Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 104 из 104
  1. #1

    Купленные отзывы.

    Эта тема созрела т.к. читал много отзывов о разных автомобилях и начал понимать где купленный отзыв и где реальный.
    Если эта тема кому-то пригодиться при выборе авто значит я не зря мучался писал.
    И так на что надо смотреть при прочтении отзыва.
    1. Если отзыв полностью негативный - сразу возникает вопрос: А зачем ты покупал данный автомобиль? Ты не смотрел его в салоне? Не катался на нем? Если эта машина не твоя, а друга (знакомого) и ты не ездил на ней сам, этот отзыв не может считаться отзывом владельца автомобиля.
    2. Отзыв написан шаблонными фразами (Не своими словами)
    3. Положительные качества авто и недостатки противоречат друг другу (Пример: Достоинства: Автомобиль очень мягкий. Недостатки: Подвеска очень жестко проходит неровности)
    4. В отзыве присутствует другая марка автомобиля которая расхваливается автором.
    5. Сравнивать количество положительных и отрицательных отзывов.

    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Тема из раздела "Отзывы..." отправляется в "болталку".

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Как именно прослеживается неуважение и хамство? Я вас или кого-то лично оскорбил здесь?
    Вы считаете себя умнее других и занимаете позицию: "все пи@#ы, один Я дартаньян".

    0 Недоступно!

  4. #101
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Там чаша минусов перевешивала.
    Если расматривать аналоги с двигателем подобным TU5, то перевешивает у большинства конкурентов из минусов только цена и иногда размер. Все.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #102
    на форуме экзиста выложена ссылка на смешную статью... (датирована 14-м годом)
    писарчук старательно отрабатывал денюжку, даже сюжет придумал. но не закончил, видимо - оплата закончилась
    итак - вникайте, на чём мы ездим!
    http://mmcis-fond.ru/istoriya-pokupki-avtomobilya/

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Ну я могу согласиться только с широкими порогами и тонкой защитой картера, ну и не рациональным проемом багажника.... остальное бред

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  7. #104
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    примерно треть согласен, так оно и есть, ширина порогов меня как то не особо беспокоит, больше двери (нужно хлопать), а вот узкота богажника есть такое, но не сильно критично, + провода, меня при покупки они тоже удивили, мастика какая-то (хотя на лачетти тоже также было) ламучесть считаю многовато(есть с чем сравнивать), цены не адекват как на ориг з/ч так их срок службы, уценка вабще капец неликвид рынок (смотря для чего брать авто с целью перепрадажи или длительного использования). масложор есть такое, но в меру. Про криленс чет он загнул, видимо он не был в ОД, всё было сказано менеджером ОД и написано в буклетах(правда не замерял). а то что в рекламе было про тестироване в России считаю брехня (а какой ОД вабще тестирут свои новинке, думаю только в рекламе по телеку )

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru