Страница 7 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    stalin_alex, я же говорю все зависит от банка
    поскольку речь о ПЕЖО которое брали из салона то высока вероятность что кредит ПСА банка (у меня кредитная ПСА БАНК -расплатился )
    по правилам этого банка досрочное погашение возможно без штрафов при написании заявления о досрочном погашении
    при написании заявления девочки вам рассчитывают сумму которая должна быть положена в течении 30 дней на счет
    и даже если вы в этот же день положите на счет нужную сумму кредит закроется и соответственно со счета деньги спишутся только на 30 день
    подойдя на 31 день девочки проверяют списалась ли сумма и если все ОК то тут же отдают ПТС и если нужно справку что банк к вам претензий не имеет
    это все касается ПСА банка - если банк другой то все возможно

    - - - Добавлено - - -

    stalin_alex, попросите ребят с Тольятти может кто сможет посмотреть машинку в живую
    в живую пообщаться с хозяином назвавшись Ващим братом тестем сослуживчем
    ну все роде как бы безопасней

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    DOA, я брал автокредит с целью экономии денег (условия банка были тогда берешь автокредит скидка 30000р.) и через неделю погасил + каско бесплатно досталась примерно около 30000р. и через несколько дней забрал птс. также в банке взял справку о закрытии кредита что она не находится в залоге и т.п.

    0 Недоступно!

  4. #87
    В общем всё плохо господа. Кто успел купить машину до кризиса - радуйтесь. Кто нет, то сидим на жигулях и ждём. )))

    Нашли первого попавшегося Тольяттинца в соц сети и попросили о помощи представиться потенциальным покупателем зёмой. Он позвонил и "Наш" продавец ему ответил, что авто уже продано)
    Так же было найдено другое объявление на эту же машину. Только телефон другой и цена на 40 тыщ дороже. Фотки авто и описание тоже самое. Продавец ответил, что желающих на это авто много и он готов продать этот авто тому, кто кто внесёт за эту машину залог. )))

    Привожу ссылочки на Авито

    https://www.avito.ru/tolyatti/avtomo...2012_495948131
    https://www.avito.ru/tolyatti/avtomo...2012_476072399

    В общем стандартные схемы.) Ну а что? Цены поднялись. Кто же откажется взять такую прелесть за такие деньги? ))

    И второй момент кризиса. Если налички нет, то любой кредитный калькулятор показывает вот такие данные:

    Сумма кредита 300 тыщ
    процентная ставка от 28%
    60 месяцев
    переплата 333 с хвостиком тыщ. ))

    Вывод:

    Даже если найти такого продавца, которому срочно нужно продать своего пыжа тысяч за 600, то при отсутствии налички она выйдет в хорошую копеечку.. (((

    В общем сидим и играем в танки!! Молча...

    0 Недоступно!

  5. #88
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #89
    Ну, вполне может быть. Учитывая пробег...

    Белый бы, да с пробегом поменьше...

    0 Недоступно!

  7. #90
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    stalin_alex, Долго решались, упустили время, жаль. Я решался примерно 2-3 недели. первый раз как зашёл - понял что надо брать 150сил, но это за 700р, сказал им дорого за такую цену брать не буду, будет дешевле позвоните. Честно не верил и уже забыл про пежо и где-то 2-3 недели спустя звонит манагер, есть в москве гдесь на складе 2шт 150сил прошлогодние со скидкой, примерно за 620р-650р. типа сделайте предоплату и мы вам привезем. Я им, сначала привезите, а я на неё посмотрю, вдруг с внешними деффектами, и решу брать или нет. вообщем сообщили привезем но не даём гарантии што ктонибудь их не перекупит. Как-то не особо расстроюсь, ну привезли обе, у второй небыло 2хзонника и кож руля . взял первую за 635 помоему + эти допы отдельно оплатил. ну деффект всё-таки был, колпачок от прикуривателя был отломан заменили хотя мурыжили часа 3 типа под заказ ждать... сняли ввесь блок с крутилками с аналогичной машинки. ну и косяк с дверями, регулировали.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    stalin_alex, Долго решались, упустили время
    А комплектация Аллюр? И когда брали?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 22.01.2015 в 17:55.

  9. #92
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    И когда брали?
    ой, давно...
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    куплен 9 апреля 2013 12750км 150л.с.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Хотя что аллюр, что не аллюр. 150 л.с + автомат в любой комплектации сейчас уже не так стоит явно..

    0 Недоступно!

  11. #94
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    active, брал в апреле 2013, выпуск ноябрь 2012г, когда брал сделали+скидку по-мему 3 или 5 % как ИП (предоставляешь заявление от руководителя ИП что ты берёшь это авто в качестве эксплуатации на ИП) по-моему в банке такое было условие (Райффайзенбанк). на работе бумажку состряпал с печатью.

    0 Недоступно!

  12. #95
    https://www.avito.ru/tan-avto/ufa/avtomobili_s_probegom
    Покопайся здесь, всё же ОД, у них надежнее будет.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    брал в апреле 2013, выпуск ноябрь 2012г, когда брал сделали+скидку по-мему 3 или 5 % как ИП
    дык прошлогодние ведь итак со скидкой обычно отдают

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 22.01.2015 в 18:35.

  14. #97
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    дык прошлогодние ведь
    Этот новый год особенный, и сравнивать прошлый с настоящим уже бессмысленно, как и мечтать о скидках.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Этот новый год особенный, и сравнивать прошлый с настоящим уже бессмысленно, как и мечтать о скидках.
    Этот новый год ДА!! ))
    Я имел ввиду другое. Что машины годом выпуска старше, чем год покупки попадают под акцию обычно..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru