Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 97
  1. #1

    Обратно штатная магнитола вместо Phantom

    Так как пришло разочарование в китайском творении под названием "Pantom", возник вопрос следующего характера....А можно ли поставить обратно штатную магнитолу, которую вернули официалы, и если да, то как???

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Silden Посмотреть сообщение
    Да, разочаровал!!! Навигация тормозит(видимо слабое железо), сенсор деревянный (в режиме двд так вообще нужно на 2 строки ниже давить, чтобы в нужный трек попасть), разрешение не ахти, тв не ловит ничего, флешки только фат и не больше 4 Гб!!!! Короче, красная цена сему девайсу-10000 деревянных!!!!!
    Не, ну карточку он у меня 8 гиговую кушает, нормуль. Правда интерфейс плеера тормозит жутко. Это, блин, на устройстве за 37 штук. У меня iPad в 3 раза дешевле работает в 100 раз лучше. Несколько раз вообще еле поборол желание выбросить его в окно.
    В общем-то никому не советую брать эту хрень. Как бабло появится, возьму гамнитолу на андроиде. Хватит с меня. Брал, изначально, ради навигации и что бы камеру подключить.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Во во я 4 яблоко в 2 раза дешевле взял чем эта хрень....а там и навигация и все остальное!!!!

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Ну как посмотрю кому что, кому нравиться а кому нет, у кого все отлично а у кого через жо..
    Да как может нравиться? Я сравниваю с iPad - по юзабилити небо и земля. Интерфейс - гумно.

    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    А может что изменилось за пол года с ней вот и посмотрим, что да как.
    Ага. У конторы вдруг совесть проснулась.

    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    А так как денег у меня нет, лучше с фантомом, чем без чего либо подобного вообще.
    Ну нахаляву и уксус сладкий, это понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Silden Посмотреть сообщение
    Во во я 4 яблоко в 2 раза дешевле взял чем эта хрень....а там и навигация и все остальное!!!!
    Да хрен со всем остальным. Тупо интерфейс. В 21 веке это просто ппц. Позор.
    Ну сложно было срисовать с Apple или android?
    Я уж молчу про "очевидное" - проигрыватель с внешних носителей в разделе DVD. Фантастика, блин, нанотехнологии. В Сколково разрабатывали, не иначе.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от Silden Посмотреть сообщение
    Разрешение не ахти, ТВ не ловит ничего, флешки только фат и не больше 4 Гб!!!! Короче, красная цена сему девайсу-10000 деревянных!!!!!
    Ну а зачем Вам Full HD в машину, в который вы не живете, а только передвигаетесь от точки А до точки Б. В пробках ТВ и DVD смотрят только ... даже говорить не хочу. Не туда глаза должны быть направлены. А под максимальное разрешение и качайте фильмы, чтобы у подъезда во время прогрева смотреть или в ожидании жены, друзей. 4Gb flash хватит как минимум на 3-4 фильма с подходящим разрешением. Кстати, кто знает может озвучит какое оно на фантоме? А музыки на 4 Gb залить можно на неделю безостановочного просмотра. А сенсор, вам же не в игры играть на нём. Так что получается то кто что ищет то то и желает.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    IceKaver, вам по началу то же понравится. Прикольно. Но потом всплывают всякие косяки, начинает злить хреновый сенсор, интерфейс MP3 плеера заточен не под пальцы, а под стило. Джойстик настроен неудобно и, блин, перенастроить нельзя. Я вам могу снять видео.
    Хрен с ним, с разрешением.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Я не жалею, что там нет фул hd и так далее.... Просто соотношение цена/качество- 100/1!!!! Не захотел колхозить....

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от Silden Посмотреть сообщение
    Не захотел колхозить....
    Что Вы имеете введу под этим высказыванием?

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете введу под этим высказыванием?
    Имеется в виду, что покупатели Фантома хотели в машину именно ШТАТНОЕ решение. И цена намекала, что девайс должен быть отличным. Кто ж знал, что штатное решение окажется таким гумном за нереальные деньги.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что покупатели Фантома хотели в машину именно ШТАТНОЕ решение. И цена намекала, что девайс должен быть отличным. Кто ж знал, что штатное решение окажется таким гумном за нереальные деньги.
    Буду пользоваться, пока не решу менять, пока только положительные ожидания, может я оптимист?) В любом случае желаю всем в том числе и Вам, скорее и без лишних затрат получить желаемое!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Буду пользоваться, пока не решу менять, пока только положительные ожидания, может я оптимист?)
    Вполне может. У меня месяц где-то впечатления были положительные.

    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    В любом случае желаю всем в том числе и Вам, скорее и без лишних затрат получить желаемое!
    Да спасибо, конечно. В целом для меня в машине мультимедия - не главное. Меня больше интересует как оно едет, как рулится, как на дороге себя ведет. А гамнитола... Играет там чего-то и хрен с ним.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что покупатели Фантома хотели в машину именно ШТАТНОЕ решение. И цена намекала, что девайс должен быть отличным. Кто ж знал, что штатное решение окажется таким гумном за нереальные деньги.
    Именно!!!!!

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от Silden Посмотреть сообщение
    вообще нужно на 2 строки ниже давить, чтобы в нужный трек попасть
    Экран откалибровать не пробовали?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #27
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Нормальная, да. Ну а что виснет, глючит, подвисает, сенсор криво работает, интерфейс MP3 плеера кривой, джойстик настроить УДОБНО нельзя - фигня. И все это за 37 штук кровных. 21 век на дворе, а интерфейс плеера нормальный сделать не могут.
    Вот объясните мне, "криворукому", почему у меня фантом работает и проблем нет, вообще НЕТ. За год ни разу не зависла, сенсор работает от руки, а не стилусом, джойстик работает, как и задуман, все свои функции выполняет, с телом конектится сам, и тоже без проблем. Может не надо " на зеркало пинать"? На весь форум десяток паникеров...

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, "криворукому", почему у меня фантом работает и проблем нет, вообще НЕТ.
    Я за вас рад. А у меня претензии по интерфейсу есть. Интерфейс тормозит. Возьмите iPad, сравните юзабилити интерфейса: удобство кнопок, плавность работы. Прокрутка карт в навигации тормозит. Вы не замечаете? Сравните работу навитела на iPad и на фантом. Сравните ценник.

    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    За год ни разу не зависла, сенсор работает от руки, а не стилусом
    Ну только если под женские пальцы. Интерфейс MP3 плеера - позор. В элементы управления нужно целиться. Я уж молчу про отсутствие медиатеки и плей-листов. iPhone выручает. Думал, вот, iPod купить. Но покупать плеер за 6 штук, что бы в магнитоле за 37 штук получить нормальную медиатеку... Я лучше в последствии куплю другую магнитолу.

    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    джойстик работает
    Работает. Но там, где должно быть переключение треков и станций, находится, мать его, перемотка. Надо колесико крутить. На вызов по боковой кнопке не отвечает. Кстати, еще и с телефонной книгой не работает. За последние вызовы спасибо, да. Хорошо бы еще русские шрифты.

    В общем, от устройства за эту сумму денег ожидается как-то большего качества, что ли... Проработки большей. При чем даже думалку сильно включать не надо разработчикам: достаточно просто подсмотреть уже готовые решения.

    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Может не надо " на зеркало пинать"?
    Может вам ролик снять? Я могу, мне не сложно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru