Страница 20 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 267 по 280 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #267
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
    EC5, 115 л.с., 2014 год, 40к пробег), что точно потребуется менять
    Может стоит всё же почитать форум, у ту5 и ес5 проблем на форуме даже меньше чем с дизелем, а у ер6 в основном проблемы из за несвоевременного и неквалифицированного обслуживания даже у ОД, замена датчика термостата или пластиковой помпы 1 раз в 50-90 т.км пробега не проблема вовсе, помпу на многих двигателях меняют через каждые 60т.км пробега, зато ер6 выдаёт реальные 120 л.с. Я бы на вашем месте смотрел передние тормозные диски и колодки, от их износа зависит реальный пробег и кузовщину. К 40-ка т.км пробега у передних дисков износ порядка 60-80% в зависимости от стиля езды.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #268
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
    Ребят, не буду создавать новую тему, спрошу тут. При покупке 408 ( EC5, 115 л.с., 2014 год, 40к пробег), что точно потребуется менять? Т.е. есть ли болячки в авто с этим мотором, которые устраняются сразу при покупке ( типа термостата и т.п.) ?
    Пробег на данной связки 44000. Двигатель только масло и свечи. Передние диски на 38000. По гарантии кожанку МКПП (дерьмонтин потрескался), задние фанари (конденсат был. но и на новых он тоже есть смысла нет, особенность конструкции), водительский стеклоподъемник (работал рывками, обучение помогало на одно опускание). В остальном все отлично. Расход по городу 10 литров с кондером, зимой также. По трассе 8 литров. Единственный минус данной связки, это обгоны. Без башенно не попрешь фуры на однополосках по трассе обгонять. Он для размеренной семейной поездки и добавлю с комфортом особенно для задних пассажиров..

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  4. #269
    Спасибо всем за ответы! Окончательно убедили меня в покупке авто ) цена-комплектация-качество у 408 конечно на высоте)

    0 Недоступно!

  5. #270
    Товарищи, подскажите пожалуйста, 2-3 летний 408 с акпп6 и 150 л.с. на пределе гарантийного срока с пробегом около 40 000 предлагают. Что в первую очередь смотреть? А интернете прнятно все отзывы про цепь двигателя и ее растяжение... так это на самом деле ? Стоит вообще связываться с этим движком и самим авто на вторичном рынке???

    0 Недоступно!

  6. #271
    40 т.км - очень маленький пробег. Смотреть все тоже, что и у любой другой машины. Если есть возможность, можно сканер подключить. Проблемы могут быть с ТНВД, но его не проверишь. Про цепь ничего сказать не могу, у меня при пробеге в 70т.км с ней все нормально, на форуме тоже особо на нее не жалуются. Двигатель может после 60 т.км подъедать масло, у меня не ест. С авто на вторичке связываться стоит с учетом цены и качества данного авто и как правило большого дисконта по сравнению с новой машиной.

    0 Недоступно!

  7. #272
    Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    40 т.км - очень маленький пробег. Смотреть все тоже, что и у любой другой машины. Если есть возможность, можно сканер подключить. Проблемы могут быть с ТНВД, но его не проверишь. Про цепь ничего сказать не могу, у меня при пробеге в 70т.км с ней все нормально, на форуме тоже особо на нее не жалуются. Двигатель может после 60 т.км подъедать масло, у меня не ест. С авто на вторичке связываться стоит с учетом цены и качества данного авто и как правило большого дисконта по сравнению с новой машиной.
    Спасибо!
    А в целом до какого пробега рекомендуете смотреть максимально. Я себе поставил отсечку в 60 тыс, но скорее это субъективно по ощущениям

    0 Недоступно!

  8. #273
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Trickle Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А в целом до какого пробега рекомендуете смотреть максимально. Я себе поставил отсечку в 60 тыс, но скорее это субъективно по ощущениям
    всё от владельца зависит,у одного и при пробеге в 200т,авто как новый,другой и при 15т. убивает вхлам!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #274
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Trickle Посмотреть сообщение
    А в целом до какого пробега рекомендуете смотреть максимально. Я себе поставил отсечку в 60 тыс, но скорее это субъективно по ощущениям
    Нельзя брать машину с этим мотором. Он мертворожденый.

    0 Недоступно!

  10. #275
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    mr.zay, не стращайте Вы так людей, тут уже порядком народу с пробегом +100 ткм на этом моторе, я лично своим вполне доволен)

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  11. #276
    Паранойя усилилась))) мертворожденный) Причем чем дальше читаешь отзывы тем хуже, как будто он прям у всех родряд ломается (

    0 Недоступно!

  12. #277
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Цитата Сообщение от Trickle Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите пожалуйста, 2-3 летний 408 с акпп6 и 150 л.с. на пределе гарантийного срока с пробегом около 40 000 предлагают. Что в первую очередь смотреть? А интернете прнятно все отзывы про цепь двигателя и ее растяжение... так это на самом деле ? Стоит вообще связываться с этим движком и самим авто на вторичном рынке???
    Отличная машина по отличной цене.Бери и не слушай не кого.Если будешь следить за ней, то проездишь не зная бед очень много.Тут на форуме человек отписывался с пробегом в 260 тыр,доволен как слон.Если почитать тему дизелистов, то у них проблем больше чем на данном типе двигателя.Пиши в личку всё расскажу по ней что ждать и чего можно избежать.

    0 Недоступно!

  13. #278
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Если почитать тему дизелистов, то у них проблем больше чем на данном типе двигателя.
    Не согласен. Знаю мотор DV6C(M) на достаточно высоком уровне. Двигатель DV6C(M)комплектуют на свои авто, Пежо, Ситроен, Мазда, Форд, BMW, Вольво, более 12 моделей.
    В своём классе, очень удачный, практичный, ресурсный, лёгкий, экономичный мотор.
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Пиши в личку всё расскажу по ней что ждать и чего можно избежать.
    Я так понял, что Вы на достаточном уровне знаете оба мотора, раз уж начали в виде сравнительного анализа, то продолжайте пожалуйста тут.

    0 Недоступно!

  14. #279
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Если почитать тему дизелистов, то у них проблем больше чем на данном типе двигателя.
    Чушь. Основная проблема дизелистов - нет дизеля на автомате, на ручке надоел, но ездит.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  15. #280
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Наверно я не так выразился коли обидел трактористов. Естественно дизель от пежо офигенный мотор и я бы сам взял его, если бы был на автомате. Но судя по темам на данном форуме у него тоже бывают болячки, как и у EP6CDT
    Но и EP6CDT не так уж и плох как его "малюют" и едет он так что дизель и рядом не стоял и я только за это готов терпеть его капризы. Но как говорится-каждому своё и спор тут не уместен.


    Цитата Сообщение от Miro777 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что Вы на достаточном уровне знаете оба мотора, раз уж начали в виде сравнительного анализа, то продолжайте пожалуйста тут.
    где же Вы увидели тут сравнительный анализ? Про EP6CDT знаю много, про дизель абсолютно ни чего.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru