Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Завтрак с одноклубниками

    Коллеги, товарищи, друзья, соклубни!
    Буквально на днях узнал из клуба "Mini", что у них есть такая традиция-завтрак Одноклубников!
    Меня она заинтересовала, и я решил поделиться этой идеей с Вами!
    В связи с тем, что все попытки собраться пока не увенчались успехом, а погода за окном не очень благоприятствует сборам в парках, скверах и склонах ))
    Хочу пригласить Вас на завтрак в одно из уютных московских кафе на чашечку кофе с чем пожелаете!
    Формат можно сделать любой, как вариант предлагаю 2 варианта: либо договариваемся с администрацией, и они делают нам шведский стол с несколькими вариантами еды и напитков! Либо каждый берет то, что хочет и за сколько хочет!
    Думаю, что утро выходного дня, допустим, 11-12 утра, проведенного в приятной компании настроит на позитивные выходные! ))
    Если будет подключаться Админ, то, будет еще один повод для тех, кто никак не установит у него доп. оборудование! ))
    Организацию первого завтрака готов взять на себя.. Даты предлагаю обсудить в этой теме или вынести на голосование (когда кто-то подскажет мне, как это сделать), так как рождественская пора - время подарков, дел и забот! Возможно начать с января! Но начать надо! )) жду ваших замечаний, предложений, споров и решений! )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 05.12.2013 в 11:37.






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Я за)

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    А может лучше по будням?))

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    А может лучше по будням?))
    Мне интересней по будням.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Не очень понял: завтрак по будням?! Есл так, то часов в 7 утра.. ) а если после работы.. С учетом пробок.. Поэтому и говорю, пишите, будем смотреть: какие дни, утро и вечер?

    0 Недоступно!

  6. #6
    По мне, в будни это не особо выполнимо, все живут в разных местах Москвы, и времени, чтобы доехать у всех затрачивается разное. В выходные явно попроще

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Хочу пригласить Вас на завтрак в одно из уютных московских кафе на чашечку кофе с чем пожелаете!
    Давай, в кафе Пушкин поляну накрывай, подтянемся...))

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru