Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 35 из 35
  1. #1

    Увеличить клиренс на пару сантиметров

    Приветсвую форумчан.
    У дома ростили бордюры аж до 20см. и выше. Вот и влетела в голову мысль - может поднять пыжика.
    Сразу не ''клюйте'' мол хочешь поднять, тебе к тазоводам! Может имеет смысл, или последствия плачевные?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от sleepwanderer Посмотреть сообщение
    Да потому и расстроился, сто на подкрылке наледи не было, а на пластике осталились
    ''риски'' от шипов.
    полную загрузку машине еще не устраивал, но при 3-х пассажирах ( 1 из них ребенок 11 лет) у меня при том же размере шин ни чего не цепляет. правда резина липучка, без шипов.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    полную загрузку машине еще не устраивал, но при 3-х пассажирах ( 1 из них ребенок 11 лет) у меня при том же размере шин ни чего не цепляет. правда резина липучка, без шипов.
    У меня есть подозрение, что разные производители шин имеют отклонения внешнего размера покрышек. Если это так, то даже на 5 мм. меньший диаметр может уже не цеплять.
    У меня KUMHO 60 шипованная - цепляет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Igor 408; 09.12.2013 в 12:49.

  4. #31
    Прошлый год отъездил на резине 215/65 нечего не цепляло,правда резина была не новой-третью зиму ходила. Проходимость зверь-за нивой по целине полз по её колее....Но всё таки в этом году купил нокию-8 с родным размером,а что-бы на охоту ездить-купил цепи

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а что-бы на охоту ездить-купил цепи
    А вот интересно цепи цеплять (каламбур прям) не будут, особенно на груженной? Просто тоже о цепях подумываю - в желании дачный сезон продлить.))))

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пока не пробывал-снегу сантиметров 15,их надевают только чтобы проехать небольшие участки -километров 5,да езжу в основном один(машина не загруженная)

    0 Недоступно!

  7. #34
    Стоят 215/60/16 ни чего не цепляет ,а клиренс подрос.А на зиму стоит 205/60/16 .Аналог мишлена из сербии.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пежон 408; 09.10.2016 в 10:08.

  8. #35
    Всем привет. Поставил себе на зиму шины 205/70/15, машина чуток поднялась (диски от 307-го, хотел впихнуть б у литье, почти те же деньги, не нашел, чтобы по суппорту входили). Из плюсов, Пыжику стало плевать на любые ямы, пробить до диска не реально, катаю третью зиму. Из минусов,- подтерло немного правый задний подкрылок, есть валкость на больших скоростях, но поскольку я последнее время зимой больше 150 езжу редко, то с этим можно жить.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru