Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 21 из 21
  1. #1

    Сотис банкрот!

    Новость как снег на голову
    http://www.antibankrot.ru/news/2013/...sk-9_20131024/
    На носу второе ТО. Куда ехать ? Что теперь владельцам Пыжиков делать? Что с продлённой на 4 года гарантией ?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Я брал у себя ("У Сервис+") в Подольске. И даже масло успел поменять на 10 000 (со скидкой как сотруднику), но вот далее тоже алес. В августе наши (У Сервис+) от дилерства отказались - салон закрылся.. Вот и пришлось ехать туда, куда ездил раньше и где знал, что делают не плохо.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    у нас один(киа-2, хендэ-2, опель и шеви-3(кто их берет??), ниссан-2, рено-2, тойота, форд, мазда и хонда по одному пока вывозят
    Рассказываю, в Екатеринбурге салоны од: пежо-2, киа-5, ниссан-4, хундай-5, рено-2, форд-4, опель, шеви-3, тойота-4, мазда-2, шкода-3.
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    были времена когда из Москвы гоняли машины в Белорашу
    А у нас гоняют в Нижний Тагил! Тот самый, который "реально рулит"! Там бывает попроще с налчием авто и с очередью на обслуживанием.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Паша.С. Посмотреть сообщение
    Я походу лучше всех устроился .У меня 10-15 мин . пешком в Реутов Фаворит.
    Тож к нему гонял, хотя туда 20 км, и мин 40 времени, а до своего километра 3 и мин 5-10... Но к своему запись дольше... А реутов-фаворит мне понравился.. На первое ТО к ним ездил, чего-то мне по мелочи Подшаманил. Нахаляву... К ним же поехал, када руль немного стал облазить... В тот же день приняли, сегодня к ним ездил менять руль... На халяву мне брызговик привернули, а то я походу где-то зацепил, и пару болтов оторвал... В общем, фавориту - плюс!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Klgd Посмотреть сообщение
    А вот у нас в Калининграде с лета нет ОД. Ближайший дилер за двумя границами. Нужен, как минимум, транзитный Шенген и дня три времени, чтобы доехать туда-обратно, с учетом стояния на границе. Да, еще желательно абсолютно исправную машину, чтобы доехала . Вот такая у нас получилась гарантия.
    А Пежо не особо, похоже, озабочен: продаж нет - и не надо, покупатели брошены, фактически без гарантии, - все нормально...
    А в Калининграде то зачем новый Пежо покупать ? У вас в эти деньги трехлетку S класса можно купить . И каждые пол-года ставить штампик на границе .

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    И каждые пол-года ставить штампик на границе .
    Ну это-то точно не для меня. По-моему, так мало кто делает. Раньше все покупали с областной растаможкой - и это действительно было недорого. Теперь растаможка как у всех, и цены на приличные б/у машины приблизились к новым (пониже классом, конечно). Вот, решил купить новую, с гарантией. И такая засада.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0205.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	10126Сутки с создания темы ,а ситуация с "плохой" поменялась до "Полной Жопы" Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0203.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	128.1 Кб 
ID:	10125

    Второй раз в этом году оцениваю пассивную безопасность автомобиля собственной шкурой. Теперь вопрос стоит не где делать ТО ,а где билядь ремонтироваться. Если первый раз 3 недели ждали бампер ,то теперь я вообще в конкретном ах...е. Первый ремонт сделали через запрос-наряд, страховая оплатила. Сейчас страховая заявила, что платит налом. Но меня терзают смутные подозрения ,что все растраты мне не компенсируют.
    От удара бампер ушёл вниз , что самое интересное не поцарапав крылья. Но сломался замок багажника ,или ушла петля и багажник теперь не закрывается.
    Подголовник далеко всё таки от затылка расположен. Больно по затылку получил им. От удара у меня даже кепка слетела (сидел на пассажирском сиденье)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пашка; 14.11.2013 в 01:05.

  8. #21
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    ситуация с "плохой" поменялась до "Полной Жопы"
    Сочувствую. Не везет, так не везет. 13 число, однако.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru