Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #113
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Эээээ...нравитЦо-Берите!если всё прочитали на форуме.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #114
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Ты наверное имел в виду не ремень ГРМ, а ремень генератора. Ремня ГРМ на этом движке нет, цепь здесь стоит. Как правило, заводской больше 30 тыс и не ходит, трескается. Если даже он и обрывался, криминала нет, это не ремень ГРМ. В принципе, пробег для Пежо фуфловый, как раз, для того. чтоб вылечить заводские детские болезни. Автомат 6 ступка, 150 кобыл, то, что нужно. Мотору легко можно добавить 15-20 кабыл без последствий. Можно и побольше, но тогда ресурс понизится. Если душа легла сразу, бери, не думай. Накрайняк, 408-е достаточно ликвидные тачки с большим спросом. так, что продать всегда сможешь.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Вот и я думаю,всё таки как не как у своих,лотерея чуть поменьше чем где либо.Да и уж очень мне приятен размером салона,для молодой семьи в самый раз.

    0 Недоступно!

  5. #116
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    vsplesk, Бери смело!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #117
    vsplesk, ваша тема объединена с основной темой приобретения авто с пробегом в разделе "хождения по мукам" при выборе железных коней)

    0 Недоступно!

  7. #118
    Полазил по форуму, показалось, что эта тема наиболее подходит к моей ситуации.
    Прошу помощи. Присмотрели с женой в салоне Пежо 408, 2012 г., АКПП, 120 л.с., смешной пробег 10000. Скорее всего минимальная комплектация на автомате. По документам вроде всё в порядке: все ТО во время и у оф. дилера. Почитал форумы-отзывы. Узнал о болезнях: датчик охлаждающей жидкости, термостат, помпа и знаменитая АКПП
    Смущает следующее. Машину смотрели 2 раза. В первый раз ничего менеджер про косяки не сказал. Во второй раз сказал, что надо поменять термостат и что они это сделают. Сегодня во время разговора по телефону сказал, что замена термостата не понадобилась. Была произведена замена антифриза и в салон подул тёплый воздух. Вроде как из-за старого антифриза в салон не поступал тёплый воздух. Т.е. получается печка не работает.
    Меня берут сомнения. Мне кажется, что старый антифриз здесь не причём. Я думаю, что не работает датчик ОЖ или термостат. В наличии этих запчастей нет, а продать машину хочется.
    Подскажите, может ли такое быть, что из-за старого антифриза холодно в салоне или всё-таки я прав и мне впаривают не совсем исправное авто.
    Спасибо за помощь.

    P.S. Если всё же куплю это авто и полетит термостат или датчик ОЖ, во сколько обойдётся ремонт?
    И подскажите, как определить комплектацию авто. Что входило в 2012 в минимальную комплектацию с АКПП?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Светлана_408; 11.01.2016 в 22:24.

  8. #119
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    не работает датчик ОЖ
    отзывная компания,гарантия,проблем не будет!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #120
    Машина уже не на гарантии. Или всё равно бесплатно поменяют?

    0 Недоступно!

  10. #121
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    Или всё равно бесплатно поменяют?
    да,яж говорю отзывная!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #122
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    И подскажите, как определить комплектацию авто. Что входило в 2012 в минимальную комплектацию с АКПП?
    В базе нет переднего подлокотника и приборная панель другая.

    Тоже только что купил бу Пыжа. Более опытные владельцы меня поправят, но у меня сложилось простая методика как отделить 3 комплектации - нет подлокотника - базовая, серая ручка у водителя (типа хромированная) + есть подлокотник - средняя, если с воздуховодами задних пассажиров в этом самом подлокотнике - максимальная (еще в ней написана хромированная окантовка вокруг окон).
    Это самое простое что я себе отметил, чтобы отличать комплектации. Может где то не прав - т.к. возможно это опциональные вещи.

    ps: а по поводу мук выбора, надо понимать сразу, что пробег скручен 100%, а любая техника - это как женщина после 30 - выглядит и функционирует ровно настолько, насколько за ней следят. В б/у всегда что-то потертое, что-то закрашено/зашпаклевано, что-то не работает и т.д. Иначе надо платить в 2 раза дороже и брать новую. Если сама марка нравится (лично я очень доволен), то вопрос только цены.
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    В первый раз ничего менеджер про косяки не сказал. Во второй раз сказал, что надо поменять термостат и что они это сделают.
    Ну бывает, забыл. Вообще верить тому, что говорит человек-продажник, в частности, менеджер по продаже авто...
    Реально то на ней не ездили 4 года почему? 10 000 - это средний пробег за полгода.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось bugaga; 11.01.2016 в 22:59.

  12. #123
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    что пробег скручен 100%
    может быть конечно,но по педалям т.е затёртости на них сразу выдадут большой пробег.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #124
    Пробег как раз скорее всего настоящий. Ездила тётя на второй машине в семье в "деревне", где 2 улицы.
    У меня на работе у парня 508, он говорил, что в максималке хромированная окантовка. Здесь её нет.
    Здесь на форуме добрый человек расшифровал VIN. Сижу, изучаю

    0 Недоступно!

  14. #125
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    не работает датчик ОЖ или термостат.
    Из за этого не стоит переживать ...
    кузов проверяли ?

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  15. #126
    На педали посмотрю, спс за подсказку, а руль без потёртостей.

    - - - Добавлено - - -

    Машина сдана по трейд-ину, геометрию и на окашенные элементы проверял салон. Я посмотрел зазоры, вроде всё хорошо.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru