Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 97
  1. #1

    Обратно штатная магнитола вместо Phantom

    Так как пришло разочарование в китайском творении под названием "Pantom", возник вопрос следующего характера....А можно ли поставить обратно штатную магнитолу, которую вернули официалы, и если да, то как???

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Мне те же официалы сказали, что "низя". Ибо подрезают пластик дабы встала на место гамнитола. Даже видно где, если снять гамнитолу.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Нефига себе, подрезают пластик? наверное только в России так бездарно работают дилеры, в другой стране наверняка, сказали бы, что фантом установить нельзя или всучили подписывать доп бумаги...

    0 Недоступно!

  4. #4
    А вот интересно, если брать при покупке фантом как доп в аллюр, штатку положат в салон машины или себе оставят?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ибо подрезают пластик дабы встала на место гамнитола. Даже видно где, если снять гамнитолу.
    При таком раскладе может есть смысл задуматься о продаже фантома и приобретении головы на андройде? Она действительно лучше, хотя тож не идеал, как некоторые тут рассказывают. О качестве фантома я знал с момента его появления и почти за 10 лет особо ничего не изменилось. Но коль сделаны безвозвратные изменения, я бы задумался таки о качестве звука и взял бы какой-нибуть алпайн или пион - благо переходников для компа и управления штатного для них в природе существует какое-то количество...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Нефига себе, подрезают пластик? наверное только в России так бездарно работают дилеры, в другой стране наверняка, сказали бы, что фантом установить нельзя или всучили подписывать доп бумаги...
    А как ты себе представляешь поставить по-другому? Если вытащить магнитолу и кармашек, то посередине останется пластиковая перемычка красного цвета. Консоль позволяет туда установить экран. Тем более, тот же самый Фантом, сделан специально для этой модели.

    На этой картинке она черная
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32g704s-480.jpg 
Просмотров:	764 
Размер:	117.4 Кб 
ID:	10187

    Не надо выдумывать... Если бы нельзя было, офф дилер не стал бы ставить, ибо он несет гарантийные обязательства.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось kalabog; 15.11.2013 в 12:09.

  7. #7
    kalabog, я удивлен, думал, что ее снимают)))
    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Не надо выдумывать
    где я выдумывал? ни одной утвердительной фразы...

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Silden Посмотреть сообщение
    Так как пришло разочарование в китайском творении под названием "Pantom"
    Действительно прямо так и разочаровал Вас фантом ? Вот прям послушаешь 3 человек с форума и говорят что ну прям совсем плохо и плюются ею, хотя заменить, решил только один, это вы. Остальные либо не планируют, либо продолжаю кататься и плеваться. А чем Вас так она разочаровала ?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    3 человек с форума и говорят что ну прям совсем плохо и плюются ею,
    Нормальное ГУ, операционка только старая и не каждый может ей пользоваться, вот и плюются.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если брать при покупке фантом как доп в аллюр, штатку положат в салон машины или себе оставят?
    Штатную отдают.

    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    При таком раскладе может есть смысл задуматься о продаже фантома и приобретении головы на андройде?
    Продам фантом.
    А если серьезно, я об этом думаю... Но пока денег нема лишних.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Нормальное ГУ, операционка только старая и не каждый может ей пользоваться, вот и плюются.
    Нормальная, да. Ну а что виснет, глючит, подвисает, сенсор криво работает, интерфейс MP3 плеера кривой, джойстик настроить УДОБНО нельзя - фигня. И все это за 37 штук кровных. 21 век на дворе, а интерфейс плеера нормальный сделать не могут.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Нормальная, да. Ну а что виснет, глючит, подвисает, сенсор криво работает, интерфейс MP3 плеера кривой, джойстик настроить УДОБНО нельзя - фигня. И все это за 37 штук кровных. 21 век на дворе, а интерфейс плеера нормальный сделать не могут.
    ну вот получу машину с фантомом, может поменяли они там чего, сделаю видео покажу.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    ну вот получу машину с фантомом, может поменяли они там чего, сделаю видео покажу.
    Что покажете? Я с этим недоразумением пол года езжу. Вы меня чем-то удивить хотите?
    Оно, кстати, один раз успело сломаться и сгонять в сервис. 2 недели я ездил с дыркой на месте магнитолы. За всю эту радость я отдал 37 штук.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Действительно прямо так и разочаровал Вас фантом ? Вот прям послушаешь 3 человек с форума и говорят что ну прям совсем плохо и плюются ею, хотя заменить, решил только один, это вы. Остальные либо не планируют, либо продолжаю кататься и плеваться. А чем Вас так она разочаровала ?
    Да, разочаровал!!! Навигация тормозит(видимо слабое железо), сенсор деревянный (в режиме двд так вообще нужно на 2 строки ниже давить, чтобы в нужный трек попасть), разрешение не ахти, тв не ловит ничего, флешки только фат и не больше 4 Гб!!!! Короче, красная цена сему девайсу-10000 деревянных!!!!!

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Я с этим недоразумением пол года езжу.
    За всю эту радость я отдал 37 штук.
    Ну как посмотрю кому что, кому нравиться а кому нет, у кого все отлично а у кого через жо.. А может что изменилось за пол года с ней вот и посмотрим, что да как. А я её в подарок получу, так что даже если буду плеваться то не буду страдать что потратил на неё деньги. Если покупал бы как Вы, во время покупки, то скорее бы не за неё платил а за ту что Админ предлагает, да и еще на остаток впилил бы 8 парктроников с камерой. А так как денег у меня нет, лучше с фантомом, чем без чего либо подобного вообще.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru