Фаворит получился.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    44
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Машинку брал тоже в Фаворит моторс, и тоже ,потому, что пешком можно дойти ))) Кстати, Фаворит моторс почему-то нет в голосовалке,,,,Ну вот , значит... Взял отказную...С допами некоторыми ( нужными) в том числе и с сигналкой .Все отлично, только забыли мне положить коробочку от нее.. а там руководство, какие кнопочки жать ... позвонил ..Извинялись ... в течении недели привезем, зуб даем ... Месяц прошел... я не звоню больше надоело... В нете , конечно, есть описание сигналки, но распечатывать на А4 чевой-то не хочется... Такой вот осадочек, хотя сама продажа и общение с менеджером очень даже на высоте. Понравилось и мне и жене... Вообщем будут звонить из представительства (если будут!) то скажу про этот моментик,,,

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AN0368; 22.08.2016 в 20:08.

  7. #104
    AN0368, отказная шла со скидкой?

    Товарищи, вы не подскажете, через данный форум для клубней возможно предоставление какой-либо скидки на авто?

    0 Недоступно!

  8. #105
    Брал в Фаворите на Коптевской ул. в октябре 2016 г. Пежо 408 1.6i МКПП 115 л.с. Style 2015 г.выпуска. Обошлось в 750 т.р. + на 40 т.р. всяческие допы (сетка на радиатор, блокиратор на коробку передач, коврики и т.п.) + около 60 т.р. КАСКО и ОСАГО. Аналогичная модель 2016 г.в. предлагалась за цену около 1 млн. руб.
    На данную модель обратил внимание в салоне Фаворит в Реутове. Там же проехался на тест-драйве. Но там менеджеры за аналогичную машину выставляли более 800 т.р. (точно не помню, м.б. 820-830)
    На Коптевской он стоил 800 т.р. Плюс ребята-менеджеры с ходу предложили вариант снижения цены на 50 т.р. за счет кредита в корпоративном банке PSA с последующим досрочным погашением (деньги были сразу на весь автомобиль) в течение месяца (там схема с доплатой от корпоративного банка PSA, который рассчитывает вернуть эти 50 т.р. за счет выплат по кредиту).
    Всё понравилось: и отношение и процесс выдачи автомобиля.
    Машинка бегает отлично: и в городе и на трассе. За год пробежал 21000 км.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось laowai; 20.09.2017 в 14:12.
    Per aspera ad astra

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru