Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #29
    А такси с пробегами 300 т.км. как продаются? Тоже с пробегом 45 т.км

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Скрутить просто спидометр-как два пальца.Пробег фиксируется в "мозгах"-вот с ними бывают проблемы.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Скрутить просто спидометр-как два пальца.Пробег фиксируется в "мозгах"-вот с ними бывают проблемы.
    Бывают факт, видел Форд Эскейп из США, серебро на черной коже 5-ти летка с пробегом 38 тыс миль там при запуске двигателя сразу включался вентилятор охлаждения, за 2 месяца мытарств, кстати в Москве, хозяин эту проблему не устранил далее не знаю. Походу топленный

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Резюмируя:
    1. Не так уж и дешево. За 2012г. и уже открытую гарантию, кстати сколько ей уже? Люди 2013 этой комлектации за 680-700 берут 2013 без пробега и с гарантией.
    2. Машина вообще обкатку не проходила, как тут правильно заметили ее сразу рвали, тестировали подвеску. Автомат и турбо мотор в совокупе с уже открытой гарантией сроком год тоже громадный минус.
    3. Знакомый сдал машину в трейд-ин и с интересом через неделю обнаружил ее в предложении со скрученным пробегом. Как думаете дилеру на своем авто это сделать сложно?
    Да где вы такие цены нашли? После н.г был в 2 салонах,150 алюр со скидкой теперь стоит 740,дизель алюр 680,это фаворит.2013 год. Есть пару тачек новых 2012 оода,актив автомат 120,сказали за 650 отдадут после н.г. машина тыщ на 10 подорожала,за белый цвет теперь доплата,за серебро нет. И ещерассрочки больше нет.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от SDDrive Посмотреть сообщение
    А такси с пробегами 300 т.км. как продаются? Тоже с пробегом 45 т.км
    Во дворе автомобилисты, как правило, все знакомы. Весной частный извозчик продавал свою Киа с 250 тыс. км. Не стесняясь мне сказал, что смотал на 85. Я со своей щепетильностью возмутился, а он - мол все так делают, а проблемы лоха никого не волнуют, если чел. не разбирается в машинах, то для него он лох. Контор по сматыванию полно.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Весной частный извозчик продавал свою Киа с 250 тыс. км. Не стесняясь мне сказал, что смотал на 85.
    Это в России нормально, она еще столько же пробежит и новый владелец даже не узнает что пробег скручен. Вот пример http://reviews.drom.ru/lada/priora_wagon/53291/

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Во дворе автомобилисты, как правило, все знакомы. Весной частный извозчик продавал свою Киа с 250 тыс. км. Не стесняясь мне сказал, что смотал на 85. Я со своей щепетильностью возмутился, а он - мол все так делают, а проблемы лоха никого не волнуют, если чел. не разбирается в машинах, то для него он лох. Контор по сматыванию полно.
    Мне знаком хозяин конюшни Но точной схемы сдачи б/у машин он мне не сказал

    0 Недоступно!

  9. #36
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Это в России нормально
    Это НЕ НОРМАЛЬНО. Пока мы ставим свою алчность выше всего и вся и считаем что нае..ть ближнего своего - смысл жизни, из говна не вылезем никогда!!!
    В США и Германии за скрутку пробега реальный тюремный срок - и вот это нормально, ибо это фальсификация и мошенничество в чистом виде
    она еще столько же пробежит
    В том то и дело что не пробежит, и вылезут те болячки, которые на 85 тыс не вылазят.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У мню всегда была простая арифметика при продаже. Брал год выпуска, количество машин данного года, цены, складывал, делил. Выводил среднеарифметическое и продовал. Причём машина у меня всегда превосходила конкурентов по минимуму пробега, уходу, качеству заводской окраски. Но, продавал за среднию цену. Таки 9 машин продал. Ни разу никто не отзвонил потом.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Это НЕ НОРМАЛЬНО. Пока мы ставим свою алчность выше всего и вся и считаем что нае..ть ближнего своего - смысл жизни
    +1...,но не виноватые мы,что в нашей стране почти век учили за базар не отвечать на всех уровнях,а ведь не так давно купцу верили на слово....

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Ни разу никто не отзвонил потом.
    Меня, бывало, благодарили. А цену примерно также определяю, но от средней скидываю, чтобы быстро продать. Не люблю затягивать процесс, т.к. при продаже всегда испытываю какое-то чувство нехорошее: толи вины перед своей машинкой, толи что-то похожее на предательство и нихрена с собой поделать не могу.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Хоть наездов не было. Значит всё чики-пуки.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    и нихрена с собой поделать не могу.
    Очень просто избежать комплексов по этому поводу!Например текст объявления,конечно если только от души продаете: "Отдам лучшего друга в хорошие руки за разумные деньги с обязательством содержать его в чистоте и здравии ,холить и лелеять то бишь менять масла,фильтры и расходники "
    Кто не верит,что у авто который Вас слушается каждый день есть душа и характер.... пусть плюнет мне в аватар ку

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #42
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    На данный момент я без машины. Думал выбрать что из б/у на время переконтоваться годик два ну так рублев за 200-250. Плотное изучение вторички показало следующее:
    - в нормальном состоянии машину за эти деньги не купить. Никакую.
    - цены явно завышены, адекватно стоят только французы. Извините не готов я платить за 5ти летнюю машину С класса 450-500 штук, хоть какая она золотая, она того не стоит.
    - цены на трехлетки совершенно неадекватны. За жигуль 2107 просят 170 тыс? Кому он нах нужен за эти деньги??? Походу некоторые люди объелись белены. (это примерно как у нас штатные магнитолы пытаются продать за 100 баксов)
    - более 70% машин явно со скрученными пробегами. Везде нае..лово - это сразу отвращает от покупки.
    В итоге покупка авто отложилась как минимум на год. Следующее авто буду брать из салона и скорее всего снова француза. Да потеря на вторичке большая по российским алчным меркам, но я авто покупаю не ради того чтоб его через три года с наваром продать, ибо уж машина точно не вложение денег.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru