Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 183
  1. #1

    [Санкт-Петербург] Встреча клуба

    Наконец вроде народ созрел на встречу)Как было уже предложено можно встретиться на парковке Мега дыбенко.Если будет холодно можно и на подземной парковке Окея ладожская.В обоих вариантах кольцевая рядом приехать желающим будет удобно.Высказываем свое мнение,варианты места и времени.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    100 литров соляры по 30 рублей за литр не кому не надо?
    В своих краях по 20-22 беру. По 30 даже мараться бы не стал поехал бы на заправку там 34.5р.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    поехал бы на заправку там 34.5р.
    Я тоже, не понял в чем профит, купить куй чего, наплясатся с тарой, местом для хранения, заправкой через воронку и сэкономить 400 рэ Какая то крайняя степень скупости

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #101
    Все привет по встречу буду следить..._))Солярка по 30 дорого)

    0 Недоступно!

  5. #102
    Вы фиг собиретесь))))))))))))))))))))))

    0 Недоступно!

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    Вы фиг собиретесь))))))))))))))))))))))
    плюсую!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #104
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    Не слышал такого про нексия клуб,тоже ездил на нексии.

    - - - Добавлено - - -

    100 литров соляры по 30 рублей за литр не кому не надо?

    Вы не слышали, а я замок зажигания менял (можете почитать там ветку про угон автомобилей, сообщения от апреля 2012 года)

    100 литров в чём, в бочке или на карте?

    И если надумаете собиратся, то в подземке Окея на Ладожской. Там лучше всего, всегда есть много места, чисто и светло. Раньше там ещё Драйв2 собирался, бывают немногочисленные встречи Нексия-луба и всегда полно ремонтирующегося народа.

    Хотя да, Вы наверное фиг соберётесь после моего сообщения о жуликах! Надеюсь я не всех перепугал?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Andrei; 20.11.2014 в 10:51.

  8. #105
    Всем привет )
    Я сегодня уже слышала подобный разговор про солярку на заправке оплачивая чек ...Видимо сезон ! Тут супруг час в очереди на газовой заправке стоял напротив мега дыбенко ) впереди было 4 машины ...у них по 2 баллона ,а перед ним ниссан ноут открыл багажник а там 9 !!! их оказалось ...Дом отапливают временно ( так !

    Про клуб нексию ничего не знаю знать не хочу и негатив куда подальше ...Мое имхо - такие люди на встречах выделяются - я бы просто проигноривала лично !
    Я матизики как то видела на коркинском озере -они там часто раньше собирались !!! И зимой и летом ))) куча молодых девушек на мини машинках .

    Мне по сути и там и там удобно - мега удобнее !Честно не очень понимаю ,что делать на подземной парковке окея ...
    По опыту прошлого -мы после кафе могли еще пол-часа -час при хорошей погоде проболтать на улице ...всегда найдется тот кому нужен совет по машине ,рамки прикрутить клубные или еще чтО )
    Буду читать !

    0 Недоступно!
    Не гоняй быстрее ,чем летает твой ангел -хранитель !!!

  9. #106
    Нет в канистрах у друга в гараже стоит,соляра с заправки газпром.сам солярой не барыжу.Собраться можем и в окее.Пежо все равно не угоняют))))))))))

    0 Недоступно!

  10. #107
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Всем привет! Давайте же наконец попытаемся все вместе встретиться, для того чтобы познакомится, поделится опытом владения, обслуживания и т.д. наших с Вами железных коней. Надо организовываться, ведь вместе всегда веселее, и выгодней (я имею ввиду партнёрские программы которые нужны нам в нашем родном городе) Всё это я могу сказать по своему опыту. На встречи также можно обсудить организацию службы СМС помощи для участников клуба оказавшихся в затруднительном положении на дороге. И так предлагаю организовать встречу в эти длинные каникулы, а точнее 9 января в Окее на Ладожской в 14:00. Собираюсь поковыряться со своей машинкой в подземном паркинге, установить как правильно веерные форсунки на омыватель, заменить лампочки на диоды и приделать камеру заднего вида. Если кто захочет присоединиться то милости просим. Если что вот мой телефон плюс 7 девятьсот четыре 330*14 двадцать девять. Кто со мной?


    1 ILYA!
    2

    0 Недоступно!

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Постараюсь подскочить!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #109
    Местный
    Город
    Всеволожск - СпБ
    Сообщений
    135
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Я точно подъеду! Зуб даю! А точнее два...

    0 Недоступно!

  13. #110
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    И так итог встречи:
    1 Нас было мало, но ничего надеюсь что это просто так сошлись звёзды
    2 Все зубы в целости и сохранности
    3 Познакомился с хорошим человеком и хорошо пообщались Спасибо Кириллу за помощь не только советами, но и делом! У меня много бы время ушло на то, чтоб додуматься как та или иная вещь разбирается.

    На следующую встречу постараюсь подтянуть специалиста по чип-тюнингу. который чиповал и диагностировал машинки в другом клубе в котором я был одним из организаторов. На встречи все желающие смогут прочиповать свои машинки по ценам намного ниже городских, но качественно и с гарантией.
    Также будет просто познакомится, пообщаться и обменятся опытом эксплуатации наших авто.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Мну на работу вызвали,я и не приехал.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  15. #112
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    И так нужно точно знать сколько машин и под какие моторы нужна прошивка, от этого будет зависеть ценник. Плюс появилась ещё одна реальная темка, о которой смогу рассказать только на встречи, думаю она многих заинтересует.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru