Результаты опроса: Какой из салонов в Москве вы выбрали?

Голосовавшие
382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 105
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Опрос по дилерам(Москва)

    В каком салоне вы заказывали свое авто, поделитесь впечатлениями.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 09.10.2012 в 23:53.






  2. #29
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    "Независимость" Химки, предоплата 3000 руб, больше с собой не было и это их устроило.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Заказала машину. Дилер "Альтесс" предоплата 100 000 руб. Для меня странно, что остальные ОД берут 3 или 5. Почему тогда в нашем городе ТАКАЯ предоплата.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Заказала машину. Дилер "Альтесс" предоплата 100 000 руб. Для меня странно, что остальные ОД берут 3 или 5. Почему тогда в нашем городе ТАКАЯ предоплата.
    А у вас в профиле и города-то нет, и экстрасенсов на форуме тоже пока нет - как же тогда узнать где находится такой предприимчивый дилер?

    0 Недоступно!

  5. #32
    Курск. Для примера за Поло предлагали оставить предоплату 5-10 тыс., в случае, если машина не понравилась бы деньги возвращали(доставка в течении 2-х мес), а 408 пообещали за 2-3 недели.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Курск. Для примера за Поло предлагали оставить предоплату 5-10 тыс., в случае, если машина не понравилась бы деньги возвращали(доставка в течении 2-х мес), а 408 пообещали за 2-3 недели.
    Это уникальный дилер какой-то... Он единственный в Курске?

    0 Недоступно!

  7. #34
    По продаже Пежо -1. (салон маленький, представлено всего 5 машин). Сначала разговор шел о 20 процентах, а это явно более 100 тыс. А потом предложили именно эту сумму.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    По продаже Пежо -1. (салон маленький, представлено всего 5 машин). Сначала разговор шел о 20 процентах, а это явно более 100 тыс. А потом предложили именно эту сумму.
    М-дяяя... Мне сложно из Москвы советовать, может в соседнем городе взять, где дилер не один, хотя вы уже оплатили... пользуются, гады, что они одни в городе... да и к ним же на ТО ездить тоже будете...
    В общем, жаль, конечно, предоплата неадекватная....

    0 Недоступно!

  9. #36
    Надеюсь,что поставят в срок.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    100 000 предоплаты...круто...
    Томск, ОД "ЕвроАвтоФранс", предоплата по словам менеджера "Сколько Вам угодно...хоть тысячу...не понравится авто - вернем деньги"
    Предоплата - 1 000 рублей. Через две недели машина пришла)))

    0 Недоступно!

  11. #38
    В магнитогорске "Т-Моторс" предоплату внесли 4 тыс. заказывали в начале сентябре до конца октября должны были поставить. поставили машину через две недели 27 сентября.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Маловато нас, видимо, пока...
    Я из Бретани - один!
    Предоплата - 10 000, тоже говорили 5-10, у них вечером в банке опердень (нравится мне это слово!!! ) закончился, я попросил на почту скинуть счет. Пока домой ехал - пришло письмо со счетом, вечером оплатил - машину зарезервировали. Потом приехал на "сделку" - сдал свою Лачу по trade-in'у, доплатил до 50% и подписал договор на 3-летнюю рассрочку (ну нету же такого в других салонах, на другие модели - да, но не на 408!). Через 2 дня от банка пришло добро, еще через 2 получил машину. На следующий день поставил на учет, со старыми номерами.
    Менеджеры по продажам - Антон Ерёмин (с ним начинал, он же и машину выдавал) и Евгений Перунов (когда Антона не было) - адекватные, заточенные на клиента, не втюхивают все подряд (правда, я их сразу предупредил).
    Один из плюсов (почему они) - живу на другом конце ветки метро - удобно, но главный, повторюсь, из-за которого выбрал салон - 3-летняя беспроцентная (не считая комиссии 10 000 за пользование) рассрочка с возможностью без комиссии досрочно (хоть завтра) погасить оставшуюся сумму, которая позволила взять топовую комплектацию без всяких допов.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    А я все таки взял в Фаворите на Варшавке. Ничо так, менеджер понравился (Хилюк Вадим). После попытки впарить сигналку без а/запуска интерес не пропал продать машину. В четверг оставил предоплату 10тык (можно было и 5) в субботу с утра уехал на 408)))) с подарками
    А на счет дилера в Курске, мне кажется они столько берут чтоб ПТС выкупить

    0 Недоступно!

  14. #41
    утра уехал на 408)))) с подарками

    А что за подарки,если не большой секрет ? Т.е. на что можно разговорить ОД при покупке 408 актив,например с пакетом комфорт и мультимедиа ? Да еще хотелось бы сразу зимнюю резину.Может резину в подарок дадут за два вышеназванных допа или плюс еще за покупку резины и допов что-то можно выцыганить путевое ? Мне бы хотелось предпусковой подогреватель а то пару недель назад ставил у ОД подогреватель 0.5 квт. на тяпу, так вместе с работой взяли 15 штук.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  15. #42
    покупал в envy.ничётак дилер. сначала поинтересовался у манагера про задние парктроники, обещал постаить за 7 тыр и покрасить в цвет за 2 тыр.заплатил предоплату 5 000. всё это было еще в конце августа. потом я приехал на оформление, заказал допы: сигналку шерхан, парктроники, коврики, передние брызговики. манагер посчитал всю стоимость допов и объявил 42 тыр. я сразу сделал скучное выражение лица, сказал чтоб поставил только парктроники как обещал и всё. после некоторых препирательств он упал по всему набору до 24 тыр.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати забирал потом машинку очень долго. Два часа ждал, потом когда подкотили, оказалась грязной и с парктрониками покрашенными вместо белого в бежевый цвет. Ждал пока перекрасят еще час. А передо мной девочка вся на понтах забирала Пежо -RCZ. И ей его поцарапанный втюхивали а она скандалила... ))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru